20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

8 янв 2020 в 13:38

Корпоративные поздравления от Шестерочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 13:41

В винном магазине – нету продыху,
Нет просвета: ругань, суета.
Толокутся в вожделеньи кролики –
Седня день рождения Христа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 13:41

В пятерочке бухло стало дешевле чем в красно-белом

Гость
8 янв 2020 в 14:19

кончились пяные праздники и сколько смертей, зачем такие праздники которые приносят потери, ДТП линия огня

ОТВЕТИТЬ
из Ишимских в Тюмени
8 янв 2020 в 14:23

трус не играет хоккей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 янв 2020 в 14:33

Эти праздники одолели, одни поножовщины, да пьянки, веселья что-то маловато.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
8 янв 2020 в 15:08

запретить все праздники и всё.

ОТВЕТИТЬ
Волосатый Таракан
8 янв 2020 в 15:28

Воткнуть нож в ногу товаришу - это легкий вред здоровью!?

Гость
8 янв 2020 в 15:31

Антипино сироты алкоголики моросят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 15:32

Сиротские антипинские будни!!!
Жильё же даром!!!! Можно моросить

Гость
8 янв 2020 в 15:33

Нюхнул с очистных аромат и всадил другу быдлоте нож!!!

Гость
8 янв 2020 в 15:52

В Антипино двое нетрезвых повздорили то есть ничего особенного, а вот на Ямской похоже действительно ограбить пытались.

Стас
8 янв 2020 в 16:29

Всадил, пырнул....Кто пишет эти статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 17:43

И войны не надо, сами себя добьём

гость непрошеный
8 янв 2020 в 17:45

Мужиков совсем не осталось.Чуть что мамкины сыночки-истерички сразу за нож.Мерзкая ментальность зоновская. И правильно Таракан сказал: это что лёгкий вред здоровью? А если помрёт впоследствии или инвалидом станет,тогда тяжкий? Противно в такой стране жить и тем более быть её патриотом.Законы как дышло,они и порождают нечто подобное.

ОТВЕТИТЬ
вова
8 янв 2020 в 17:58

для стиха лучше заменить кролики на Алкоголики

Гость
8 янв 2020 в 18:32

«...местный житель поссорился с другом и тот всадил ему...»

000001
8 янв 2020 в 18:59

Это последствия затяжных, навязанных праздников. Такие длинные выходные придумали те, кто загарает в эти дни на Мальдивах, или в Альпах на лыжах катается, всем остальным ни к чему эти бухие дни. если даже ты сам не такой, то вокруг это везде и никуда от этого не деться. Для всех остальных, особенно кто какие то важные дела решает, связанные с гос органами, или банковские операции РКО, им приходится ждать пока господа чиновники наотдыхаются. На весну уж тоггда перенесли б чтоли эти дни, кому на даче, кому на природе бы бухалось, глядишь и грядку между пьянкой вскопал бы алкаш.

ОТВЕТИТЬ
мера
8 янв 2020 в 21:09

Нужно уметь выпивать либо не выпивать вовсе! Я вот с 31-го на 1-е выпил, 2-го с утра поехал на дачу на все праздники с семьей, горки, лыжи, покатушки на буране по лесу, шашлыки, банька, все на трезвую голову, красота же!!! Приехал только 8-го, потому как в городе вообще делать нечего, и почитав новости портала ужаснулся, аварии, поножовщина, кто то выпал с окна, свиньи и то начудили в Европейском....., ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Человеков
9 янв 2020 в 00:09

Вот поэтому россиянам и не дают право на ношение огнестрельного оружия... мы друг друга и так передушим, пардон, перережем.

тюм
9 янв 2020 в 10:34

Почему сейчас не шмонают на предмет холодного оружия? Столько педиков по городу ходит

9 янв 2020 в 16:47

Не хрена себе ,лёгкий вред здоровью !
Это покушение на убийство.