28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
9 янв 2020 в 16:11

всего один обвиняемый крыл все стадо из 8ми человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:16

Только выложена 'новость', а уже удаляют комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:23

Продолжается всяческое выгораживание Шамсутдинова Галиевым.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 16:32

Да ты бедненький мальчик.... Хотябы тебе пожизненное дали, ну или хотябы по максимум сроку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:46

Судить как террориста!!! Больше не как очень много постродало не виновных! Может на зоне мозги вправят. Сейчас есть телефоны доверия, он звонил отцу и хотел уйти на контракт и не мог сказать что над ним издеваться пожизненное и у и все то все стрелять пойдут отмазка нормальная будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:57

Долго везут что то до Москвы!?

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 янв 2020 в 17:08

На что рассчитывает адвокат?Наказание должно быть соразмерно содеянному, даже если его там били-это не дает ему право убивать их,а то что якобы грозились изнасиловать-как говорится обещать-не значит жениться.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2020 в 17:13

так он оказывается ещё и герой. вот это поворот. чё ещё адвокаты дьявола придумают

Гость
9 янв 2020 в 17:45

Эх Рамилька, Рамилька..
Вот не верится что это сделал ты..
Контрольный выстрел в голову.. так только делается если убийство заказное..Убрали свидетелей? Свалили всё на молодого парня или заставили взять вину на себя??
Много не ясного в этой трагедии..
Хотели замести следы..неуставных отношений нет..засекретили..думали прокатит РЕСПЕКТ АДВОКАТАМ

Психолог
9 янв 2020 в 17:48

А чем наша армия отличается от состояния общества в целом? То же процветание обыдления, агрессии и бездуховности... Посмотрите, что происходит на улице - любой повод и тут же конфликт, всплеск агрессии, ненависти... в ход идут травматы, пистолеты, ножи, биты, ММА... Общество постепенно превращается в зверей, в большей своей части. А среди зверей превалируют и звериные законы - выживает сильнейший. В данном случае, так и вышло...

ОТВЕТИТЬ
злыдень
9 янв 2020 в 18:34

шкуродеры в погонах сами заварили кашу и беспредел в части, теперь крайним парень который смог остановить сволочей погонных

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 18:41

Пожизненно, только пожизненно! На крайняк можно было и папке звякнуть если слишком напрягали, что мол так и так, а нет решил показать какой ранимый и завалить 9 человек. А теперь держи ответ по всей строгости закона. Нельзя так решать проблемы, нельзя. На крайней случай пырнул ножом обидчика и получил бы свободу, оправдание и уважение. В данном случае убийца и террорист.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 19:12

Будет суд - будет ясно, всё остальное - болтовня.

Серый
9 янв 2020 в 19:38

Парень отстоял свою честь и достоинство, отец воспитал мужчину!!! А офицеры и солдаты которые позволяют себе после принятия военской присяги издеваться над сослуживцами могут называться только фашистами, а как всем известно их перебели ещё в далёком 1945,не считая конечно в наше время Единоросию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 01:24

Какая дедовщина у годичников,только пришли уже домой пора.Просто щас такая молодеж,это не буду,так не хочу,каждый приходит со своим характером,знают что меры воздействий в армии сейчас никаких нет,гауптвахты нет,по уставу воспитывать -это унижение личности называется теперь.А этот просто обычный псих,решил с горяча за оружие взяться,дров наломал,а теперь болеет козленочком унижали его.Да сейчас офицеры уж давно боятся лишний раз что то сказать,а уж сделать и подавно,уволят за неуставщину в полсекунды.Так что врёт он все,наломал дров с психу отвечай по всей строгости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 03:00

Армию давным-давно уже пора полностью на контракт перевести. Но всевозможное быдло со стереотипами "нислужилнимужик, будет изо всех сил копротивляться этому.

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
10 янв 2020 в 07:48

Зачем нам отец убийцы рассказывает о каких-то "неуставных отношениях", но не рассказывает про само убийство?

Гость
10 янв 2020 в 12:23

Папаня косвенно виновен в случившемся. Бабай папаня , поживший, служивший тем более, не удосужился объяснить сынку как оно может повернуться в армейке.
Сын за отца не отвечает, а отец за сына в ответе. Колхоз вагайский

Гость
10 янв 2020 в 17:25

Не судите всякое в жизни бывает нервы не выдержали

Гость
11 янв 2020 в 01:01

Наверняка в части изо всех сил попытаются эту информацию опровергнуть, дескать "нет у нас никакой дедовщины". Но правду-то от людей не скроешь, как бы они не пытались жопы свои прикрыть, и на парня всё свалить, что он сам ни с того ни с сего взял и всех расстрелял. В случае с Сычёвым тамошнее офицерьё тоже орало, что никакой дедовщины в части нет, и тут, скорее всего, также будут отпираться.

Дэн
11 янв 2020 в 12:26

Сколько обиженных Шамсутдиновым. Так-то его не выгораживают а просто появилось отдельное дело о неуставных отношениях. Я так понял что большинство за то чтобы он тихо повесился потом и ничего не произошло. Срок он получит если признают смягчающие обстоятельства лет 20.

Загрузка...