Происшествия В МЧС озвучили причину серьезного пожара на складе макулатуры в Тюмени

В МЧС озвучили причину серьезного пожара на складе макулатуры в Тюмени

Огонь повредил около 1000 квадратных метров

Пожар тушили 83 человека, среди которых 68 — сотрудники МЧС

В региональном управлении МЧС назвали причину возгорания, которое случилось накануне, 19 января, на складе (Воронинские Горки, 176), где хранилась макулатура. По предварительному заключению дознавателей, пожар случился из-за короткого замыкания электропроводки.

Огонь начал распространяться по кровле

— Ущерб устанавливается, огнем поврежден склад, площадь которого составляет около 1000 квадратных метров. Сейчас выясняется ценность того, что хранилось на этой территории, — рассказали 72.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

По предварительным данным, склад принадлежит заводу «ГофропакТюмень», который изготавливает упаковку из рельефного картона

Связаться с представителями завода «ГофропакТюмень» не удалось. Телефоны этой компании не работают или не отвечают.

Это не первый серьезный пожар в этом районе. Осенью тут полыхал завод «Полимер-Пласт», мы вели онлайн-трансляцию с места. А в декабре загорелось здание на территории колонии.

Если вы что-либо знаете о случившемся пожаре и готовы поделиться информацией с журналистами, позвоните или напишите в любом мессенджере по номеру +7 922 261-00-52 или отправьте письмо на почту. Можно анонимно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем