Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В подсобке птицефабрики в Каскаре произошел взрыв газа. Отвалились сэндвич-панели
В подсобке птицефабрики в Каскаре произошел взрыв газа. Отвалились сэндвич-панели

9 февр 2020 в 19:28

хлопок - это современный эвфемизм, означает взрыв, как неполностью обеспеченные - нищета

пятькопеек
9 февр 2020 в 19:44

главное позитив в новостях. небольшой "хлопок всяко лучше чем взрыв!
очевидно и специалисты меня поправят и подтвердят что газ не взрывается! И термин не верный. Правильно говорить Хлопок паров газа !
Что произошло? да, хлопок газа. а , тогда ладно!

Гость
9 февр 2020 в 20:43

это все из за бройлеров. это они воздух испортили😁

чебоксары
9 февр 2020 в 21:29

полицейский борящийся с нарко мафией попадает в рай

9 февр 2020 в 21:50

Я хопнул в ладоши! Ничего не произошло? Хлопок не действует ни на что!

Эндрю
9 февр 2020 в 21:53

Всё меньше профессионализма на производстве, и в опасных профессиях. Скоро дрова и уголь вернуться в нашу жизнь.

Гость
9 февр 2020 в 21:59

Хлопок ушей в воздухе по изменению конституции

гость
9 февр 2020 в 22:00

Пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой, а здоровье почему-то, все хуже и хуже…

Наташа
9 февр 2020 в 22:01

Дорогой, я в сауне. Тут все как ты и говорил: никаких баб, одни мужики.

Гость
9 февр 2020 в 22:03

Парадокс и только – почему в обычный бассейн, без справки от врача, не пускают, а в аквапарк – добро пожаловать, но только с купальником, плавайте хоть весь день?!

Гость
9 февр 2020 в 22:16

Маша так старательно описала Каскару, это под Тюменью. После прямой линии с Президентом вся страна Каскару знает. Хорошо люди и куры живы. Обошлось

Гость
9 февр 2020 в 23:40

очередной прорыв, на этот раз через хлопок!

Гость
10 февр 2020 в 05:42

Маша была в штанах. Пришлось вызывать новые.

Прохожий
10 февр 2020 в 13:00

Пойду против злорадно негативного настроя большинства комментаторов. Перед нами редкий случай когда взрывопасный узел правильно спроектирован, и ... вокруг него соблюдены требования безопасности, прописанные на случай визита песца, которые все всегда знают, но как правило никогда не выполняют... Сам факт раздолбайства того, кто прощелкал клювом утечку, благодаря чему мы об этом читаем, это конечно не отменяет, но столь скромные последствия меня таки радуют...

Главному инженеру мое почтение за выполненную пожарку и сочувствие за то, с каким кадрами обслуживающими газовое оборудование ему приходится работать...

Мишка
10 февр 2020 в 18:27

Ну впрягся ты серьезно..."Прохожий". Похоже в семисятдвару работаешь. А вобще вы прогнулись и всетаки хлопок исправили на взрыв)

Гость
10 февр 2020 в 20:32

пострадали или нет люди при взрыве?