6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
21 янв 2020 в 08:54

баба довела

21 янв 2020 в 08:55

Извините за что было подвешено тело?

Гость
21 янв 2020 в 08:55

Тело не хотело.

Дмитрий
21 янв 2020 в 09:08

Красноеибелое в том доме закрывайте.

Гость
21 янв 2020 в 09:10

Странно,чем больше президент пытается улучшить жизнь россиян,тем больше тел👀

Гость
21 янв 2020 в 09:11

судя по новостям, россияне обречены

Гость
21 янв 2020 в 09:20

созидателей 10 а не 14, это 14 этажка

Гость
21 янв 2020 в 09:41

из рублики "слышали звон да не знаете где он"=)) ни с домом, ни с этажностью не угадали=)) ладно хоть улицу ту написали=)))

гость
21 янв 2020 в 09:52

вот вроде взрослый человек был и ведь хватило же ума сделать это в подъезде,зачем людей то пугать ,я вот обделалась бы со страху а если дети увидели или пенсионеры там и до заикания на всю жизнь не далеко

гость
21 янв 2020 в 09:57

а фото взятое из группы вообще повешали тут без согласия автора,которая продает квартиру. вообще то спрашивать надо и указывать автора фото

Мимокрокодил
21 янв 2020 в 10:02

Бухалдос всему виной !

Гость
21 янв 2020 в 10:13

Не захотел выходить на пенсию после пенсии и оплачивать ипотеку мат капиталлами.

Доброжелатель
21 янв 2020 в 10:50

При нормальном качестве жизни и нормальном правительстве, люди конечно тоже гибнут, но не в таком количестве

Злая мать
21 янв 2020 в 11:46

Предпенсионер так сказать.....как представил, что ему до пенсии ещё 13 лет и на что жить без работы, то и зачем??!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 11:58

Он обдумал послание федеральному собранию

Гость
21 янв 2020 в 12:47

Как громко сказано дослкдственная проверка - суицид дело закрыто ......

1973
21 янв 2020 в 14:34

Скоро 30-летие выпуска из школы...и такая беда.

Товарищ
21 янв 2020 в 15:18

Меня когда девушка бросила, тоже сначала хотел повеситься. А потом походил к психологу, понял, что то что у нас называют любовью - банальная эмоциональная и биохимическая зависимость мало чем отличающаяся от наркотической. Поэтому живу теперь один и радуюсь каждому дню.

Гость+
21 янв 2020 в 16:18

как то совсем не созидательно поступил

Гость
21 янв 2020 в 16:29

Стабилизец уморил,отмучился. Вот бы правоохранительным органам заинтересоваться,от чего человек ,столько протерпел и так убрался?!

Гость
21 янв 2020 в 16:48

С такой экономической ситуацией в стране будут очереди за мылом и веревкой в хоз.маг

Иван
21 янв 2020 в 16:55

Странно - из всех утюгов вещают, что мы стали лучше жить, чем при социализме, а народ продолжает самоубиваться и умирать раньше пенсионного возраста. Нестыковочка

Гость
21 янв 2020 в 19:27

Болдею от этих комментаторов !!!!! У них все плохо и хреново )))) в коморово человек повешался :( щас будут писать бичи алкаши XD )

гость
21 янв 2020 в 19:55

Ипотека , шаг в светлое будущее..

Гость
21 янв 2020 в 20:34

В России без вариантов?

Антонина
21 янв 2020 в 22:02

Горе родственникам, и на детей грех самоубийцы может перейти! Сочувствую!

Гость
21 янв 2020 в 23:59

Россия по самоубийствам вышла на первое место в мире. Спасибо партии родной и папам.

Доцент
22 янв 2020 в 00:03

Первый месяц года еще не закончился. Народ то из окон выпрыгивает, то в петлю прямо в подъезде лезут. До какого счастья людей правительство страны доводит.

Маня
22 янв 2020 в 23:27

Редакция вы когда пишите, статьи делайте аргументы на факты пожалуйста.

Доцент
25 янв 2020 в 20:47

Я люблю красно-белое!!!