3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
19 янв 2020 в 23:31

расчлененный труп - это признаки насильственной смерти?

ОТВЕТИТЬ
Громыка
20 янв 2020 в 00:23

Тёмная история...

Гость
20 янв 2020 в 01:25

Весёлый был человек, Леха. Знал давно его. Соболезную.

Гость
20 янв 2020 в 01:36

Видно на фото,что хороший парень.Жалко очень.Соболезнования всем родственникам.

Тюменка
20 янв 2020 в 02:23

Очень жаль.Соболезнования.

20 янв 2020 в 07:29

-Я всегда мечтал познакомиться с такой девушкой, которую надо еще поискать, и вот наконец нашел одну, которая, как оказалось, уже два года в розыске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 08:03

Уважаемые, имейте совесть. У людей горе, а вы танцы на костях устроили.
Родным и близким соболезную, сил вам пережить это горе. Очень надеюсь, что виновные понесут ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 08:06

Войновка это вообще креминоген.

Приведение
20 янв 2020 в 09:07

Отличный позитивный человек. Жалко что бог таких забирает. Леха покойся с миром, светлая память. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 янв 2020 в 10:04

Где наша полиция? Куда вообще Тюмень катится? Сколько всего с каждым днем и все изощренней.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 янв 2020 в 10:09

Когда нибудь начнём жить спокойно? У нас в школе уже паника. Мы подписываем заявления, что не имеем претензии к классному руководителю за безопасность наших детей. Это что вообще? Зачем охрана? Зачем камеры? Люди уходят из дома и не возвращаются. Мир технологий. По телефону любого можно отследить. Разучились у нас работать и люди перестали верить в безопасность.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 10:15

Жаль парня, родным и близким соболезнования

Бухой
20 янв 2020 в 10:25

Я вот тоже однажды поехал к девушке своей, мы на 3 дня забухали, тоже потом чуть не умер, такое жуткое похмелье было.

Гость
20 янв 2020 в 10:30

Соболезную маме Алексея. Земля пухом.Хороший был парень

01010101
20 янв 2020 в 10:42

криминальный город

Слишком долго праздновали НГ
20 янв 2020 в 11:21

Общество деградирует,спивается...Люди превращаются в зверей,ценностей нет,алкомаркеты в каждом доме.

ОТВЕТИТЬ
старушка
20 янв 2020 в 11:39

Изверги...

Медик
20 янв 2020 в 15:29

А родила тебя не баба?!......

Родившаяся в Тюмени
20 янв 2020 в 16:42

А что вы хотите от города,где более половины жителей понаехи и гастарбайтеры,зачастую с мутным прошлым,где рулят диаспоры,а не суд с прокуратурой.Тюмень сегодняшняя это этакая миниМосква в худшем ее проявлении

Гость
22 янв 2020 в 21:47

ужас это дело рук друзей

Гость
23 янв 2020 в 19:42

Сейчас оперов то нормальных не осталось, не кому преступления раскрывать. РУБОПа нет, УБОПа нет, опера и участковые в районных отделах сами похожи на гастарбайтеров, голубых или клоунов. Рапорта да отчеты о проделанной работе не успевают писать, карьеру строить, з/п получать. Кому работать то?

Андрей Тюменский.
26 янв 2020 в 17:22

Конечно надо с дружков начать. Соболезнования мои, родным и близким.

Гость
26 янв 2020 в 20:42

Никогда не знакомьтесь через интернет, фейковые акуанты, заманили в ловушку и убили и никогда не найдут убийц

Загрузка...