22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Мне кажется
27 янв 2020 в 12:19

Проверяющие открыли двери? Они заодно с нападавшим что ли были?
Кто вообще пустил их в кассовое помещение, да еще и разрешил двери открывать?
При криках обычно жалюзи опускают, двери блокируют и кнопку тревоги нажимают.

Гость
27 янв 2020 в 12:24

Счёт 2:0 будет.....!?

афоня.
27 янв 2020 в 12:25

дал бог земляков и диаспоры.

Артуру разрешили опять входить в Суд... Достижение...

Абрам
27 янв 2020 в 12:29

Ограбление вооружение - банка--- какой срок суд даёт ????!!!!😉

Годиков 7-8 даст суд, свободы на закрытой территории строгого режима.

Гость
27 янв 2020 в 12:53

2 минуты в его. Красиво ограбил, жаль денег мало взял.

Гость
27 янв 2020 в 13:05

Если бы его посадили,когда был инцидент в Кристалле,то и ограбления не было бы, а так одно выходит из другого.
Нужны были деньги на адвоката за то,что уберег его( их )от тюрьмы,а денег нету,пришлось грабить банк.
Вот тебе и наш суд. Хорошо хоть, что никого не ранил и не убил.

Гость
27 янв 2020 в 13:39

Безнаказанось до хорошего не доводит......

Гость
27 янв 2020 в 13:48

Нашим властям надо рассмотреть вопрос, чтобы Всех приехавших на пмж в Россию с ближнего и дальнего зарубежья лишать гражданства пожизненно за подобные (тяжкие) преступления. После того как отсидят назначенные судами сроки и компенсируют причинённые убытки. Не надо давать повода подобным «согражданам», что в России можно все.

арист
27 янв 2020 в 13:54

тем временем в москве закрыли дело о хищении 220 млн руб из бюджета за истечением срока давности

Гость
27 янв 2020 в 14:40

Та деньги сами укрались, с лотка пиригнули у карман Татос неувиноаен

злыдень
27 янв 2020 в 14:42

колозянов всех отпускают как и предыдущего родственника его

дббиг
27 янв 2020 в 15:06

Жаль парня, хоть бы очки одел никто бы и непоймал

Гость
27 янв 2020 в 15:14

Татос не виновен

Не Татос
27 янв 2020 в 18:19

Татосы в Тюмени распоясались. Один такой Татос с бородой чуть студента ребёнка на моих глазах не избил. Вышел из своего вонючего х5 и давай орать и скакать вокруг макакой.

тюменес
27 янв 2020 в 20:17

Прям мушкетеры..атос партос арамис

Ванга