12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
14 янв 2020 в 09:23

Вчера было 13 января.

Пенсионер
14 янв 2020 в 09:27

Может в ПДД всетаки прописать что большими машинами девушкам управлять запрещается? А то сидит худышка, из за руля не видно. В машине мощности и веса не меряно..

Гость
14 янв 2020 в 09:45

киа какой-то недомобиль

Гость
14 янв 2020 в 10:10

ни какие предписания не помогут избежать аварий, люди это продукт природы, как и муравьи, например.
ошибки природы сама природа и исправляет, для этого и есть високосный год, который косит ошибки в среде человеческой.
так было, есть и будет.

Гость
14 янв 2020 в 10:35

Невидно из-за реагентов осевой линии, стык дорожного полотна и обочины автодороги. Подобные ездуньи и ездоки жумтся к центру автодороги и порой частично встречку захватывают, особенно на изгибах... Тем более в темное время суток. А в светлое время по осевой левые колеса своего авто пускают... БЕДА!!!

Гость
14 янв 2020 в 10:39

Сколько неумех на дорогах!!! Самое плохое, что очень неопытным наплевать на свою жизнь шастают по дорогам. Судьбу испытывают свою и реальную опасность другим участникам движения представляют. Автомобиль не игрушка а источник повышенной опасности. Берегитесь.

14 янв 2020 в 11:19

Хватит реагентами засыпать дороги. Дороги грязные и скользкие.
Дорожники губят людей.
Нарушены все нормы содержания дорог.
Прокуратура не работает в этом городе?

Гость
14 янв 2020 в 11:39

Каждый долбаный день люди умирают целыми семьями на дорогах в окрестностях Тюмени. Выезжая на трассу как в последний путь отправляешься.
Обычно так заносит, когда приходится уходить на обочину из-за неадекватных обгоняльщиков у которых непонятно что в голове.
По уму стоило бы сделать обгонные карманы по центру дороги, а в остальных местах обгон запретить. Ну или разобрать убогую набережную и наделать разделителей, полезнее будет.

14 янв 2020 в 15:24

Часто приходится ездить по этой трассе. В последнее время "не могу" больше 100 км/ч на этой трассе ехать - нет чувства безопасности (скользко, темное время суток +слепят, не видно разметки, плотный поток для этого времени и на этом участке). А теперь каждые пару дней сообщения про очередную мартышку "не справившуюся с управлением", ладно бы сама билась, дак невиновного захватывает. Автомобиль надо "понимать", в какой момент будет риск, что его понесет и исключать подобные ситуации в принципе. Эти же эфиопки, воспринимают ТС как управление лифтом, "если че не так нажала, электроника исправит".

Гость
14 янв 2020 в 17:55

Кировец настоящий и брутальный

Гость