31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Тюменка выехала на встречку и спровоцировала смертельное ДТП

Авария случилась у поворота на Лебяжье на Червишевском тракте

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

С Острова
10 янв 2020 в 11:07

У нас так система устроена , если тебе 66 лет ни кто тебя лишний раз не проверит на зрение и т.д, зато в 35 лет насквозь про сканируют ...

Гость
10 янв 2020 в 11:07

Торопыга!!!!!!

Гость
10 янв 2020 в 11:17

Поговорим о дорогах?
Они вполне среднеевропейские, но ездят по ним азиаты.

ГОСТЬГОСТЬ
10 янв 2020 в 11:17

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ НЕ ДОЛЖНЫ МЕДИКИ ДАВАТЬ ДОПУСК ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ Т.К. УЖЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ РЯД ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. И ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ САМА В 65 ЛЕТ СЯДЕТ В ТЮРЬМУ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ С ВНУКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ И ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ. И ПАРНЯ В 35 ЛЕТ ЛИШИЛА ЖИЗНИ. УЖАС.

Гость
10 янв 2020 в 11:18

Дорога под реагентом. Хоть и на взгляд чиста от снега, но подморозило хорошо. Соленый лед особо не блестит на солнце и в свете фар. Ну и народ летит по трассе... Голову включите ездоки. Дорожники, городские, районные, областные власти доколе так будет? Найдется ли светлая и умная голова остановить безумное и преступное использование реагентов и соли в и городах, и на трассах в зимних условиях без учета температур и погодных зимних условий. Соленный лед шипы авторезины не цепляют, соленный лед и снежная каша после реагентов делает бесполезной зимнюю резину..

Наташа
10 янв 2020 в 11:19

Зачем в такие годы, тем более женщине, садиться за руль???? Зачем???? Ещё на встречку выезжать??? Боюсь в последнее время ездить вот из-за таких встречников. Не уверен - не обгоняй!!!!! На всю оставшуюся жизнь этой женщине наказание!!!!

Гость
10 янв 2020 в 11:23

на разбор этого ДТП надо отправить успенских из Матиза. ЧТобы они там посмотрели как там сотрудники ДПС работают. И заставить их там осматривать, погибших из машины извлекать, измерять, описывать. Может что-нибудь дошло бы до голов этих понторезов.

Гость
10 янв 2020 в 11:23

старая покрышка

Гость
10 янв 2020 в 11:24

Значит Хёндай безопаснее киа

Прохожий
10 янв 2020 в 11:25

Поворот на Лебяжку сделан так что он сам по себе аварийноопасный. Именно перед ним дорога для тех кто едет со стороны Кургана выравнивается и успевает расширится до 2х полос, соответственно колонна сбивающаяся перед этим участком на длинном изгибе с запретом обгона начинает разгоняться и к повороту подходит уже на 90-100км час, и одновременно начинает разделяться на два потока, и тем кто хочет налево со встречного направления в пиковые часы там печаль печальная... По уму там надо или светофор делать или знак 60 ставить и камеру фиксации, чтобы не гнали те кто едет в город ...

Гость
10 янв 2020 в 11:27

Итак мужиков мало. 35 лет жить да жить.

гость
10 янв 2020 в 11:34

я честно не понимаю, зачем бабушки на пенсии сдают на права, ежу понятно, что ездить нормально они уже смогут, сидите дома нянькайте внуков, не надо гробить людей

Гость
10 янв 2020 в 11:40

А что возраст? По государевым меркам в 65 - ещё не время на пенсионный покой, в 65 ещё огого, работать и работать, а стало быть и моСк у 65-летнего как у молодого. Поэтому возраст тут нипричем.

Гость
10 янв 2020 в 11:54

Для женщин 65 лет это уже пенсионный возраст, и реакция очень снижена, зачем за руль садится не понятно. Кстати когда говорят, что надо тщательнее проверять на медкомиссии таких водителей, вы вообще в курсе что справку есть возможность сделать, даже не приходя в медучреждение, домой привезут. Вот когда контроль за получением справок усилят, может меньше и алкашей с наркоманами на дорогах станет. А пока можно купить все что угодно.

Гость
10 янв 2020 в 12:04

Фишка всех женщин при вождении зимой авто. Пускают колеса своего по осевой линии автодорог. Массово. За городом. Достали уже своим таким поведением. Вечером еще хуже. Не видно из-за реагентов ни разметки -осевой линии, где край дорожного полотна не определишь. Когда разметка замазана реагентной грязью и накатанным снегом, то вообще караул. Берегись автомобиля. Если накатана колея на дорожном покрытии и частично выходит она на встречную полосу - прячься. Прячься, а то Вьедут в тебя на твоей же полосе по колее то. По колее и мальчики ездят всех возрастов.

Гость
10 янв 2020 в 12:26

Дорогие россияне разогнались добивать друг друга, они уже не остановятся

Рита
10 янв 2020 в 12:31

Автобабаубийца ((( не уверена Не гони !!!

Пенсионер
10 янв 2020 в 12:32

Вообще уже пора судить по реальным статьям, а не по автомобильным! Убила старуха парня и получит год условки, а то и вообще отмажут(

гость
10 янв 2020 в 12:34

че комментарии то трете? че я не правду говорю?

Гость
10 янв 2020 в 12:34

в темное время суток не видно разметки (здесь главное осевая линия), где край дорожного полотна тоже сложно определить !!! Из-за реагентной грязи или наката

Воронин
10 янв 2020 в 12:50

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - против природы! А у старой - еще и вязальная!

Гость
10 янв 2020 в 13:16

значит кия - это обычная помойка не лучше ТАЗА

Ринат
10 янв 2020 в 13:42

Опыт вождения к ней не пришол ((( убила пацана ((

Алексей
10 янв 2020 в 15:17

Гнать не надо. И дорожников привлечь к ответу. Не просто штраф выписать а посадить пару начальников.

Игорь.
10 янв 2020 в 16:51

Молодеж почти все наркоманы.Вот где бяда.

Гость
10 янв 2020 в 17:08

Интересно. В России есть мужик, настоящий чтоб, который может озвучить громко и на всю страну, что реагенты против гололеда они против гололеда. Что в Сибири их не надо сыпать в снегопад, ими убирать, то есть плавить, снег до минус 25 градусов. Что ухудшается видимость в темное время суток. Что тупое такое применение реагентов в зимних условиях ухудшает состояние дорожного полотна и ведет к увеличению ДТП помимо других причин.

Адвокат
10 янв 2020 в 17:44

Этой бабуле уже давно пора сидеть дома, печь пирожки и заниматься внуками, а не по дорогам разьезжать и убивать людей из за своего старые кого состояния.

Брат
10 янв 2020 в 19:31

Это очень тяжело. Погиб мой брат Саша. Жизнерадостный парень, отвёз дочку в дс, и на обратном пути это случилось...

Блондинка
10 янв 2020 в 20:37

Страшная трагедия ! Женщине вечное наказание - совести ! Молодому человеку светлая память и сил его жене и детям , близким ! Давайте будем взаимовежливы на дорогах и так да наши дети всегда будут видеть и знать своих родителей ! Не спишите , аккуратно , ведь нас всех ждут очень дома !

Ганс
10 янв 2020 в 22:15

В тюрьму эту старую колошу, пускай на швейной машине работает может не замочить кого!

Гость
10 янв 2020 в 22:40

А кто женщину виновной назначил. Комментаторы?

Гость
11 янв 2020 в 00:12

Давайте все вместе будем ' долбить' наши местные органы самоуправления по поводу этих реагентов!

Гость
11 янв 2020 в 00:21

Соболезнования родным и близким парня жаль парня семья дети теперь жена с ребёнком остались без отца Соболезнования родным и близким

Гость
11 янв 2020 в 08:32

Дело то не в возрасте, действительно в дороге. Не следят власти, а потом хватаются за головы. Пока сейчас не поумирает человек так 100, ничего делать не будут. Как дойдет до нужной статистической нормы, тогда пожалуйста.

Лариса Сергеевна
11 янв 2020 в 13:04

Душа плачет о таком человечке..........

Гость