3 августа понедельник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

11 янв 2020 в 11:09

Фейерверк случайно не Ирана?

Гость
11 янв 2020 в 11:13

Фейерверк запустили дети переехавших северян?

Гость
11 янв 2020 в 11:21

Да что дети , Взрослые ведут себя как подростки.😠

Гость
11 янв 2020 в 11:41

Давно пора запретить продажу фейерверков

гость
11 янв 2020 в 12:11

вот родители то попали на ремонт...

и почему бабушка уехав оставила балкон открытым???

Разгневанный житель
11 янв 2020 в 12:29

Теперь пусть проверят на законном ли основании пиротехнику продают в наскоро слепленной палатке на рынке Солнечном? Ведь для такой торговли существуют правила и законы.

Сергей
11 янв 2020 в 14:40

Вот если бы за пожар на Шаимском пол ляма с реального виновника стрясли, а не напрягали назначенного козла отпущения - такого бы не было. Цель любого наказания не только покарать виновных, но и предотвратить подобное в будущем

Фото пользователя
11 янв 2020 в 14:49

Найти виновника и пусть возмещает ущерб!

Гость
11 янв 2020 в 15:47

Живём в соседнем доме, только что приходила полиция, делают поквартирный обход, кто что видел спрашивает.

Аноним
11 янв 2020 в 17:43

Надеюсь их найдут и дадут пожизненное с конфискацией.

Пенсионер
11 янв 2020 в 20:05

Фейверк стоит не мало. Простым подросткам не по карману! Вывод - ОТМАЖУТ!

Гость
11 янв 2020 в 21:59

пора уже эти хлопушки во дворах запретить , отойдут на 2 м от дома и стреляют под чужими окнами ,а сами убегают на 20 м

Твердотелый
11 янв 2020 в 22:55

Специально целились скорее всего-надо найти наказать привлечь.Не спускайте на тормозах чтобы другим не повадно было.Можно даже подвести под умышленной причинение вреда имуществу.

Русская
12 янв 2020 в 01:44

Живу в доме напротив, видела весь пожар, никто не приходил. Говорят, бабуля умерла давно (интересно, кто живёт зимой на даче?)

Аллах Акбар
12 янв 2020 в 12:44

надо запретить все эти идиотские пиротехнические шоу, как сделали в цивилизованной Европе

Павел