30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

В Тюмени неделю назад пропал известный бизнес-тренер

Супруге полиция запретила рассказывать подробности его исчезнования

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
5 фев 2020 в 17:09

Полиция запретила, а она все выложила на 72.ру.

5 фев 2020 в 17:13

Решил начать новую жизнь и устроился работаь на завод?

5 фев 2020 в 17:15

Или кто-то из бывших учеников решил тёмным переулоком спросить за все лекции успешного успеха?

ГВость
5 фев 2020 в 17:21

Наверное без ума "обучает" будущих миллионеров в тайном месте))

Гость
5 фев 2020 в 17:22

Интересно какой лапши можно навесить за 300 долларов?

Елена
5 фев 2020 в 17:23

Если у человека есть 300 баксов,которые он может отдать за час какой то фигни-вряд ли нужно учить его бизнесу.

гость
5 фев 2020 в 17:26

широко известен в узких кругах

Гость
5 фев 2020 в 17:50

Пусть возвращается живым.

пятькопеек
5 фев 2020 в 17:50

пропал и пропал.. найдется . куда он денется.. не оставит же он учеников без присмотра да и жену одну.

Тыц
5 фев 2020 в 18:05

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.

Гость
5 фев 2020 в 18:32

это кто

Гость
5 фев 2020 в 18:45

Все бизнес-тренеры и коучи пустозвоны, которые ничего не умеют, кроме как чесать языком, и рассказывают за 300 долларов прописные истины или всякую псевдопсихологическую фигню из брошюр за 100 рублей. Этот скорее сбежал куда-нибудь от недовольных клиентов или устал жить с душной немолодой сожительницей и ее тремя детьми.

Гость
5 фев 2020 в 18:52

Успешный бизнес тренер вышел из бургер кинга? Там питаются студенты и нищеброды. Поди по кумполу получил и где-то в теплотрассе или лесу от людей прячется.

Сергей
5 фев 2020 в 19:35

300 баксов это всего лишь его хотелки.Чему может научить питающийся в дешевой Бургер Кинг

Гость
5 фев 2020 в 19:50

Бизнес тренер.
Жрет в бургер-кинг.
Мда.
Ну здоровья ему, удачи там, пусть найдется.

Гость
5 фев 2020 в 20:18

Бизнес тренер и бургер кинг? Точно получил в бубен, или свалил, чтобы не получить в бубен))))

Гость
5 фев 2020 в 20:24

Триста баксов час и ходил в Бургер Кинг? Хреновый он,видимо коуч...

Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:41

Девчонки часто бегают к таким «психологам». Видать муж прознал)))

Антонина
5 фев 2020 в 20:46

Сколько всяких мошенников развелись, работать не хотят, дурят людей. У меня знакомая как-то попала на подобное мероприятие, поделилась впечатлением, такая ерунда! И ведь никто не контролирует их деятельность. Надеюсь найдётся.

Гость
5 фев 2020 в 22:09

Разницу между «сожительница» и «супруга» знаете? Когда писать начнете нормально? Или сожгите свои дипломы филологов-журналистов, наконец

Антонина
5 фев 2020 в 23:10

Зато ректор теперь министр высшего образования и науки. Ну держитесь теперь и образование и наука,!

Дмитрий
6 фев 2020 в 08:03

Бизнес тренер - читай "инфоцыганин" рассказывающий про "успешный успех"

t034tt
6 фев 2020 в 09:08

накоучил)

почему полиция должна искать всяких коучей ? понятно что надо школьников искать там. Криминал и прочие версии отрабатывать.
А то забавно поулчается - все ругают полицию, а почитайте чем полиции приходится заниматься в основном - нариков ловить, пьяных яжматерей, что кусают за руки, Остапов Бендеров всяких искать

Предлагаю поправку в закон - старше 18 и сам загулял - сам оплачиваешь поиски при обнаружении.

Гость
6 фев 2020 в 13:40

в ЧС Тюмень Вконтакте писали, что видели как он уехал на блаблакаре в ЕКБ

Мария
6 фев 2020 в 15:25

А чем плох Бургер Кинг? В комментах зачморили кафушку
То же мне, любители рЭсторанов))
Будем надеяться, парень найдётся в целости и сохранности

ГОсть
6 фев 2020 в 15:52

Надеюсь, что он исчез не с деньгами своей жены. А то гонорар в 300$ в час он мог и с супруги высчитать. 😎😎

ROZA
6 фев 2020 в 20:56

как только Полиция внесла поправку в заявлении, что обратилась: Не супруга, а сожительница... сразу какое то чувство подозрительности промелькнуло... тем более экстрагениальная деятельность парня: коуч бизнес тренер

Владимир
7 фев 2020 в 11:40

Вот читаю комментарии и мне смешно, всех диванных критиков задела фраза журналюг от 300$ час, я Юру знаю лично и работал с ним не один год. Это отличный профессионал своего дела психолог.
Помимо его платных консультаций он помог многим людям бесплатно !!!!
Занимался волонтерской деятельностью, работал в волонтерских центрах.
И вы тут диванные критики такие умные, бизнес тренер не может есть в бургер кинге, там толко нищеброды и студенты едят !, Really !? Так только мало знающие люди и выпендрежники могут писать и говорить, действителен успешному человеку не важно есть в статусном ресторане или в фаст фуде , для каждого места есть своё время...
Жаль, что в нашей стране живут злые троли, которые говорят, что живем плохо, но при всем том сами такую жизнь выбирают ... дают взятки, нарушают закон и считают это в порядке вещей, политически не грамотный во. 90% тут сидящих :), удачи дальше тролить и критиковать, дабы только вставить свои 5 копеек:)...

Гостья
11 фев 2020 в 06:07

Какие же вы все злые, читаю и ужасаюсь, дай Бог Вам и Вашим близким не попасть в такие ситуации! Кем бы он ни был, в первую очередь обычный человек, за которого переживают его родные люди и пытаются найти! Кто-то пишет что внести поправки в закон и не искать, а что у нас полиция уработалась?! Сами ищите, итак ищут, просто насколько озлоблен народ, не ведая что произошло, обливают грязью, ну и вопрос подсчета денег, а вас вообще волнует это, свои расходы считайте! Дай Бог терпения близким и его семье, надеюсь найдётся целым и невредимым 🙏🏻

Horton