15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

111
7 фев 2020 в 21:38

По поджогам дело возбудили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:55

Проследовали в сторону казахстана
......... Там все схвачено, маршрут под прикрытием.
Короче можете не искать

Vasily
7 фев 2020 в 22:25

Лучшая автосигнализация это КАСКО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 22:41

каратист поди

Озябший тюленец
7 фев 2020 в 22:44

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...И ведь всё заработано непосильным трудом. ))

ОТВЕТИТЬ
Упырь
7 фев 2020 в 23:09

и фотка из Борового прикреплена )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 23:17

А владелец стоянки никакой ответственности не несет?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 23:34

Только почему у вас на картинке поселок Боровский 😁

Гость
8 фев 2020 в 00:17

Кто еще верит в противоугонки,и свою безнаказанность!

Гость
8 фев 2020 в 01:04

Это не боровский

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2020 в 07:16

это дежурная фотка у 72.ру

Олег
8 фев 2020 в 08:03

Ни одного стационарного поста кроме Богандинка. Червишевский сократили ,вот и участились кражи. Ищите свищите.

Гость
8 фев 2020 в 09:22

Как это хозяева свою сигнализацию не услышали или её отключили?

ОТВЕТИТЬ
ROZA
8 фев 2020 в 09:50

Камер нет, видео нет, свидетелей нет: КАМЕННЫЙ ВЕК! Одни предположения: повернули на лево, а может и направо,, ой а они вроде бы прямо поехали... Как штрафы собачить и забрасывать ими и приложения и почтовые ящики и так в руки тыкать:: так сразу и камеры работают и все всё видят и все всё знают!!!

Егор
8 фев 2020 в 10:01

Я согласен, на штрафы у них все работает, а на все остальное, где что разломали или угнали ничего не известно, случайно это или нет, информация к размышлению.

Гость
8 фев 2020 в 10:01

вот казахи нарадуются опять.

Федя
8 фев 2020 в 11:03

перекопать дорогу на курган, давно говорю. толку от них кроме проблем совсем нет

ОТВЕТИТЬ
Спасибо
8 фев 2020 в 11:48

сейчас такие сигналки ставятся! и с приложением в телефоне и с меткой, и двигатель можно заблокировать и трек отследить! Это хозяева сэкономили на сигналке?

ОТВЕТИТЬ
reg72rus
8 фев 2020 в 14:02

Фото с того времени, когда взорвали банкомат в Боровском...

ОТВЕТИТЬ
Ганс
8 фев 2020 в 14:11

Да щяс на частных домах в Патрушего ,Ожогино больше камер чем на республики! Опять полиция спит?

Гостья
8 фев 2020 в 19:17

Да здравствует Юрий Деточкин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 19:37

Наверняка ведь все было КАСКО покрыто, верно? Покупать дорогой автомобиль и не страховать его - это верх глупости.

ОТВЕТИТЬ
Агент
8 фев 2020 в 20:16

Страховой агент? А ты пробовал по КАСКО деньги получить? Я один раз попробовал и больше не страховался уже никогда. Анекдот про «один раз пробовал» можете не рассказывать. Я его знаю.

ОТВЕТИТЬ
Уже не человек
8 фев 2020 в 20:41

От богатых не убудет.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 11:17

Во первых надо договор заключать с владельцем автостоянки. Куда смотрит налоговая. Во вторых на границе Тюменской области в сторону Кургана надо организовать пост ГИБДД , оборудовав солнечными батареями камерами, квадрокоптерами, роботом стрелком.