Происшествия На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск Lada влетела в фуру. Трое человек в больнице

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск Lada влетела в фуру. Трое человек в больнице

Машину вынесло на встречку, а потом отбросило на свою полосу, где ехала Scania

Машину бросало по дороге из стороны в сторону

В Тюменской области на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло жесткое ДТП. Здесь легковушка зацепила УАЗ, а после влетела в грузовик.

— Авария произошла вечером вчера, 2 февраля, на 492-м километре трассы, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — Водитель ВАЗ-21099 не учел погодные условия при вождении, его занесло. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с УАЗ. После ВАЗ отбросило на его полосу, где он врезался в Scania.

Инспекторы выясняют обстоятельства произошедшего

По предварительным данным, в аварии пострадали двое пассажиров и водитель «девяносто девятой». Трое мужчин 1975, 1976 и 1984 годов рождения получили травмы различной степени тяжести.

В последний день января на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в массовой аварии погиб один из пассажиров. 26 января на трассе Тюмень — Омск произошло сразу две смертельных аварии. Насмерть разбилась молодая девушка, ехавшая на BlaBlaCar в сторону Тюмени. В другой аварии погибли двое молодых футболистов, возвращавшиеся с соревнований. Их машину вынесло на встречку под грузовик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем