5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

9 янв 2020 в 18:19

В форменной одежде, надо еще документы каждой пассажирке показывать? Хорошо, что не в штатах этот "автомобиль" Ехал... В лучшем случае шокером угостили, в худшим - пристрелили и не спросили как звать. Жалко иногда сотрудников - запугать, в себе не уверены. А тормозить надо Гелендвагены, на худой случай Мерседесы и Порше.

Гость
9 янв 2020 в 18:22

Такое чувство, что объяснительную тоже в нетрезвом состоянии писали.

Гость
9 янв 2020 в 18:33

Вот так вот, никто не бил, что же они не написали, что именно делали с ее мужем, пока она о дорогу падала?

гость
9 янв 2020 в 18:37

Долго думали что написать , всем наверно личным составом рапорт составляли . Видео свое выложите ,тогда все вопросы будут сняты . А пока налицо нарушение закона-избили трезвого водителя , а это не пластиковый стаканчик.

Гость
9 янв 2020 в 18:47

пить надо меньше

Гость
9 янв 2020 в 18:51

Да халатное отношение сотрудников гибдд , сначала избили а потом только попросили дыхнуть в трубку ...добивайтесь наказание этих сотрудников .. другим будет не повадно !!! Совсем уже что хотят то и творят .. не по закону это , а закон написан для всех !!

Гость
9 янв 2020 в 18:51

столица деревень во все красе. Благодаря 72.ру со своими материалами и комментариями к ним...

Гость
9 янв 2020 в 18:55

Вот до чего довел полицию Алтынов. Взятки, побои...

Гость
9 янв 2020 в 18:56

Молодцы гайцы,потихоньку по-моленку ВЫ своим поведением делаете так, чтобы к вам относились как к полицаям. Уважение ноль.
Разве нельзя, если Вы считаете,что Вы правы, предоставить свое видео и доказать, тогда все вам поверят,а так всем понятно как вы себя ведете, желая применить 19.3 к водителям.
Мне лично стыдно за то,как себя ведет ОФИЦЕР.

Гость
9 янв 2020 в 18:57

И снова дэу.....на них неадекваты какие то!?

Пора бы перестать уже на службе дегенератов держать.

Гость
9 янв 2020 в 19:19

Этот материал, эти дела надо довести до конца. Обязательно. И освещать разбирательство не а-ля 72.ру и группа в Контакте "Диванные войска Тюмени" а подготовленными журналистами. В Тюмени есть еще, наверное, журналисты способные, умеющие правильно, грамотно описывать ход разбирательства. С раздачей "призов" после разбирательства.И ездюкам, и сотрудникам ДПС... Кто что заслужил.

Гость
9 янв 2020 в 19:24

Почему Борисова, комментируя ситуацию, не ссылается на видео ГИБДДешников! Что написали служаки, это слова. А потерпевшая предоставила видео! Даже когда женщина попросила показать удостоверения, гибоны ей как ответили?! Ужас! Руководство МВД присмотритесь к своим сотрудникам!

Гость
9 янв 2020 в 19:27

Гнать этих ментов поганой метлой...
Опозорили свое ведомство...
Гопота и отморозок...

ujcnm
9 янв 2020 в 20:24

Все хороши, и службаны, и те что в матисе быковали. Обе стороны - позор нашего города.

Гость
9 янв 2020 в 20:44

Правильно дпс сделали... в машине сидели по виду и запаху пьяный каблук и две провоцирующие хабалки... что бы они не свалили и бед в городе не наделали

Гость
9 янв 2020 в 20:46

Падала пьяная на дороге. Поди обмочилась ещё. Не стыдно такой шум поднимать, теперь вся деревня знает, и на работе наверняка прославилась.

Гость
9 янв 2020 в 20:47

Их останавливает инспектор дпс, просит документы и ясно понятно, что из автомобиля прет перегаром, и их т.е водителя попросят выйти и провериться на алкоголь. Как там разобрать кто из них пил, а кто нет? Что тут не законно? Столько аварий на дорогах по вине пьяных водителей. Нечего было бузить, возмущаться, тем более что не пил, сами все спровоцировали. Хабалье одним словом. Мужик злой, что не пил, эти жабы надрались и как типичные пьяные бабы устроили скандал на ровном месте. Позорные!

Гость
9 янв 2020 в 20:49

Что такое деу

Тюменоид
9 янв 2020 в 20:54

Всем, кто говорит что инспекторы ГИБДД у нас просто "ангелы", вопрос: что означает формулировка поведение не соответствует обстановке!? Именно с такой формулировкой меня отстранили от управления и повезли на экспертизу в ПНД, моя супруга осталась на трассе одна в машине, по вашему это нормально? Если да то вам того же желаю чтоб вас и ваших близких так кошмарили. После ПНД меня хоть привезли к машине с женой и даже не извенились, а бывает что и у ПНД оставят мол езжай на такси 30 км и пох.

Бывший, в отставке
9 янв 2020 в 20:56

Терпения вам, парни! Если есть куда, бегите без оглядки! Если не куда - терпите!

Гость
9 янв 2020 в 21:00

В репорте чюшь на писали гнать таких ментов

Правовед
9 янв 2020 в 21:11

Вот не хочу защищать ни одну из сторон... Сказали бы спасибо, что это случилось не в Америке. Это у нас о полицейских можно ноги вытирать, так уж система построилась. В Америке положили бы пьяными мордахами в снежок, надели бы браслеты, а за особое рвение можно было бы и пульку схлопотать, за не повиновение то... А у нас же любое хамло и быдло с айфоном чувствует себя безнаказанно и может творить что хочет. Было бы смешно, если бы не было так грустно!

Как то так
9 янв 2020 в 21:32

Правовед! А тебе не кажется что в ЭТОЙ стране давно все о народноги вытирает? Есть понятие а есть Закон! По Закону они обязаны ... и не более! А если не согласны поувжите видео! Но уже прошел не один день а видео нет!

как то так
9 янв 2020 в 22:24

Гости! Рад что писать Вы научились и читать ! Только читаете и смотрите не то! И когда указывать кто и где будет видео смотреть подумать неплохо бы! Ютюб хорош тем,что таких "беспредельщиков" показывает и не дает по тихому как раньше все "спускать" на тормоза! это первое! А про видео которое покажут там где надо так уже СУД состоялся ! Видео кто хотел показал! Замечу быстро и без подготовки! Могу допустить что где о какие то кадры и были записаны в начале" может быть" но как часто бывает видео регистратор работает у одного инспектора (который из машины обычно выходит) но в данной ситуации это исключенно! А умник или нет то не тебе решать! Повторюсь голова человеку данна чтоб думать! Есть Закон о полиции есть регламент поведения! Эти товарищи нарушили все что только можно было нарушить! Да и еще Конституцию почитай! Там есть такое понятие презумпция невиновности! Так вот водитель после того как прошел освидетельствоание и доказанно что он не был пьян ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ПО ЗАКОНУ официальных извинений и возмещения морального вреда! Вопрос о пьяных женщинах в данной истории не имеет отношения! По одной простой причине! ГИБДД проверяет водителя (участника дорожного движения) и пассажир только за ремни да и то через водителя!

житель
9 янв 2020 в 22:27

в соцсетях ее найдите, там на ее лице написано, что потолок в интеллектуальном развитии - губы, сиськи и брови..

Евгений
9 янв 2020 в 22:34

Я себе подобным образом заработал 318 ч2. Абсолютное хамство под лицензией государства. Страна уродов.

Гость
9 янв 2020 в 22:34

Сама упала на каблуках... это как из рапорта осмотра трупа семь ножевых в итоге сам упал семь раз

Гость
9 янв 2020 в 23:09

Северяшки! культурные вы наши! девушка то землячка ваша! Нам без вас очень скучно бы жилось)))

Гость
9 янв 2020 в 23:19

Жизнь показывает, что граждане страны потеряли веру в добропорядочность силовых структур, надзорных и судебных органов.

Элла
9 янв 2020 в 23:23

Знаю эти дороги и все закаулки до Ушакова и Успенки дороги там
НЕ скольские и чистые и не могла она там падать. Зачем так нагло врать

Гость
10 янв 2020 в 00:16

Похоже менты обкуренные. Это они могут.

Гость
10 янв 2020 в 00:25

Землянин оказался не в то время и место

Гость
10 янв 2020 в 00:31

Если не снимали на камеру в протокол водитель оказался за рулём в ходунках

Гость
10 янв 2020 в 00:37

В протокол не будут писать резкий денежный запах не прилично

Тюменка
10 янв 2020 в 00:42

Учите матчасть граждане! Сотрудники ГИБДД нарушили все что можно и нельзя, начиная от устава службы до конституционных прав водителя. Дискуссия о степени опьянения и поведения пассажиров к делу не относится от слова совсем!

афоня.
10 янв 2020 в 04:49

напьются и пальцы веером! все такие крутые. всем троим по 15 суток.

Деревенский
10 янв 2020 в 09:29

Никакой фантазии. Все эти "рапорта" под копирку все время. Одни и те же фразы десятилетиями. Никто им не верит.

Ягода
10 янв 2020 в 09:35

Проблема как в поведении гражданских, так и в поведении сотрудников.Однако государевы люди облаченные в форму и наделенные властью , за частую лихо перегибают палку.И вообще , на то они и сотрудники правопорядка чтобы самим его и нарушать когда взбредет в дурную головушку.Как следствие простые граждане и относятся к ним настороженно и враждебно...отсюда и любовь народная и слава о подвигах сотрудников ГИБДД на всю страну гремящая.Репутация есть, репутация вполне себе заслуженная.

Гость
10 янв 2020 в 10:11

Водитель и пассажир конечно со своим хамским поведением виноваты, но и сотрудников ни капельки не жалко, т.к. надо было писать РАПОРТ и описать все происходящее, а они написали объяснительную.
В рапорте надо было указать почему они посчитали что пассажирка совершила правонарушение и этот рапорт приобщить к протоколу.
Кроме того написать рапорт на действия водителя, объяснить почему они применили к нему физическую силу и составить в отношении него тоже протокол по ст. 19.3 КоАП.
В данном случае "знанием" законов блеснули обе стороны, сотрудникам такое не простительно.

911
10 янв 2020 в 12:37

Безнаказанность и беззаконие в Тюменском ГИБДД ! Позор!

Эндрю
10 янв 2020 в 12:58

Видео от гражданских есть и подтверждает их слова, водитель на видео не оскорбляет, говорит, что выйдет сам, документы покажет. Гайцы же с их слов были сильно оскорблены нецензурными выражениями и неповиновением ( когда интересно? Он на ходу ехал матерился и неповиновался?) Но вот кроме своих слов, после не законных действий инспектора ни чего не могут предоставить в ответ на видеофиксацию своих неправомерных действий.

Гость
10 янв 2020 в 14:31

Обосрамились гайцы. По - другому не скажешь

Гость
10 янв 2020 в 16:00

Запах алкоголя в машине это какой то ужас если рядом сидит жена и выпивает шампанское она же не за рулем чем должно пахнуть в машине молоком что ли. Бардак какой то. Перестаньте повышать показатели по 12.8 ч.1. А то по сводкам посмотришь вообще нет трезвых водителей только одни хорошие инспектора

Гость
10 янв 2020 в 19:28

беспредельщики не перестают очаровывать.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 20:06

ФСБ – Черкалины, МВД – Захарченки, СУД – Хахалевы.

ты и мы
10 янв 2020 в 21:42

цЫнзура достала.

Гость
11 янв 2020 в 00:24

Эх деревня!эх 72.ру... обмочились в очередной раз. Теперь с этой новостью...

Гость
11 янв 2020 в 00:31

хорош дурь писать комментаторы. Девочка из Матиза развела вас каклопушков. Есть у ГИБДД видео. Про эту публику.

Гость
11 янв 2020 в 10:39

по поводу инциндента происшедшего на московском тракте с компанией пьяных граждан которых остановили сотрудники гибдд хочу сказать следующее если эта пьяная компания не в чем не виновата зачем поднимать скандал на всю россию считаю что действия сотрудников полиции правомерны если алкаши напились нечего садится за руль автомобиля и нечево прыгать на гаишников если виноваты

антихабнер
11 янв 2020 в 17:06

Уважаемые! Вас останавливают глухой ночью на темной, неосвещенной проселочной дороге лица не предъявившие служебное удостоверение, не представившиеся и требуют покинуть автомобиль без всяких оснований, на просьбу дать возможность выйти из машины самостоятельно , силой выдергивают его и скручивают как преступника .Регламент ГИБДД нарушен на 100% Затем увозят трезвого водителя, а пассажиров оставляют ночью на холоде и вдали от жилья. Автомобиль угоняют. Ну просто молодцы гайцы !