18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
31 янв 2020 в 20:26

построят ТЦ и он сгорит))

Гость
31 янв 2020 в 20:34

Уже третья новость, но поджигатель неуловим!

Гость
31 янв 2020 в 20:37

"...материалы об этих пожарах проходят комплексную экспертизу, когда появится итоги, полиция примет процессуальное решение..." Пока будет вестись комплексная экспертиза и приниматься процессуальное решение бабульку с ее домом сожгут. Оперативно должно это решаться. 

Гость
31 янв 2020 в 20:51

Предагаю поставить на круглосуточное дежурство расчёт пожарников,и мусорской наряд,возле избушки бедной женщины.

Гость
31 янв 2020 в 20:53

Только Путин спасет Вас, он просто не знает о Ваших бедах и о истинном море в регионе

ААА??
31 янв 2020 в 21:05

Как бы высокопарно маркетологи не называли новые районы - центр всегда будет лучше))) ...пфффф...Вознесенский....ну просто диарея низкого давления...😁

Гость
31 янв 2020 в 21:24

Если бы власти запретили строительство, тогда и поджоги прекратились бы. Смысла сжигать дома под застройку уже не будет.

Гиннес
31 янв 2020 в 22:03

Люди, покупайте оружие.

Гость
31 янв 2020 в 22:16

Уставной капитал 10000 тысяч рублей и Директор Нерсисян Норайр Василевич с прибылью 430000 тысяч рублей за четыре года

Просто
31 янв 2020 в 22:48

ТРЦ сгорит - проклятое место

Гость
31 янв 2020 в 23:11

Армяне рулят;) ну если честно то строят лучше Турков

Ирина
31 янв 2020 в 23:57

Ну и где наша прославленная полиция?? Видимо ждут когда будут жертвы??? Только тогда начнут шевелиться!!! Движение начнется только тогда когда вышестоящее начальство снимет свои полномочия , до народа им пока и дела нет !!!!

Гость
1 фев 2020 в 08:08

Примет когда все спалят.......

Гость
1 фев 2020 в 08:17

Джек поджигатель вернулся

Гость
1 фев 2020 в 09:28

Кто хочет построить ТЦ, тот и заинтересован в ликвидации построек да и самих людей. Нет человека и его жилья, значит и нет проблем. А искать поджигателей никто и не собирается, раз третий случай поджога.

Гость
1 фев 2020 в 09:41

Готов скинуться ей на охрану. Но только, если она отдаст мне часть прибыли за дом..

ГОСТ
1 фев 2020 в 10:04

Страна такая
Прижать заинтересованного, вот и виновник нашелся

открыватель глаз
1 фев 2020 в 10:55

так вы о ком беспокоитесь?
----------
Пустуют дома не так давно — с хозяевами о выкупе недвижимости договорился тюменский застройщик «Аква-Инвест», который хочет возвести на освободившийся земле торгово-развлекательный центр.
-----------
в чем теория шизозаговора? они подожгли (они ли?) сами свои дома. Больную пенсионерку никто не поджег, о чем наброс?

пятькопеек
1 фев 2020 в 11:00

это Россия. Страна господ и преданного народа.
Собственность "охраняется" законом и структурами государства.
МЧС не требует от "Армян Сибири" возмещения своих трат за регулярные выезды на их участок. Значит План противопожарных мероприятий заранее согласован.
Выживают тех, кто не согласен с предложенной ценой шантажом, угрозами, поджогами.
Прокуратура?! ау-у.. до каких пор эта вакханалия будет?
Есть управа на Степаняна?

открыватель глаз
1 фев 2020 в 11:05

желтую прессу вообще приятно почитать заголовки типа "не договорились с людьми" из самого же текста выясняется что "люди" это одна бабка с которой не сошлись в цене. Это бывает, такова се-ла ви.
истерики в комментах "ах ироды подожгли доколе.. бубубубу аааа путенпамаги" подожгли что именно? Чье это то что сгорело? не надо думать, напрягать головушку надо комменты строчить.

Гость
1 фев 2020 в 11:08

может это просто пацаны по заброшкаи гуляют, спичками балуются
не стоит сразу застройщика обвинять

а что трете?
1 фев 2020 в 14:08

А что трете про Моора и Гоцыка? Правда глаза колет?

злыдень
1 фев 2020 в 16:14

это дела тех кто хочет построить ТЦ, а иначе никак, кому они нужны эти дома

Гвоздь
1 фев 2020 в 18:40

Аква-Инвест и на Дамбовской строит с нарушениями. Им ГУС запрет выкатил, т.к. не было каких-то изысканий. Они забили, и дальше строят.

локи
2 фев 2020 в 10:13

Когда на Маяке начали гореть дома, город разорвал договор с застройщиком. Может стоить повторить?

Астахов
2 фев 2020 в 11:31

Какой смысл сжигать дома застройщику? Этим самым они сами себе приговор будут писать. Без следствия будет понятно кто заинтересован в этом. Так, что здесь кто то хочет подставить застройщика. Это сугубо мое мнение.

Гость
3 фев 2020 в 12:20

Новый мчсник тюменский крышует, какойто на -ян?

Доцент
3 фев 2020 в 16:51

Это наверняка застройщик бытается запугать бабульку, которая последняя там осталась и отказывается продавать дом.