25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
19 янв 2020 в 19:22

от баб одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 19:25

вот тебе и встретился с девушкой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 19:27

Точно дело в " друзьях" будет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 янв 2020 в 19:29

Его убили и расчленили ноги и руки нашли в покетах в нахаловке в расчленении принимал участие его близкий друг 4 числа убили на войновке 6 числа разделали и вывезли в нахаловку в покетах вот так девушка не причем следокам надо же что то писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 19:33

Теперь у парня нет проблем ни с чем.

Рунчик
19 янв 2020 в 19:47

Пора людей чипировать

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
19 янв 2020 в 19:48

Это одновременно и плохо и хорошо...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2020 в 19:51

Убийц- расчленителей, воспитывали родители, учили и воспитывали учителя. Откуда столько жестокости. Что, убиенный должен такого совершить что бы так с ним расправится.

ОТВЕТИТЬ
Аноннннн
19 янв 2020 в 19:52

А как кстати закончилось дело мужчины , который уехал на бла бла каре в екат, где его последний раз зафиксировали у банкомата в ТЦ? Вроде поехал за покупкой чего то дорогостоящего для фирмы. Нашли хоть его?

Мне кажется
19 янв 2020 в 20:05

Бросать друзей ради девушки похоже плохая идея...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 20:29

Жалко парня, жалко мать.. А проверку начать надо с друзей.
Девушку они и придумать могли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 20:32

серьёзно здесь нет шуток

Наталья
19 янв 2020 в 20:43

Ужас! Тут ещё отдельные особи шутить пытаются, позорище на чужом горе! Соболезнования родным и близким

Антонина
19 янв 2020 в 20:44

Жаль парня!

Гость
19 янв 2020 в 21:33

Страшновато становится жить в городе при полной полицейской несостоятельности в стране.

Гость
19 янв 2020 в 21:34

Прямо чую что без бывших сотрудников силовых структур и в этом убийстве не обошлось.

Бухой из КБ не петух
19 янв 2020 в 21:46

А где комментарии про Передрыщенко, или это один из ваших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 21:53

Все камерами увешано, а толку ноль только штрафы в бюджет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 22:02

В этом деле все странное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 22:23

Светлая память, хороший был парень, земля ему пухом, соболезнования родным

Ирина
19 янв 2020 в 22:47

Дай бог близким пережить это горе...

Гость
19 янв 2020 в 23:02

капец то машину сожгли и растреляли то расчленилм,что происходит в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 23:31

расчлененный труп - это признаки насильственной смерти?

ОТВЕТИТЬ
Громыка
20 янв 2020 в 00:23

Тёмная история...

Гость
20 янв 2020 в 01:25

Весёлый был человек, Леха. Знал давно его. Соболезную.

Гость
20 янв 2020 в 01:36

Видно на фото,что хороший парень.Жалко очень.Соболезнования всем родственникам.

Тюменка
20 янв 2020 в 02:23

Очень жаль.Соболезнования.

20 янв 2020 в 07:29

-Я всегда мечтал познакомиться с такой девушкой, которую надо еще поискать, и вот наконец нашел одну, которая, как оказалось, уже два года в розыске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 08:03

Уважаемые, имейте совесть. У людей горе, а вы танцы на костях устроили.
Родным и близким соболезную, сил вам пережить это горе. Очень надеюсь, что виновные понесут ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 08:06

Войновка это вообще креминоген.

Приведение
20 янв 2020 в 09:07

Отличный позитивный человек. Жалко что бог таких забирает. Леха покойся с миром, светлая память. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 янв 2020 в 10:04

Где наша полиция? Куда вообще Тюмень катится? Сколько всего с каждым днем и все изощренней.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 янв 2020 в 10:09

Когда нибудь начнём жить спокойно? У нас в школе уже паника. Мы подписываем заявления, что не имеем претензии к классному руководителю за безопасность наших детей. Это что вообще? Зачем охрана? Зачем камеры? Люди уходят из дома и не возвращаются. Мир технологий. По телефону любого можно отследить. Разучились у нас работать и люди перестали верить в безопасность.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 10:15

Жаль парня, родным и близким соболезнования

Бухой
20 янв 2020 в 10:25

Я вот тоже однажды поехал к девушке своей, мы на 3 дня забухали, тоже потом чуть не умер, такое жуткое похмелье было.

Гость
20 янв 2020 в 10:30

Соболезную маме Алексея. Земля пухом.Хороший был парень

01010101
20 янв 2020 в 10:42

криминальный город

Слишком долго праздновали НГ
20 янв 2020 в 11:21

Общество деградирует,спивается...Люди превращаются в зверей,ценностей нет,алкомаркеты в каждом доме.

ОТВЕТИТЬ
старушка
20 янв 2020 в 11:39

Изверги...

Медик
20 янв 2020 в 15:29

А родила тебя не баба?!......

Родившаяся в Тюмени
20 янв 2020 в 16:42

А что вы хотите от города,где более половины жителей понаехи и гастарбайтеры,зачастую с мутным прошлым,где рулят диаспоры,а не суд с прокуратурой.Тюмень сегодняшняя это этакая миниМосква в худшем ее проявлении

Гость
22 янв 2020 в 21:47

ужас это дело рук друзей

Гость
23 янв 2020 в 19:42

Сейчас оперов то нормальных не осталось, не кому преступления раскрывать. РУБОПа нет, УБОПа нет, опера и участковые в районных отделах сами похожи на гастарбайтеров, голубых или клоунов. Рапорта да отчеты о проделанной работе не успевают писать, карьеру строить, з/п получать. Кому работать то?

Андрей Тюменский.
26 янв 2020 в 17:22

Конечно надо с дружков начать. Соболезнования мои, родным и близким.

Гость
26 янв 2020 в 20:42

Никогда не знакомьтесь через интернет, фейковые акуанты, заманили в ловушку и убили и никогда не найдут убийц