20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

16 янв 2020 в 14:44
Вряд ли когда-то какую-то приличную должность этот дедушка занимал. Посмотрите на этот авто, сегодня ему 15-20 лет. И это уже давно не Инфинити, а просто старая иномарка. Но внимание - это и раньше (обратите внимание на американскую рамку под задний номер) при покупке была старая иномарка. Номера 001 два года назад 80-100 стоили В контакте. Ну кому-то часы хочется дорогие, кому-то Айфон, а кому-то номер. Многие конечно могут всё сразу позволить. Это всё мелочи. Главное что человек дожил до 61 года, а ума не нажил! Вот это факт! Хорошо никого не убил. Но далеко не самый умный человек знает, что даже в Рощино из города на самом дорогом тарифе Яндекс такси Комфорт + поездка стоит 500 рублей. А здесь этот старый, бедный, не очень умный дедушка потерял свое время, заставил за деньги налогоплательщиков работать ДПС...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Жора
16 янв 2020 в 11:29

Иногда старость приходит одна.... без мудрости.

афоня.
16 янв 2020 в 11:32

закон нет что ли.

гость
16 янв 2020 в 11:32

и ведь взрослый человек,такой возраст а ума ни грамма

marat
16 янв 2020 в 11:35

судя по номерам человек не простой.

Гость
16 янв 2020 в 11:49

Даже автомобиль был против-поспособствовал поимке пьяного водятла, специально заглох. Старый уже горе-водила, а ума не нажил. Да уж...

гость
16 янв 2020 в 11:49

старый еик не успокоится пока кого нибудь не угробит

Нда
16 янв 2020 в 11:55

номер блатной 001

Гость
16 янв 2020 в 11:58

просто с любимой поругался

Гость
16 янв 2020 в 11:58

Сдаётся что по привычке ездить пьяным это в прошлом сотрудник силовой структуры или полиции и номер соответствующий.

Гость
16 янв 2020 в 12:29

На Инфинити в 60 лет можно и пошалить. Дядька зрелый уже. Это же не малолетние нищеброды на своём опущенном гнильё с сабвуфером, сколоченным из бабушкиной тумбочки.

Гость
16 янв 2020 в 12:32

В чем особенность блатных номеров????
Чушь не несите.
Быдлота обращает на номера.

Гость
16 янв 2020 в 12:39

Силовик или чинуша на пенсии живет по привычке наплевав на законы. С хорошей пенсией и банковским счетом . Зажравшаяся морда отмечала послания президента?

Гость
16 янв 2020 в 12:45

Быдло негодует, увидев в новости Инфинити. Что, неудачники, не хватило образования на такую машину заработать, так хоть мужика говном облить можно, да?

Гость
16 янв 2020 в 14:40

Ну и машина не кия и не хундай !

16 янв 2020 в 14:44

Вряд ли когда-то какую-то приличную должность этот дедушка занимал. Посмотрите на этот авто, сегодня ему 15-20 лет. И это уже давно не Инфинити, а просто старая иномарка. Но внимание - это и раньше (обратите внимание на американскую рамку под задний номер) при покупке была старая иномарка. Номера 001 два года назад 80-100 стоили В контакте. Ну кому-то часы хочется дорогие, кому-то Айфон, а кому-то номер. Многие конечно могут всё сразу позволить. Это всё мелочи. Главное что человек дожил до 61 года, а ума не нажил! Вот это факт! Хорошо никого не убил. Но далеко не самый умный человек знает, что даже в Рощино из города на самом дорогом тарифе Яндекс такси Комфорт + поездка стоит 500 рублей. А здесь этот старый, бедный, не очень умный дедушка потерял свое время, заставил за деньги налогоплательщиков работать ДПС...

Гость
16 янв 2020 в 14:46

Да от радости напился, что до пенсии дожил!

Гость
16 янв 2020 в 15:58

в солярисе бы не выжил, а тут инфинити!!! счас еще официалы в подарок для имиджа восстановят как обычно вместо рекламы, они эту икону почему то лелеют за счет завода ниссан масмаркета, такая фх новая инфинити стоит более СТА тыс евра и подскажите где брать на побор 60тыр и обслуживание в год порядка пол ляма, с девушкой у него не сложилось вот или чихнул за рулем там под гашеткой от монстр двиг, пойду обмету от снега свою тойотку, на ездить уже нету денех

Гость
16 янв 2020 в 16:01

надо покупать инфинити, а то обычно никролог под такой статейкой и как на органы разбирают

Гость
16 янв 2020 в 16:06

тачку за 7 лямов взял, а четверть ляма на шипованые калеса не накопил, вот результат ремонта на лям, а то что живой так там все в подушках безопасности, сэкономил но выжил

Гость
16 янв 2020 в 16:10

но если ИНФИНИТИ то конешно пьяный от кваса такую тачку отжать, там лампочку поменять стоит 5 т руб!

Гость
16 янв 2020 в 16:22

не чего не понятно, но очень интересно где взял денег на ИНФИНИТИ? мужик всех благ здоровья поделись научи, надеюсь законно?

дура
16 янв 2020 в 16:34

ШО опять ИНФИНИТИ? а где из люка с калашами и красивые телки с сиськами на шпильках? вяленькая новость

Гость
16 янв 2020 в 16:37

это с горя несварение из за поднятия пенсионного возраста и отставки правительства, простить и отпустить а промили изза просрочки с пятерочки молочки ацетон

Гость
16 янв 2020 в 16:40

Срок будет или откупится!?

главбух
16 янв 2020 в 16:55

юр лицо с большим оборотом INFINITI не вытягивает содержание, приходиться обходится дешевыми 200 крузаками которые переворачиваются, а тут физик в норковой шапке

Гость
16 янв 2020 в 16:59

если ИНФИНИТИ американец не имеют право задерживать это юрисдикция под защитой США, в ООН жалобу на ряженных из компании РФ

Гость
16 янв 2020 в 18:58

Идите работайте и платите налоги и будет у вас финик к 60 годам, жаль пенсии не хватит на бак топлива.

Пётр
16 янв 2020 в 22:27

89-ый регион?

Джери
16 янв 2020 в 22:36

И так как козлы ездят ,сбивают всех ещё и напиваются,ужесточить им наказание.

Гость
17 янв 2020 в 00:08

Посадить там же в инфинити связать, закрыть, облить бензом и сжечь....

Гость
17 янв 2020 в 00:37

Его и раньше ловили пьяным за рулём, но он И ДАЛЬШЕ ИГНОРИРУЕТ!!!! П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Я !!!! Это с каких пор за езду в нетрезвом состоянии ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!?

1977
17 янв 2020 в 14:42

Наличием Инфинити и крутых номеров никого не удивить, кредиты в банках никто не отменял. А вот отсутствие ума в таком возрасте, это печально.

Гость
17 янв 2020 в 15:16

Живут же люди на бензин и коньяк на имитации уборки снега зарабатывают, кто знает график когда чистая вода из под крана течет, что с федеральной программой чистая вода.

Гость
18 янв 2020 в 17:58

Илья Омарович! Ну как так-то