4 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
24 янв 2020 в 15:44

Я же говорил никто не сядет и не понесет нормальной ответственности, если бы судейский ребенок был только тогда бы кто то сел.....

Гость
24 янв 2020 в 15:46

Зря руководитель пошёл на поводу. Теперь каждый придёт, своей башкой начнёт биться об стену, за всех сидеть что ли? Может она больная была?

ГВость
24 янв 2020 в 15:57

Россия живет по заветам: "У каждой проблемы есть фамилия имя отчество."!!!
Поэтому нашли "козла отпущения".
Интересно, если бы ей на территории ТЦ плохо стало, то Управляющего бы осудили?
А почему не судят МЭРА или Главу управы, если кому-то на улице плохо становится???

Павел
24 янв 2020 в 16:29

А за что он должен сесть? Безопасность там обеспечена на высоком уровне . А если сальто в воздухе делать, то никакая безопасность не спасёт ...

Гость
24 янв 2020 в 16:32

Когда человек здравомыслящий идёт в такое место, он должен осознавать что это повлечёт непредвиденные случаи.

24 янв 2020 в 17:38

К каждому по инструктору не приставишь. Своя голова на плечах должна быть

Гость
24 янв 2020 в 17:53

А своей головой думать интересно не пробовали?

Гость
24 янв 2020 в 19:53

Дочка 4 лет руку сломала, прыгая в мякиши, приехав в травму, травматолог спрашивая где? В батутном? Да когда ж его закроют! Что травма, то практически все с батутного. Больше туда ни ногой.

гость212
24 янв 2020 в 21:26

17 лет - это тетя-лошадь, рядом с которой инструктор рядом не стоял, потому что вроде должны быть мозги. Но по документам несовершеннолетняя, конечно, еще.
Жалко мужика.

Гость
25 янв 2020 в 17:25

А теперь на чистоту! Она сделала сальто упала сломал шейные позвонки. На данный момент не врачей, не администраторов рядом не было. А когда наконец его нашли, вместо того чтобы вызвать скорую, этот урод просто взял ее на руки, тем самым сащимыв ей косточки у нее перекрыьо дыхание! Бросив ее в комнате для ожидания! Сестра и брат сразу побежали искать родителей, но было уже поздно. Она скончалась в ужасных мучениях. И если вы твари не знаете всей ситуации, не хер ее комментировать.