6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 янв 2020 в 11:37

Сейчас скажут ай яй яй и снова дурачка отпустят........

Дальнобойщик
13 янв 2020 в 11:39

Ну,что где правозащитники,которые яростно защищали подобное "быдло",которых жестко задержали сотрудники ГИБДД,смотрите,что творят эти ваши ни в чём невинные.
Только когда мне строчить будете,не забудьте взять полотенце,что бы свои сопли ярости подтереть.

Гость
13 янв 2020 в 12:14

Опять мужик за рулем беспределит

Гость
13 янв 2020 в 12:32

Парень скажет что ему плохо вдруг стало)))))

гость
13 янв 2020 в 12:34

дальнобойщик ты по ходу мент которого турнули с органов за такое задержание

гость
13 янв 2020 в 13:37

Сотрудники МЧС вот собаку ищут, а вот вытаскивать автомашину которая улетела в кювет с детьми не хотят.

Тина
13 янв 2020 в 14:05

Человек в реанимации с тяжелыми травмами из- за молодого неадеквата, а вы спорите кого откуда выгнали.

Антонина
13 янв 2020 в 15:22

Пожизненное лишение прав, и реальный срок.

Гость
13 янв 2020 в 16:10

А ЧТО , ТАК МОЖНО БЫЛО ?

Гость
13 янв 2020 в 16:12

Лысый из ГИБДД дальнобойщиком стал, вот пусть тебя теперь свои( бывшие) трясут.

Тина
13 янв 2020 в 17:46

Ребята, помолитесь за выздоровление тяжелобольного, страшные боли, сильные обезбаливающие. На трассе помогли неравнодушные приезжающие на машинах. Есть добрые люди. Но он пролежал около 2-х часов на снегу. Поломанные ребра и охлаждение. Не пьет, не курит.

виктор
13 янв 2020 в 18:23

читаю комментарии и удивляюсь , до чего -же злые на всех и вся эти диванные эксперты , вот и выбери таких законотворцев

Немедик
13 янв 2020 в 20:25

Я бы на месте Папы пострадавшего мальчика сломал бы ножки и ручки пьяному животному. Так бы сломал чтоб тот потом никогда ими пользоваться не смог. Биомасса никчемная, опасная для общества

13 янв 2020 в 20:51

Читаю - и не понимаю. А где "любители" северян? Что вы молчите - это же дорога Тюмень-Ханты-Мансийск. По любому это северяне. И х.. с ним что только 86-ой километр -около Тюмени. Это не важно - главное трасса на север...

Очевидец.
14 янв 2020 в 12:51

Был на месте аварии, виноват водитель уазика, но второй водитель кула мчался? Скорость была такой что у уазика перед срезало полностью как болгаркой,(а уазик рамный) до ребёнка всем (двое мужчин, один был полностью в сознании,) один из пострадавших мужиков лежал в неподвижно состоянии а второй ходил и искал свой телефон и сумку, мальчика всего трясло, плакал, мы очевидцы хотели его посадить в машину чтобы он согреля он не шол а постоянно искал второго дяденьку (который был озадачен своими делами) только после того как мы ему сказали чтобы он посадил ребёнка в машину он отреагировал.!