3 августа понедельник
СЕЙЧАС +36°С

В Тюмени агрегатор такси выплатит пассажирам 400 тысяч рублей компенсации за ДТП с ребенком

Бабушка с внуком так и не доехали до пункта назначения, врезавшись во встречный автомобиль

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

ГВость
10 янв 2020 в 21:53

А это не то ли ДТП на Герцена, когда водителю плохо стало за рулем и он умер, выехав на встречную?
По крайней мере именно так писали и место и Матиз совпадают.
А тут оказывается таксист просто лихачил.

Гость
10 янв 2020 в 22:10

Решение суда вовсе не означает что деньги получат. Хотелось бы конечно что бы именно агрегаторов побольше трясли, чтобы порядок в этой сфере начали наводить с этих информационных шараг а не с бедных водителей.

Гость
10 янв 2020 в 22:35

Яша сам бы пассажиров засудил

Гость
11 янв 2020 в 01:02

Такси матизззз. Уже надо полагать что что то случится. Какой парк у агрегаторов. широкий ассортимент

Гость
11 янв 2020 в 08:28

Есть вероятность что в нищеброд-такси может и рикша на строительной тележке приехать?

Джав
11 янв 2020 в 09:11

Ну всё понятно, здоровья всем. Отсудили, молдцы. Надо наказывать и воспитывать ответственность в людях. Но вот это: "а после ДТП сын боится ездить на машине". Улыбнули. По себе если судить, много падений с велосипеда. Как результат: губа зашита, открытый перелом руки. Но никакой боязни к велосипеду. Кто-то тут лукавит.

злыдень
11 янв 2020 в 13:12

везёт по любому опиляция подаст и вряд-ли что выплатит

Сергей Ш.
11 янв 2020 в 23:40

Если агрегаторов начнут так трясти они позакрываются нахрен. Чтобы Веществ заработать 400 000 нужно чтобы его таксисты перевезли на 4 000 000 млн. При среднем чеке Везёта допустим 150 руб (лоукостер же вроде как) то это около 26 666 поездок. Вряд ли за такое количество поездок не случится опять нечто аналогичное этой аварии. И это ещё при не самых тяжелых травмах... А Яндекс вообще взвоет, у него по всей стране каждый день такое. Не выдержат агрегаторы. Нужно всю систему отрасли менять.

111
12 янв 2020 в 12:10

Выиграть суд первой инстанции и получить деньги по иску - это абсолютно разные действия. Редакция впереди сильно бежит. Последующие суды могут изменить решение суда первой инстанции. И где будет факт выплаты о котором статья? Новость фейковая .

Гость
12 янв 2020 в 14:14

Мы все видим что твориться в нашем городе!!!!! И прекрасно понимаем.... Что это будет продолжаться.. Пока в головах наших........!

Гость
12 янв 2020 в 21:37

Чист непорочен , хвост заморочен. Эти агрегаторы, как и федеральные сети всегда ни причем. А то, что они как раз и создали условия, что в такси теперь набирают кого попало, в этом, конечно, их вины совсем нет.

гость
12 янв 2020 в 22:37

исчезнут агрегаторы таксисты как были так и будут

Гость
22 янв 2020 в 19:15

Всё зло от агрегаторов!