17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
11 янв 2020 в 11:21

Да что дети , Взрослые ведут себя как подростки.😠

Разгневанный житель
11 янв 2020 в 12:29

Теперь пусть проверят на законном ли основании пиротехнику продают в наскоро слепленной палатке на рынке Солнечном? Ведь для такой торговли существуют правила и законы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 янв 2020 в 14:40

Вот если бы за пожар на Шаимском пол ляма с реального виновника стрясли, а не напрягали назначенного козла отпущения - такого бы не было. Цель любого наказания не только покарать виновных, но и предотвратить подобное в будущем

Фото пользователя
11 янв 2020 в 14:49

Найти виновника и пусть возмещает ущерб!

Гость
11 янв 2020 в 15:47

Живём в соседнем доме, только что приходила полиция, делают поквартирный обход, кто что видел спрашивает.

Аноним
11 янв 2020 в 17:43

Надеюсь их найдут и дадут пожизненное с конфискацией.

Гость
11 янв 2020 в 21:59

пора уже эти хлопушки во дворах запретить , отойдут на 2 м от дома и стреляют под чужими окнами ,а сами убегают на 20 м

Гость
11 янв 2020 в 11:41

Давно пора запретить продажу фейерверков

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 11:09

Фейерверк случайно не Ирана?

ОТВЕТИТЬ
Твердотелый
11 янв 2020 в 22:55

Специально целились скорее всего-надо найти наказать привлечь.Не спускайте на тормозах чтобы другим не повадно было.Можно даже подвести под умышленной причинение вреда имуществу.

ОТВЕТИТЬ
Аллах Акбар
12 янв 2020 в 12:44

надо запретить все эти идиотские пиротехнические шоу, как сделали в цивилизованной Европе

гость
11 янв 2020 в 12:11

вот родители то попали на ремонт...

и почему бабушка уехав оставила балкон открытым???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 янв 2020 в 20:05

Фейверк стоит не мало. Простым подросткам не по карману! Вывод - ОТМАЖУТ!

Русская
12 янв 2020 в 01:44

Живу в доме напротив, видела весь пожар, никто не приходил. Говорят, бабуля умерла давно (интересно, кто живёт зимой на даче?)

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 янв 2020 в 13:05

Имхо, хочешь насладиться пиротехникой - вали за город...

Гость
13 янв 2020 в 14:42

да что там подростки - у нас зал торжеств через дорогу, рядом еще дома. регулярно молодожены запускают под окнами салюты. постоянные взрывы посреди ночи напрягают, конечно, дети пугаются. но и опасность возгорания немаленькая. на мой вопрос руководству зала торжеств, кто будет ущерб погорельцам возмещать в случае чего - руководство или молодожены - они скромно промолчали. пару-тройку месяцев фейерверков не было. недавно снова начали пускать...

Гость
11 янв 2020 в 11:13

Фейерверк запустили дети переехавших северян?

ОТВЕТИТЬ