Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень пьяный пенсионер устроил ДТП на Республики»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
16 янв 2020 в 17:55

порадовался дед, что до пенсии дожил. Теперь еще дольше жить будет, пешком ходить начнет

Огра
16 янв 2020 в 18:01

Видать в стране жизнь-то налаживается!))) Пенсы то на финике то на шкАде, в зюзю пьяные, веселуха!))))

Гость
16 янв 2020 в 17:48

Я понимаю, отставка правительства, но зачем так бурно отмечать это событие и еще пьяным за руль садиться. Ладно что другие люди не пострадали.

Гость.
16 янв 2020 в 18:09

Нескромно ушёл из рядов водителей. Шумно, с ДТП, с штраф

Пенсионер
17 янв 2020 в 07:38

Просто надо ужесточить закон для пьяных автоводителей,

С размахом пенсионер новогодние праздники отметил!))) До сих пор пьяным ездит!)) Пенсионная реформа удалась!)))😜👍

Гость
16 янв 2020 в 17:50

Сейчас опять говно польётся, потому что Шкода как бы подороже кредитного сопляриса.

Гость
16 янв 2020 в 18:01

Этож шо делается, на Инфинити, Шкодах кредитных гоняют и поди апосля коньячка 7 звездочного который в крови неделями держится, я тут тётя со своим пакетом акции еды подешевле ищу, где зарабатывают на сей праздник? где этот завод? Антипинский НПЗ?

Тро-ло-ло
16 янв 2020 в 19:17

Шкода? Ааа, ну всё понятно...

Светлана Владимировна
16 янв 2020 в 18:07

ПЕНСИОНЕРЫ НОВАЯ НЕФТЬ!

Гость
16 янв 2020 в 18:59

отставка правительства основного курса не изменит

Гость
16 янв 2020 в 20:03

мозги пропил

t034tt
17 янв 2020 в 10:46

а несколько дней назад 61-летний пьяный разбил Инфинити.
Что-то бедно живем товарищи... не жалко тачки хлопать и 30 за пьянку платить.
Не,не, это наверное от того что на такси не было денег, чаевыми отдал последнее...

злыдень
17 янв 2020 в 13:13

может он хотел микрозаймы снести, но не получилось

злой