30 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Местный
11 янв 2020 в 22:47

Эти дома: 79,81,83, построены по очень мерзкому проекту, не квартиры, а конуры. Достался сей архитектурный шедевр, из за своей низкой стоимости, в основном детдомовцам. Постоянные пьяные марафоны и отсутствие контроля, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 янв 2020 в 16:45

Установили личность???????
Пол - мужской 19 лет....а личность в чём заключается?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 17:29

Бывают в жизни реально такие ситуации, что уже не видишь свет в конце тоннеля...... Самой порою думаю туда отправиться, от того, что в жизни происходит 😱🔥но что-то останавливает почему-то..... Врагу не пожелаю своих жизненных ситуаций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 19:17

Варламов (блоггер) правильно говорит, эти районы с многоэтажными домами очень не уютны и давят на психику.

ОТВЕТИТЬ
где вас таких рожают только?
11 янв 2020 в 19:25

Полицейские установили личность...........

— Это молодой человек 2001 года рождения.

БРАВО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
VIP
11 янв 2020 в 18:14

Депрессивные микрорайоны, лётная погода. Жаль человека

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 22:42

Города-депресоски. Серые прямоугольники - что может быть хуже и по цвету и по форме? Даже квадрат это уже другое и цвет... Нарочно такое только можно придумать. И продают по цене трудоспособной жизни - 25 лет

ROZA
11 янв 2020 в 19:18

Комментариев как о личности будет мало, в связи с тем что жил мало.. Но то что, откуда он выпал или его выбросили может сказать о многом... Возможно сам он с детдома... И при просмотре видеосюжета, просматривается, что парень был не в себе или уже мертв... Очень жаль, что собственная жизнь ему оказалась не нужна...

186
12 янв 2020 в 14:00

Тюленцы не в состоянии понять, что если полицейские установили личность погибшего, то это не означает, что её опубликуют в СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
11 янв 2020 в 17:54

и это только в начале года.Посмотрите внимательно статистику,эти дома в Тюмени лидеры по выпавшим.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
11 янв 2020 в 17:00

))) дедовщина или наркоман иначе как ???

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 янв 2020 в 21:31

Второй случай падения по этому же адресу , что то подозрительно ...

Гость
12 янв 2020 в 14:37

У него паспорт в кармане лежал, не иначе

Гость
12 янв 2020 в 20:58

Бедный, бедный парнишка, зачем и почему??? Все же всегда можно исправить, зачем так?😰😰😰

Гость
13 янв 2020 в 11:12

Парень не дождался рая с атомными взрывами, обещанного величайшим.

Гость
11 янв 2020 в 17:59

В этот високосный год трагедий будет больше, такова многолетняя статистика.

ОТВЕТИТЬ
Вера
12 янв 2020 в 17:11

Выкинули , однозначно , но спишут на самоубийство .мог бы и со своего балкона кинуться ? Зачем выходить на общий балкон ?

Загрузка...