28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
ккк
26 янв 2020 в 20:18

Пропали, это когда домашние дети внезапно исчезли, а эти откровенно куда то свалили, видимо не в первый раз...

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
26 янв 2020 в 20:34

как бы там не было - сами куда уехали! домой не спешат возвращаться! - Родители переживают!
поэтому их понять можно. А вы обсуждаете что в 14 лет не имеет телефона.
Да радуйтесь что вы пока не столкнулись с трудностями и бедами! комментаторы ...
Хотя может лучше бы вам самим разок испытать - дойдет быстрее и нагляднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 20:23

Они вроде уже сбегали в прошлом году!

Гость
26 янв 2020 в 20:21

Парню 14 лет и до сих пор без телефона? 21 век на дворе! Ну и мальчишки не пропали, а просто свалили. Кушать захотят, замерзнут придут домой!

ОТВЕТИТЬ
Жум
26 янв 2020 в 20:33

Про телефон не понял, как так нет телефона - его за 100 рублей можно купить. Как без связи то ходить вообще сегодня, какой то бред.

Гость
26 янв 2020 в 22:04

Раскудахтались все , почему телефона нет, куртку снял и т.д и т.п. вопрос четкий видел знаешь, что то чем можешь помочь, дай знать, а если не знаешь про них нечего, оставь и свои умные мысли при себе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 23:00

Дай Бог чтоб нашлись эти дети какими-бы они не были, родителям радость а детям урок.

гость
26 янв 2020 в 22:44

Какие девочки, вы о чем!!! Не наркотики ли тут? в подездах надо искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 20:26

Моральные уроды и эгоисты, думающие только о себе

ОТВЕТИТЬ
Хмм
26 янв 2020 в 23:42

Нашлись оба.

кость в горле
27 янв 2020 в 05:10

Почитать комменты, так сплошь одни Макаренки - и всё-то они знают про чужих детей, и советов-то кучу нарисовали, и родители-то виноваты. Ну прямо пединститут какой-то. А по делу ничего. Детям в таком возрасте бывает свойственно чувство стада, один предложил, пятеро поддержали... и понеслась. К тому же в таком возрасте их на цепь не посадишь и на веревку не привяжешь. Ну и ЮЮ сделала своё дело - дети сейчас грамотные, законов начитались и знают порой больше, чем взрослые. А мозгов ещё осилить прочитанное не нажили, вот и барагозят.

Гость
26 янв 2020 в 20:46

Без верхней одежды. Естественный отбор сделает своё дело. Не май месяц.

ОТВЕТИТЬ
Жора
26 янв 2020 в 22:51

Это тупые быдло которы считаю что они взрослые (эти дети ),и тут много идиотов комментаторов которым лет 30 которые не умнее этих детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 22:43

Пятькопеек прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 23:54

В 14-15 писю ки уже стоят

ОТВЕТИТЬ
Сансаныч
26 янв 2020 в 20:52

Девочки они сейчас такие...

Ольга
26 янв 2020 в 22:08

Зачем он куртку снял?????
Странно😏😏😏

Гость
26 янв 2020 в 22:30

Нашлись?

Гость
26 янв 2020 в 22:41

Пятькопеек

Акинатор
26 янв 2020 в 22:57

Думаю эти дети не умнее своих родителей (я могу ошибаться ),но думаю нужно спросить друзей этих подростков потому что дети часто не могут рассказать о своих проблемах родителям и рассказывают об этом друзьям.

Guest-another-one
27 янв 2020 в 20:43

Уважаемые.... (дамы и господа, леди и джентльмены, товарищи, граждане и гражданки, матери и отцы и т.д.) не знаю как сейчас это правильно будет звучать для кого-то... НО - у конкретных людей и семей случилась большая беда - у них есть и знакомые и родные, близкие им люди... - которые уж точно не проводят анализ сообщений и комментариев на сайтах, они ждут помощи и действий от 1) неравнодушных людей и 2) компетентных органов по поиску ребят... да это не простой возраст, НО почему-то многие во многих случаях списывают это на возраст юношей и девушек - т.н. "переходный возраст" - есть такой термин...
Я сам встречал ситуацию когда парень 17-ти лет напрямую сказал, что домой он возвращаться не хочет, т.к. его там НЕ ждут, и ОН там (с его слов, мы встретились на темной лестничной площадке 8-го этажа дома...) родителям не нужен... НУЖЕН. Уверен в этом!
Возможно, что у него были сложности в семье в тот момент, может что-то еще... НО вместе с тем, призываю всех сочувствующим всегда относиться с пониманием к таким ситуации, как к ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, так и к ЕГО БЛИЗКИМ... И я помог ему дойти домой в 4 часа утра... Главное - не оставаться в стороне, главное - действовать... Желаю всем нам удачи и здоровья!!

Гость
26 янв 2020 в 23:57

Маме нужно встретить сына в слезах, чтоб он понял, что из за него плачет и дать ему хорошую пощечину. Я уверенна, что все нормально с этими мальчишками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:23

У девчёнок загуляли,дело молодое,с кем не бывало.

Загрузка...