3 августа понедельник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Алекс
10 янв 2020 в 21:04

дпс надо заниматься не проверкой документов,а безопасностью))

Гость
10 янв 2020 в 21:07

Ужас,а если бы ребёнок с отцом был в машине?Бедная жена и родители парня,какое им горе.Соболезную.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 21:08

Поганка убила мужика!
Надеюсь, сядет

Гость
10 янв 2020 в 21:12

Женщина за рулем, это против природы!

Гость
10 янв 2020 в 21:24

Я понимаю, справка станет дороже из-за анализов (пил, колол,курил что не надо), а ей, она 54 года выпуска - ей дадут. НО У НЕЁ УЖЕ мозга НЕТ!!!(без обид)

Гость
10 янв 2020 в 21:31

Вот старое корыто!!!

Lexxx
10 янв 2020 в 21:37

Солярисы летом то на трассу выпускать нельзя, а зимой тем более. Я как то на нем 600 км проехал - хоть майку выжимай - после 90 км/ч зад носит по сухому асфальту. Тем кто скажет что разрешенная скорость -90, отвечу «ну-ну»! А солярис + автоледи зимой на трассе-гарантированное ДТП.

Гость
10 янв 2020 в 21:46

Комментаторы знают все обстоятельства ДТП. Уже безоговорочно определили виновного в ДТП.

Гость
10 янв 2020 в 21:46

За сколько отпустят.....

Гость
10 янв 2020 в 22:07

Полюбас забошляет

Гость
10 янв 2020 в 22:15

Бабам после 40 лет вообще не давать права, они ходят то еле еле, из за них и пробки в городе

Озябший тюленец
10 янв 2020 в 22:46

Куда бабки ездят на машинах в 64 года? Почему они не сидят дома и не занимаются вязанием и просмотром телевизора?

Гость
10 янв 2020 в 22:58

Какие вы гадкие комментарии оставляете!
Вы же не знаете всех обстоятельств проишествия!
И да, многие женщины водят гораздо лучше мужчин, более аккуратно!
То место всегда было очень опасным. А сегодня ещё и гололёд.

Гость
10 янв 2020 в 23:37

При чем тут солярисы? В таком возрасте нельзя за руль! И реакция не та уже, и зрение уже не то! Я вообще ( и не только я) опасаюсь женщин за рулем! Женщина убила человека, очевидно у него семья была! Ведь понятно кто виновник аварии, и написано это не нами, а рассказано уже нам! Она на встречку выехала! Значит не убедилась, и вся ответственность на ней! В данный момент очень жаль семью, в которой больше нет папы... Примите соболезнования... Очень жаль...

Руслан
11 янв 2020 в 00:06

Я считаю что людям старше 55 лет права не
нужно выдавать так как ориентация у людей уже не та и часто они попадают в аварии и страдают как правило другие...

Гость
11 янв 2020 в 00:16

Соболезнования родным и близким парня жаль парня моим ровестником был

Гость
11 янв 2020 в 00:36

Вообще-то, статистика ДТП говорит как раз наоборот: самые опасные водители - до 25 лет, самые безопасные - старше 60. Так что, молодые комментаторы-дурачки посмотрите сначала на себя.

Лия
11 янв 2020 в 00:41

Очень жаль мужчину, самые искренние соболезнования родным! Но и женщину не судите, не зная всех обстоятельств аварии, ей не 90 лет и скорее всего не первый год за рулем, а вот как случилось, так случилось. Ей теперь с этим жить(

Тюменка
11 янв 2020 в 04:20

Да при чем здесь мужчины и женщины?!ВСЕ,кто сел за руль,становятся потенциальными убийцами и потенциальными жертвами!ВСЕ!В любом возрасте!Соболезнования близким погибшего.

Гость
11 янв 2020 в 09:03

Отвез ребенка в сад, а потом наверное гнал в город под 150км/ч. Если бы соблюдали все скоростной режим, не было бы таких последствий. Соболезнования близким погибшего, очень жаль. Молодые очень сильно гоняют.

Я в шоке
11 янв 2020 в 09:05

Как так в жизни получается? Виновник аварии жив и стар а молодой и не виновен мёртв.
Примете мои соболезнование

Гость
11 янв 2020 в 09:27

Соболезнования родным погибшего. Очень жаль. А тем кто против женщин за рулем - сами не садитесь за руль. Плохому танцору я-ца мешают. Вам то женщины мешают, то люди старшего возраста. Не умеете оценивать и предвидеть ситуацию на дороге, значит не уверены за рулем. Ездите на автобусе или ходите пешком. Соблюдайте правила и скоростной режим, меньше аварий и таких последствий.

Гость
11 янв 2020 в 10:34

Стариканы минусуют ) У нас бабка на работе - 66 лет - в документах вечные ошибки, кряхтя вылезает из-за стола. Зачем??? Дай место молодым, нет всё туда же, а толку ноль. Но блат, дело такое, пофиг, что ошибки, пусть сидит.) Так вот, какой им автомобиль???

Гость
11 янв 2020 в 10:57

Тогда уж права нужно выдавать только людям,ведущим ЗОЖ.Запретить выдачу прав всем пьющим,курящим,беременным,больным на таблетках.Может это как то улучшит ситуацию на дороге?

Гость
11 янв 2020 в 11:54

Хз хз после 60 лет лучше не ездить на машине. В таком возрасте инсульт инфаркт может прихватить в любой момент

злыдень
11 янв 2020 в 13:06

у пожилого возраста совсем отключается сознание при обгонах и т. п.

Гость
11 янв 2020 в 22:32

Возраст здесь ни причем. На этом месте это не первая авария со смертельным исходом. Со стороны Тюмени при сужении дороги есть выбоина. Попадая в нее колесом,машину выбрасывает на встречку. Каждый день езжу здесь ни по разу,стараюсь всегда помнить о ямке. Несколько раз её засыпали сами водители смесью, но машины все растаскивали. А дорожники это не видят. Как то так.

Муха
11 янв 2020 в 23:38

На этих пяти километрах между трасмой и Тараскулем каждыц метр полит кровью. Раньше, пока венки не запрещали развешивать, дорога выглядела как кладбище. И вина тут не только тех, кто не соблюдает ПДД, но и тех, кто дорогу эту строил. Семь загибов на версту. Да и содержат эту дорогу не лучшим образом.

Ккк
12 янв 2020 в 20:08

Кто там пишет, что бабки должны дома вязать? А малолетки на родительских машинах гонки в городе устраивают, они где должны сидеть?

Гость
13 янв 2020 в 09:42

Без обид,но действительно, едешь иногда смотришь впереди кто то тупит,обгоняешь..ну в 90 % случаях или женщина или старик!

Гость
13 янв 2020 в 14:05

В 100% тупят те, кто за рулём сидит в телефоне. Либо пишется, либо разговаривает. Отсюда невнимательность, итог - аварии. Родственникам соболезнования. Водителям внимательности по больше и соблюдения скоростного режима.

Иван
14 янв 2020 в 09:52

Соболезнования семье погибшего, что делается на дорогах ужасс,да хранит всех господь.