7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
15 янв 2020 в 09:41

значит водятл какой то подрезал,как обычно бывает

имя
15 янв 2020 в 09:43

Дорога выглядит просто прекрасно! Дорожники целые сутки старались, приводили её в порядок. Спасибо им и администрации г. Тюмени!

Гость
15 янв 2020 в 09:46

"Какая чистая дорога" сколько списано на уборку.....!?

Гость
15 янв 2020 в 09:49

Профсоюзная вечно стоит утром в пробке, как хоть он смог разогнаться и людей покалечить

Гость
15 янв 2020 в 09:53

Граждане, не пользуйтесь маршрутками! Пересаживайтесь на автобусы!

12345
15 янв 2020 в 10:03

Маршрутчики как черти ездят, из ряда в ряд ныряют!! Потом удивляемся!!

Гость
15 янв 2020 в 10:27

А что все напустились на водителя маршрутки. Не написано что он виноват. Там ещё авто поучавствовало в аварии.

Экономист
15 янв 2020 в 10:43

И как всегда в маршрутках ни одного билета на руках, страховки нет))))

Гость
15 янв 2020 в 10:56

Гибэдэдэшники, когда начнёте наказывать водителей автобусов и маршруток за зигзагобразные движения по дороге. Сначала они от остановки по диагонали пересекают все ряды, стремясь втиснуться в левый ряд, а потом за 10 метров до следующей остановки начинают обратное движение по диагонали в правый. И так на протяжении всего маршрута, стопаря всех остальных.

Еся
15 янв 2020 в 10:58

Маршрутки переполненные едут стоя и водила ещё гнать пытается !!! Вот и результат ((((

Гостья
15 янв 2020 в 11:02

Раньше вдоль тротуара был забор! Почему его не ставят обратно!? Очень не безопасно! Куда можно обратиться с просьбой, жалобой?

15 янв 2020 в 11:04

Написано же "Предварительно помеху ему оказал Ford Focus". Там постоянно пытаются пролезть перед общественным транспортом, для поворота на заправку.

Соль, лав ит
15 янв 2020 в 11:14

Соль и бичевские маршрутки, что может быть прекраснее в очередной грязный тюменский день??

Гость
15 янв 2020 в 11:19

Вы посмотрите, кто за рулём этих маршруток сидит? В основном гастарбайтеры, которые по-русски то толком не разговаривают. Рубли в глазах, да ещё торопятся уложится в график по секундомеру, дабы на конечной "хлеборезку" не расколотили такие же с гор спустившиеся.

Мда уж
15 янв 2020 в 11:20

полосы очень узкие, а носятся как по летом автостраде. Иногда едеш 50, сзади еще поджимает и сигналит какой нибудь сохатый.

Гость
15 янв 2020 в 11:21

Это проблемное место, то с Загородной выскакивают не убедившись в безопасности манёвра, то на газпромовскую заправку или в Окей поворачивают не глядя в зеркала.

15 янв 2020 в 11:48

Соленая соленая дорога
По ней таскает заносит и плохо тормозить

+ в карму дорожникам и администрации!

Гость
15 янв 2020 в 12:52

горы трупов на совести соляного мора

Гость
15 янв 2020 в 13:13

там ваще знак ещё висит дистанции между авто смотрите иногда на знаки водители

имя
15 янв 2020 в 13:16

у столба фара одна не горела!

123
15 янв 2020 в 13:38

Помнится, не успели зайти мы с 6-летним ребенком в маршрутку, как она рванула вперед! Ладно, мы успели за поручни схватиться, так бы летели по салону...

Дмитрий
15 янв 2020 в 13:40

Походу очередной выезд с АЗС не убедившись что не создаёт помехи в этом месте уже неоднократно происходили дтп такого рода пора задуматься администрации и навести порядок в области дорог а у нас только могут вешать знаки инвалидов у ТЦ .

Гость
15 янв 2020 в 13:57

Выделите на профсоюзке полосу для общественного транспорта, чтобы пассажиры в пробках не стояли, пусть частники стоят, они сидя едут

Гость
15 янв 2020 в 14:06

Примерно в 8-25 на диполь-фм несколько человек позвонили и сообщили о дтп. А в скорую, выходит, позвонили только через 20 минут, в 8-46

Наталья
15 янв 2020 в 14:39

Водители маршрутных такси на ходу очень часто разговаривают по телефону !

Очевидец
15 янв 2020 в 14:45

Черный форд, который на фото остался - его отбросило уже из-за других машин (9-ка), а спровоцировал ДТП Форд или Субару белого или серебристого цвета с номерами м020во (или вс на конце), который пытался развернуться 4 или 5 рядом и остановился в крайней левой полосе, выехав с полос, расположенных справа, чем создал препятствие двигавшимся а/м, в результате чего автомобиль, двигавшийся по крайней левой полосе был вынужден тормозить и уходить вправо, задев 9-ку, двигавшуюся средним рядом и потом какая-то из машин ударила в бок маршрутке, которая не сумев затормозить въехала в столб.

Сер
15 янв 2020 в 16:04

Часто езжу на маршрутках в Тюмени. Водители на маршрутках летают как потерпевшие, а ещё и бурчат когда их просишь остановиться возле остановки. Нравится как водят водители больших автобусов.

Татьяна
15 янв 2020 в 16:05

Сколько уже можно изжили себя маршрутки!!!!
Убрать!!!
Гибнут люди и получают травмы!

15 янв 2020 в 19:27

Сейчас Фокусник будет по любому виноват, я вообще в ШОКЕ от маршрутчиков, что они творят на дороге, буквально 2 дня назад на стреловском мосту выскочил с второстепенной передо мной, как черт из табакерки, как будто он по главной едет, ведь с людьми едет, не дрова везет, ладно железо. Каждый день от них уворачиваешься

Северянин 1986
15 янв 2020 в 19:39

Сто пудов Северяне виноваты. Бабановую кожуру кинули под колеса, вот и занесло!!! Задолбали уже, ехали бы к себе обратно на свой север.

Гость
15 янв 2020 в 20:25

На маршрутках почти одни гастробайтеры ездят, дешёвая раб сила

Гость
15 янв 2020 в 20:54

Вы не видели как водятелы в Казани на красных автобусах ездят

Гость
15 янв 2020 в 21:12

Маршрутки маленькие,холодные,тесные,всегда битком 66 и 31. Заменить все маршрутки на небольшие автобусы ПАЗики хотя бы. Маршрутка это гроб на колесах.

Гость
16 янв 2020 в 00:43

Здоровья пострадавшим а виновным бог судья