Судить как террориста!!! Больше не как очень много постродало не виновных! Может на зоне мозги вправят. Сейчас есть телефоны доверия, он звонил отцу и хотел уйти на контракт и не мог сказать что над ним издеваться пожизненное и у и все то все стрелять пойдут отмазка нормальная будет.
На что рассчитывает адвокат?Наказание должно быть соразмерно содеянному, даже если его там били-это не дает ему право убивать их,а то что якобы грозились изнасиловать-как говорится обещать-не значит жениться.
Эх Рамилька, Рамилька..
Вот не верится что это сделал ты..
Контрольный выстрел в голову.. так только делается если убийство заказное..Убрали свидетелей? Свалили всё на молодого парня или заставили взять вину на себя??
Много не ясного в этой трагедии..
Хотели замести следы..неуставных отношений нет..засекретили..думали прокатит РЕСПЕКТ АДВОКАТАМ
А чем наша армия отличается от состояния общества в целом? То же процветание обыдления, агрессии и бездуховности... Посмотрите, что происходит на улице - любой повод и тут же конфликт, всплеск агрессии, ненависти... в ход идут травматы, пистолеты, ножи, биты, ММА... Общество постепенно превращается в зверей, в большей своей части. А среди зверей превалируют и звериные законы - выживает сильнейший. В данном случае, так и вышло...
Пожизненно, только пожизненно! На крайняк можно было и папке звякнуть если слишком напрягали, что мол так и так, а нет решил показать какой ранимый и завалить 9 человек. А теперь держи ответ по всей строгости закона. Нельзя так решать проблемы, нельзя. На крайней случай пырнул ножом обидчика и получил бы свободу, оправдание и уважение. В данном случае убийца и террорист.
Парень отстоял свою честь и достоинство, отец воспитал мужчину!!! А офицеры и солдаты которые позволяют себе после принятия военской присяги издеваться над сослуживцами могут называться только фашистами, а как всем известно их перебели ещё в далёком 1945,не считая конечно в наше время Единоросию)
Какая дедовщина у годичников,только пришли уже домой пора.Просто щас такая молодеж,это не буду,так не хочу,каждый приходит со своим характером,знают что меры воздействий в армии сейчас никаких нет,гауптвахты нет,по уставу воспитывать -это унижение личности называется теперь.А этот просто обычный псих,решил с горяча за оружие взяться,дров наломал,а теперь болеет козленочком унижали его.Да сейчас офицеры уж давно боятся лишний раз что то сказать,а уж сделать и подавно,уволят за неуставщину в полсекунды.Так что врёт он все,наломал дров с психу отвечай по всей строгости.
Армию давным-давно уже пора полностью на контракт перевести. Но всевозможное быдло со стереотипами "нислужилнимужик, будет изо всех сил копротивляться этому.
Папаня косвенно виновен в случившемся. Бабай папаня , поживший, служивший тем более, не удосужился объяснить сынку как оно может повернуться в армейке.
Сын за отца не отвечает, а отец за сына в ответе. Колхоз вагайский
Наверняка в части изо всех сил попытаются эту информацию опровергнуть, дескать "нет у нас никакой дедовщины". Но правду-то от людей не скроешь, как бы они не пытались жопы свои прикрыть, и на парня всё свалить, что он сам ни с того ни с сего взял и всех расстрелял. В случае с Сычёвым тамошнее офицерьё тоже орало, что никакой дедовщины в части нет, и тут, скорее всего, также будут отпираться.
Сколько обиженных Шамсутдиновым. Так-то его не выгораживают а просто появилось отдельное дело о неуставных отношениях. Я так понял что большинство за то чтобы он тихо повесился потом и ничего не произошло. Срок он получит если признают смягчающие обстоятельства лет 20.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Судить как террориста!!! Больше не как очень много постродало не виновных! Может на зоне мозги вправят. Сейчас есть телефоны доверия, он звонил отцу и хотел уйти на контракт и не мог сказать что над ним издеваться пожизненное и у и все то все стрелять пойдут отмазка нормальная будет.
Долго везут что то до Москвы!?
На что рассчитывает адвокат?Наказание должно быть соразмерно содеянному, даже если его там били-это не дает ему право убивать их,а то что якобы грозились изнасиловать-как говорится обещать-не значит жениться.
так он оказывается ещё и герой. вот это поворот. чё ещё адвокаты дьявола придумают
Эх Рамилька, Рамилька..
Вот не верится что это сделал ты..
шкуродеры в погонах сами заварили кашу и беспредел в части, теперь крайним парень который смог остановить сволочей погонных
Пожизненно, только пожизненно! На крайняк можно было и папке звякнуть если слишком напрягали, что мол так и так, а нет решил показать какой ранимый и завалить 9 человек. А теперь держи ответ по всей строгости закона. Нельзя так решать проблемы, нельзя. На крайней случай пырнул ножом обидчика и получил бы свободу, оправдание и уважение. В данном случае убийца и террорист.
Будет суд - будет ясно, всё остальное - болтовня.
Зачем нам отец убийцы рассказывает о каких-то "неуставных отношениях", но не рассказывает про само убийство?
Папаня косвенно виновен в случившемся. Бабай папаня , поживший, служивший тем более, не удосужился объяснить сынку как оно может повернуться в армейке.
Сын за отца не отвечает, а отец за сына в ответе. Колхоз вагайский
Не судите всякое в жизни бывает нервы не выдержали
Наверняка в части изо всех сил попытаются эту информацию опровергнуть, дескать "нет у нас никакой дедовщины". Но правду-то от людей не скроешь, как бы они не пытались жопы свои прикрыть, и на парня всё свалить, что он сам ни с того ни с сего взял и всех расстрелял. В случае с Сычёвым тамошнее офицерьё тоже орало, что никакой дедовщины в части нет, и тут, скорее всего, также будут отпираться.
Сколько обиженных Шамсутдиновым. Так-то его не выгораживают а просто появилось отдельное дело о неуставных отношениях. Я так понял что большинство за то чтобы он тихо повесился потом и ничего не произошло. Срок он получит если признают смягчающие обстоятельства лет 20.