15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Шёл на школьный автобус: в деревне Упоровского района девушка насмерть сбила ребенка

Автомобилистка 1997 года рождения говорит, что мальчик неожиданно выбежал на дорогу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
14 янв 2020 в 10:33

Ехала по деревне!?!?!

Оксана
14 янв 2020 в 10:36

Ужас какой...... Бедный мальчик, упокой Господи его душу...

Надя
14 янв 2020 в 10:37

Соболезную родным и близким мальчика..

Учитель русского языка
14 янв 2020 в 10:38

Хоть бы ошибки проверяли, если уж учились плохо...

Гость
14 янв 2020 в 10:41

!!!!!!!!

Гость
14 янв 2020 в 10:41

Опять пишите "Автомобилистка"! У водителя нет пола.

Гость
14 янв 2020 в 10:42

Конечно вокруг ни камер,ни свидетелей,мальчик уже ничего не скажет...эта водительница теперь может что угодно говорить.

14 янв 2020 в 10:44

Да какой кошмар, как там он мог выскочить ? Как там с такой скоростью вообще можно было ехать? Улицы пустынные все просматривается!!!! Бедный мальчик бедные родители!

Дальнобойщик
14 янв 2020 в 10:56

Очередная бабень,возомнила из себя леди,газ в палас,шары на небо,а в пустой голове,мысли у неё были,что она мчит на кабриолете,в розовых очках,где то в елесейских полях,её загорелую кожу нежно обдувает ароматный, сладкий,ветерок,играет с её золотистыми локонами растущими на бестолковой голове,и тут бахбабах,сбила ребёнка...

Фото пользователя
14 янв 2020 в 11:10

Какой в деревне пешеходный переход? Эта безмозглая курица решила, что едет по городской трассе со светофорами и пешеходниками. И все должны уступать ей дорогу? Откуда мог выскочить неожиданно ребенок? Из окна своего дома? Деревня считается населенным пунктом, там скорость надо снижать до предельно возможной. Ещё и отбрёхивается - ребенок виноват перед ней, не уступил дорогу её ведру с болтами. Лишать надо таких прав пожизненно. Пусть на пассажирском сиденье ездит.

Егор
14 янв 2020 в 11:14

Разные ситуации бывают. У детишек ярко выраженная склонность к самоликвидации в силу возраста, да и тётя могла лететь без ума и не смотреть на дорогу. Надо подождать официальных комментариев ГИБДД.

афоня.
14 янв 2020 в 11:20

в целом статистика не очень хорошая на дорогах. не ты, дак тебя задавят. менталитет понимаители такой!

Бабуля
14 янв 2020 в 11:21

Что бабы, что мужики без мозгов в голове, сядут за руль и прут не глядя, все им обязаны уступать, пропускать их, а когда что случится, начинают блеять как овцы и бараны, что они не виноваты. Жаль малыша, соболезнования родителям

Гость
14 янв 2020 в 11:23

Сейчас на ребенка спишут.....

Гость
14 янв 2020 в 11:25

какова скорость этой ......, которую отпустят и не посадят

Гость
14 янв 2020 в 11:31

тс это средство повышенной опасности ...... явно ехала с превышением

14 янв 2020 в 11:47

Зачем в колхозе молодой девушке авто? На велосипеде до сельпо можно ездить. Есть такая категория людей, которым просто не дано управлять автомобилем

Гость
14 янв 2020 в 11:47

занесет прокурорским и мажется

Гость
14 янв 2020 в 11:53

С какой скоростью надо ехать,чтобы сбить ребёнка НАСМЕРТЬ?
Мы однажды с детьми по пешеходному переходу шли,прошли половину дороги и перед нами пронеслась машина,не разбираюсь в марках,но за рулём сидела молодая кура и кудахтала по телефону(это в городе было),а тут деревня,наверняка гнала и ничего не видела вокруг.

Гость
14 янв 2020 в 11:54

Опять "пьяный мальчик"???

Гость
14 янв 2020 в 12:01

Бедный ребёнок, какое горе родителям. Наказать по всей строгости водителя, чтоб впредь не захотела за руль садиться.

Красава
14 янв 2020 в 12:04

Как сводки с боевых действий, эти 2 недели. Я житель Упоровского района, сама езжу по этим дорогам, ещё в нашем селе нет объезда и мимо дома ездят большегрузы. Дети часто внезапно выбегают перед машиной, мне помогает стаж вождения 39 лет. Последний раз мальчик перебежал специально, и деру. девчонки стоят. Я остановилась, включила аварийку, девочки сказали где живет мальчик. Захожу в дом и к родителям. Они мне - Накупили прав, гоняете. Я им- Ваш ребенок рисковал жизнью, перебегая перед движущейся машиной. Они- у нас нет развлечений, пусть развлекается , как может...Пьяные были. Я потом с мальчиком поговорила, без родителей. Мы с ним дружим теперь. ....Обращаюсь ко всем взрослым- Не ленитесь, разговаривайте с детьми, которые играют на дорогах, опасно ездят на велосипедах, ..со своими, с чужими. Дай Бог сил родителям пережить утрату, а девочке автомобилисту с этим жить.

Воронин
14 янв 2020 в 12:45

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная. Так как в колхозанах отсутствует централизованное водоснабжение - стиральная машина должна быть непременно ОКА-7!

Фото пользователя
14 янв 2020 в 12:50

Читаю и удивляюсь, что такие эксперты по дорожному движению сидят на сайте, а не находятся сейчас в Упоровском районе и не занимаются данной трагедией. Столько светлых голов, которые по статье в интернете могут определить скорость движения транспорта и вынести заочно приговор.

гость
14 янв 2020 в 13:03

Соболезнование родителям!Мальчику светлая и добрая память.

Ольга
14 янв 2020 в 13:08

В последнее время участились случаи по ДТП с детьми, мне иногда кажется что родители своим детям вообще не объясняют правила ПДД, сама не раз обращала внимания как они друг друга толкают на проезжую часть. В комментариях пишут вот БАБЫ за рулем, а мужики в ДТП у нас вообще не попадают??? они что боги езды? езжу 6 лет за рулем сама попадала в ДТП виновником не была, ни разу и во всех случаях мужчины виноваты были, прежде чем делать поспешных выводов дождитесь результатов расследования, наверняка в деревне есть бабушка которая видела и слышала как все произошло. Думаю виновные будут наказаны. Пусть земля будет пухом этому маленькому ангелочку.

Гость
14 янв 2020 в 13:11

Думаю, что скорость была приличной, что так все обернулось.
Куда она так спешила???!!!
Соболезновапие родителям.
Светлая память мальчику!!!

14 янв 2020 в 13:14

Сколько км/ч она ехала, если сразу наглухо?

Гостья
14 янв 2020 в 13:35

Убийца!!!

Гость
14 янв 2020 в 13:37

Должно быть наказание по максимальной строгости. Пусть каждый осознает, что автомобиль это не только удобно и комфортно, а еще и средство повышенной опасности за которое водитель несет полную ответственность в том числе уголовную. А то сводки с дорог как сводки с фронта. Государству и обществу строит уделить этому особое внимание, чаще всего гибнут дети или молодежь которые могли бы принести ощутимый вклад в экономику и жизнь страны в бушующем.

Пенсионер
14 янв 2020 в 13:42

На машине в деревне! Олигарх однако. Ну малыша видимо не заметила болтая по телефону на скорости. Всетаки законы у нас отношении автомобилистов убийц очень мягкие(

Гость
14 янв 2020 в 14:21

Купленные водительское удостоверение

гостья
14 янв 2020 в 14:47

Кто виноват разберутся следователи, но чаще всего в таких ситуациях виноваты сами дети! Очень часто в городе наблюдаю картину как они несутся на красный сигнал по пешеходнику. Сами себя под колеса бросают! То перебегают дорогу в неположенном месте, то выпрыгивают под движущийся транспорт. В таких ситуациях жаль только водителей! А то, что родители не удосуживаются объяснить своему ребенку правила поведения на дорогах (не важно где, в деревне или городе) пусть будут готовы к тому что когда то их ребенок не вернется домой!

Сергей
14 янв 2020 в 15:26

Пояснения водителя неубедительны, нужно определить с какого расстояния она заметила школьника и должна была снизить скорость вплоть до остановки, потому что поведение детей непредсказуемы, он шёл по улице, где нет тротуаров и знаков и это водитель должна была учитывать. При небольшой скорости таких последствий бы не было...

Гость
14 янв 2020 в 16:40

Если у девушки был видеорегистратор,то только так она может доказать,что мальчик действительно внезапно выскочил.

гостья
14 янв 2020 в 17:19

Мне жаль девушку. Потому что дети сами виноваты в своей смерти на дорогах. Потому что ведут себя не адекватно! Как теперь ей с этим жить????? 100% уверена что ребенок выбежал под колеса сам!

14 янв 2020 в 17:27

А может ребенок был в состоянии алкогольного опьянения...

Гость
14 янв 2020 в 18:03

Жаль первоклашку. Жизнь не успела начаться, как уже оборвалась. Соболезную родителям

Любовь
14 янв 2020 в 19:07

Люди добрые! Если вы не жили в деревне, не пишите про "леди" и "сельпо"одновременно, про "занос прокурору" и прочую хрень. Деревня на 20 дворов, там все друг друга знают, сейчас горе у родителей и погибшего малыша и сбившей девушки. А то, что из этой деревни и малышу надо было поехать в школу в др село и девчонке на работу тоже, вот нынешняя действительность. Соболезнования шашовцам.

Гость
14 янв 2020 в 19:09

Ребенок мог выбежать прямо под машину, совсем не факт , что скорость была большой. Его просто затянуло под колеса... Трагедия страшная.

Гость
14 янв 2020 в 19:11

Царствие небесное!

Гость
14 янв 2020 в 19:17

И правда, комментаторы хреновы: через 10 мин.уже соседние деревни знали про это несчастье, а вы "пьяный мальчик прокуроры отмоются"...В деревнях только едва прочищенная дорога, обочины завалены снегом, тротуаров нет, взрослый выскочит от дома, не увидишь, какая скорость! Залетишь только так под машину!

Ольга
14 янв 2020 в 19:25

Гнала как бешеная, на фото видно дорогу, какие там переходы, что гонять так в частном секторе, и сразу начала отказываться , выбежал сам, да ещё вне перехода, посадить ее надолго

Кухарка
14 янв 2020 в 20:43

СТолько соли на дорогах, аж башню сносит

Анонимно
14 янв 2020 в 20:44

В Абатксе напротив полиции навалена гора снега дети идут из школы и балуются на этой куче скатываясь на дорогу, а дорожники около своей конторы на стоянке авто вдоль дороги построили горку. Не за горами,не дай бог конечно, трагедия с наездом на детей виноват будет водитель.

Анонимно
14 янв 2020 в 20:53

Судя по фото ни какой остановки для школьного автобуса нет, что является грубейшим нарушением правил перевозки учащихся. Очень жаль ребенка. Но страшно то. что из за этого опять найдут козла опущения, а те кто отвечает за подвоз учащихся. кто контролирует подвоз останутся в стороне.

Не важно кто
14 янв 2020 в 22:32

А родители семилетнего ребенка не обязаны проводить до автобуса были???

Гость
14 янв 2020 в 22:48

Безгрешный ангелочек,как жалко парня...7 лет...А родителям сейчас какого.Боже,не приведи Господь!Соболезную...Всему виной нарушение правил ПДД и невнимательность.Какая была необходимость лететь по селу,Убийца!?

яша
14 янв 2020 в 22:57

за рулём бабы не могут думать

яша