Происшествия Сбил школьницу и уехал. В Тюмени ищут водителя тёмного авто с наклейкой на заднем стекле

Сбил школьницу и уехал. В Тюмени ищут водителя тёмного авто с наклейкой на заднем стекле

Авария произошла возле школы № 67 около восьми утра

Девочка, которая шла в школу, попала под колеса автомобиля на Камчатской. Водитель скрылся с места ДТП

Полицейские ищут водителя автомобиля, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Эта авария произошла около 07:40 в пятницу, 24 января, на Камчатской, 154 у школы № 67.

— По предварительным данным, 10-летняя школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному напротив школы, когда ее сбил легковой автомобиль темного цвета. Со слов пострадавшей и очевидцев, водитель после наезда на ребенка даже не вышел из машины, постоял некоторое время и уехал, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

На этом пешеходном переходе случилось ДТП 

Очевидцы сообщили, что на заднем стекле автомобиля была наклейка желтого или оранжевого цвета. Девочку на месте осмотрели врачи скорой. Предварительно, у ребенка ушиб. Обстоятельства ДТП выясняются.

Если у вас есть информация по этому ДТП или о водителе, позвоните в дежурную часть ГИБДД по номеру (345) 279–46–10 или в редакцию: +7 922 261–00–52.

В начале января в Тюмени был похожий случай. В Тюмени сотрудники ГИБДД разыскивали водителя иномарки Nissan, который врезался в мачту освещения, а после вышел из машины и убежал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем