30 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

666
26 янв 2020 в 18:56

запретить блабла кар! запретить грузовики МАН! запретить ездить по трассам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 19:05

Нет там такого участка на 262 км, который указан на фото, еще и жд переезд без шлагбаума. Фото с другого участка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 19:25

Вот вам ваша экономия в 3 копейки на билетах. Боком вылазит в прямом смысле.

ОТВЕТИТЬ
Привет
26 янв 2020 в 19:30

Она сама выбрала. Так, что все норм

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2020 в 19:47

какие то цифры магические время 16.20 26 января 262 км,везде 2 и 6 0_0

ОТВЕТИТЬ
Антонина
26 янв 2020 в 22:20

Жалко девушку! Царство ей небесное! Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Приведение
27 янв 2020 в 00:40

Трассы нужны безопасные с односторонним движением!

Сектор
27 янв 2020 в 05:15

Расскажите пожалуйста, что с человеком, который поехал на бла каре в екат, за дорогим оборудованием и пропал. Нашли?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 янв 2020 в 06:47

Нормальные такие новости с утра А ведь многим за рулем весь день мотылятся Думайте что стааите

ОТВЕТИТЬ
добрый
27 янв 2020 в 08:25

жалко. соболезную. дороги для для телег с конями - машины для автобанов.

Гость
27 янв 2020 в 08:28

Конечно, запретить этот Кар. На государственных автобусах доже рискуем ездить, а тут такое дело. Понимаю людей, быстрее по времени и экономнее по бюджету

Гость
27 янв 2020 в 08:59

На этих бла бла, может поехать только тот, кто сам никогда не водил, в жизни не сяду к человеку, в котором не уверен, которого не знаю, это трасса, а учитывая, что трасса в России, то это как поездка в фильме безум... Макс

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 09:39

Ужасная рефлексия в комментариях, люди совсем не сведущие судят все подряд

гость
27 янв 2020 в 09:52

А что про пол водителя никто не пишет? Потому что не женщина?

Гость
27 янв 2020 в 13:10

Столкновение произошло в 16.20 и а в скорую позвонили в 2 часа дня, соболезную родным и близким, терпения и сил побольше

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 янв 2020 в 21:20

Что она сама выбрала? Смерть? Ей нужно было ехать. Нельзя быть такими жестокими. Да ещё писать норм.

ОТВЕТИТЬ
Родственник
27 янв 2020 в 21:43

Это племянница моей тёти 😭😭😭😭😭😭 может она не спициально

Ольга
27 янв 2020 в 21:56

Подскажите пожалуйста кто знает у Mitsubishi Lancer гос. номер?

Гость
27 янв 2020 в 23:42

Автобус нисколько не безопасней,теплица на колесах!При перевороте крыша давит пассажиров,при боковом ударе пол корпуса слетает.

Гость
28 янв 2020 в 18:42

Водитель Mitsubishi не виновен. Это погодные условия. Он не выезжал сам на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Алёшка
30 янв 2020 в 09:19

Трассу надо строить с разделительной полосой и два ряда в каждом направлении. Ну или можно поступить дешевле: запретить бла бла кар, грузовики МАН и Лансеры и перед каждой поездкой обращаться к гадалке.