29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
22 янв 2020 в 12:27

Ой сколько тут "умных". Как у Вас вообще язык поворачивается ребенка обзывать. Я бы на Вас в Ваши 9 лет посмотрела бы, это Вы просто не попадали в такую ситуацию Вам повезло. Причем тут интернет и т.д., если даже взрослые попадаются. А родителям желаю забыть как страшный сон и сказать "Спасибо Бог, что взял деньгами", главное с ребенком все нормально, а остальное все наживное, для ребенка будет уроком на всю жизнь и возможно убережет от более страшных последствий такой доверчивости.

ОТВЕТИТЬ
erty
22 янв 2020 в 12:18

к сожалению установка видеонаблюдения в подьезде делается только с разрешения всех собственников многоквартирного дома

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
22 янв 2020 в 23:07

Дети, в большинстве, доверчивы и наивны, их винить за это не стоит. Страшнее комментарии взрослых людей, умиляющихся в том что мальчик «глупый», живёте по принципу «моя хата с краю» не способные на дела! Ребёнок может и понимал что происходит, но был напуган так что и за помощью не обратился!

ОТВЕТИТЬ
бот
22 янв 2020 в 12:18

Все новое -хорошо забытое старое)))) Поколение Ю-туба таких разводил в интернете не видели))))

Ольга
23 янв 2020 в 01:22

я считаю, раз уж случилось, то главное, что ребенку не навредили. мальчик, поверьте, теперь стал опытнее и уже поумнел. возможно всё произошло слишком быстро, их ДВОЕ, а мальчик один и откуда ему знать, что в подъезде ещё кто не припрятался. да и что уж говорить, полно взрослых, которые идут в свою же квартиру и сами цыганкам приносят и золото и деньги.

Суходрищев
22 янв 2020 в 13:25

Что за неуместная политкорректность? Почему две тюменки? Две ЦЫГАНКИ! ЦЫГАНКИ!

ОТВЕТИТЬ
Игорь.
22 янв 2020 в 13:35

В это время та камер у магазинов нигде не было? Или это не толерантно искать меньших наших братьев за преступления? Потрясите общину,барона, десяток цыган-мордой в пол и :оп всё найдется.

Антонина
22 янв 2020 в 19:01

Бедный мальчик! Моему 11 было в 90 -м году, какая- то дама, представившись моей сотрудницей просила дать магнитофон, у нас де праздник, музыка нужна. Дверь не открыл, ничего не дал. Умничка!!

Гость
22 янв 2020 в 11:53

Какой-то глупый мальчик

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2020 в 20:21

Почему чистят комментарии с критикой цыган?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:46

Надо не тупо ругать детей, а учить их правилам безопасного проведения. Да и родители бы поучились правильно организовывать безопасное пространство ребенка. Тем более в Тюмени есть такие курсы.

Гость
22 янв 2020 в 13:10

опять не посадят а до дуть условку если уже не суд. она же мать 5 дет...( если найдут)

Гость
22 янв 2020 в 14:00

Две тюменки под окном поздно крали вечерком...(АСПУШКИН)

Мехоил
22 янв 2020 в 16:11

направление куда слать исказилось но вы поняли

22 янв 2020 в 18:28

Как мальчик определил женщин цыганской внешности, а может они цыганской национальности
На "дело" пошли в цыганских национальных костюмах, распевая цыганские песни😁😁😁😂😂😂

22 янв 2020 в 20:27

Внимание!!! Начальник если читаешь то это про тебя: Помниш как ты на стук в дверь открыл, а тебе мужик представился соседом с верху и попросил у тебя перфоротор, на 30 минут, полочку повесить, и Ты лошара отдал Бош... ну естественно с концами... 😂😂😂

Гость
22 янв 2020 в 12:31

Тупенькое будущее подрастает. Сначала пустил в квартиру хрен знает кого, потом позвонил маме. Я в 5 лет знал все про цыган, алкашей, попрошаек, детей из интернатов и неблагополучных семей - у нас они шарились по улицам и отбирали корейки у детишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:25

У нас видеонаблюдение везде по периметру и в лифте со всех сторон все осматривается и в качестве допсигнализации Тибет в прихожей, который чужих не признает со всем - сразу кидается...... если придут кормить месяц не буду.....

Гость
23 янв 2020 в 12:28

Люди вам писать легко а на самом деле все это страшно а если б он добровольно не пустил их чтоб они могли с ним сделать? Звонить маме конечно сразу надо было

Гость
23 янв 2020 в 12:31

Цыгане в заречных обычно тусуются тут на восточный переключились

:-))
23 янв 2020 в 14:22

Все же знают какие цыгане наглые и хитрые, они взрослых разводят на раз-два, а что про ребенка говорить

Гость
23 янв 2020 в 21:03

какие "добрые" у нас взрослые. а я прекрасно могу понять этого мальчика. меня примерно в этом же возрасте "поймали" на улице две девчонки лет 15-16 (как я потом узнала, из моей же школы), заставили вывернуть карманы. Благо денег у меня тогда совсем не было, а были ключи от квартиры. Одна из них предложила меня "проводить", хорошо, что вторая испугалась, а так бы неизвестно, чем ситуация кончилась. я уж в самый последний момент подумала, что могу пойти к бабушке (она недалеко жила) вместо дома, до этого от ужаса в голове была полная пустота. если этого мальчишку поймали у подъезда, он мог просто не успеть сообразить, что делать - взрослые-то в стрессовых ситуациях теряются и элементарные и очевидные порой вещи сделать не в состоянии, а тут ребенок - он в принципе соображает медленнее. а тут еще и цыганки. правильно выше пишут - взрослые сами им и деньги и украшения отдают - они умеют "уговаривать"

Остап
22 янв 2020 в 12:31

дети в наше время совсем критически тупые пошли, собстна как и родители которые их воспитывают.

ОТВЕТИТЬ