22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
25 янв 2020 в 12:53

А вы еще им попробуйте - скажите! Орать начинают, не ваше дело. Все сейчас наглые, на замечания и просьбы не реагируют. имею право и все. купят входной билет и считают, что выкупили заведение! Работаю в сфере оказания услуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 13:27

На входе подписывать бумаги о технике безопасности и в случае, если они ее нарушат и свернут голову - сами несут за себя ответственность.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 14:18

Напридумывали всяких дурацких развлечений. Раньше бесплатно прыгали с гаражей в снег, на панцирной сетке старой и не старой кровати, плавали, где хотели, скакали по деревьям и заборам, падали с велосипедов, крутились на турниках и качелях ..... и ничего. Теперь, чтобы утонуть, свернуть шею, разбиться надо заплатить кучу денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:19

вопрос-то в чем? в том что не смотрели как прыгает или не оказали помощь во время? тут получается двоякая ситуация. к каждому ребёнку инструктора не приставишь. и предугадать как ребёнок будет прыгать на батуте, невозможно. ребенка жаль бесконечно. такая молоденькая ушла.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2020 в 14:25

Инструктора не читают мысли людей и что они собираются сделать, если человек сам решил сделать опасный трюк, я считаю виноват сам!

Доброжелатель
25 янв 2020 в 14:25

Бред! Полнейший бред! Девчонка сама решила прыгнуть таким образом. Я понимаю была бы вина если подпрыгнув она ударилась об потолок, но она упала на мягкое, предусмотреное для этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:34

Во дворе установлена качель, если я качаясь просуну руку туда куда не стоит и сломаю ее при этом, то могу ли я получить 1 млн руб с УК моего дома, которая установила не безопасную качель, а также не следила за тем, что я сам себя калечу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 15:17

Видео левое, видно как девушка вылазит самостоятельно из бассейна после прыжка

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 16:04

ну давайте за каждое самоубийство мэра привлекать

пятькопеек
25 янв 2020 в 17:13

нашли стрелочника. Покойная сама виновата. Есть такое понятие - своими действиями способствовала наступлению неблагоприятных последствий. Осознано. Целенаправленно.
Ну а как иначе - нужно наказать! успокоить общество!
А представьте - ну попытался бы охранник-инструктор ее остановить и что - он должен был ее сбить с батута в прыжке? или как он мог ей помешать совершать кульбиты?
Информация - что можно - что нельзя была на стенде.
Эх, любят у нас стрелки переводить. Поэтому и не учатся ... да еще и денег требуют за свою же глупость.

Приведение
25 янв 2020 в 17:20

Видео полная шляпа.

Привет
25 янв 2020 в 18:22

Она мастер спорта по прыжкам? Она тренеровала такие прыжки? Почему-то я не стал прыгать в море кульбитом хотя очень хотелось. Потому-что наверно подумал к чему это может привести. Тут нет виноватых

Гость
25 янв 2020 в 18:25

Все зависит что на полу у этого бассейна, дно должно быть выстлано матами, кубики очень не надежные и могут раздвинуться от падения на них. Если руководство сэкономило на матах, то чем девочка виновата, с виду это очень мягкий и безопасный бассейн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 19:52

Этот центр должен быть закрыт, поскольку представляет собой постоянную угрозу здоровью и жизни посетителей, которые сами не в состоянии оценивать риски подобного "развлечения". Закон гравитации очень простой и жесткой, он ломает кости и забирает жизни. Когда то я был "прыгуном" (спортивная акробатика) и работал по мастерской программе, но спустя годы я так и не решился пойти ни в один из батутных центров, поскольку риски получить ущерб неподготовленному человеку (утратившему подготовку) огромны.
Если центр не закроют, то будут еще и еще калеки и трупы....это неизбежно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 янв 2020 в 20:16

Необходимо проводить инструктаж для посетителей батутного центра, в котором будут прописаны правила поведения : какие трюки разрешены, а какие запрещены. После прослушивания инструктажа посетители или их родители должны поставить подписи, что правила будут выполняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:21

Я слышала часто происходят травмы м часто на позвоночнике, у меня уже 2 знакомые так пострадали Вывод:
Попрыгали без падений и будет...

Доцент
25 янв 2020 в 20:43

Это зона смерти. Там умирают люди.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 23:03

Эта зона смерти кому-то приносит бабло и никто ее не закроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 00:57

А что она на этом видео опасного сделала, сальто в поралоновую яму, ребенок постоянно туда прыгает и через сальто и без так то она для этого и сделана.

ОТВЕТИТЬ
Не понял...
26 янв 2020 в 00:59

На видео видно как девушка самостоятельно встает и выбирается из "бассейна"...

Евгений
26 янв 2020 в 12:49

А полиции и СК только бы отчитаться - крайний найден, меры приняты.

Гость
26 янв 2020 в 19:48

Ну что за мрази, не зная всего, выкладывают напридуманные статьи. Ей никто не помог когда она упала. Ее просто бросили в игровой комнате...!

ОТВЕТИТЬ
Че_
27 янв 2020 в 11:31

Всё опасное - запретить!
Если человек может подавиться косточкой от фруктов - запретить фрукты!

А потом эти нежные создания, например, садятся за руль собственного автомобиля и убивают более миллиона людей каждый год!!!

ОТВЕТИТЬ
тюменес
27 янв 2020 в 13:51

сколько ж навару с этих батутов ,если иски по ляму могут подавать каждый месяц

Ток
27 янв 2020 в 17:33

Тогда надо ГБДД наказывать за аварии на дорогах.

Юлия
14 фев 2020 в 19:26

Подростки- самая опасная категория для таких услуг. Мама/папа рядом не стоят, другого контролирующего взрослого будут слать в пешее эротическое, и дурь в голове, желание выпендриться. Нелепая трагедия..