2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
8 янв 2020 в 14:05

Тема-ремень безопасности.

Гость
8 янв 2020 в 14:10

На видео не газель влетела в скорую, а скорая в газель

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 14:12

Скорейшего выздоровления ! Сотрудники скорой не пристегиваются ремнями, потому такие последствия.никогда не видела, чтобы пользовались ремнями безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 янв 2020 в 14:16

По закону скорая права, но по логике - все таки водитель скорой должен был убедиться что его заметили, перекресток большой, дороги многополосные, мало кто когда едет на зеленый еще и по сторонам смотрит, все торопятся, фазы короткие... Едет человек себе на зеленый - и на тебе прилетает, и ведь виноват останется.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
8 янв 2020 в 14:19

Хорошо у нас станции скорой помощи расположены - где Пермякова, а где Антипино? Коснись чо и не дождесси. Мужика то хоть спасли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 15:14

Согласно разделу 3 ПДД РФ:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ, что им уступают дорогу.

А порою водители спецтранспорта выезжают на перекресток думая,что ИХ все видят и все слышат (а если за рулем едет инвалид по-слуху) и поэтому случается такая авария. Водители,при движении на дорогах и особенно на перекрестках, смотрите по-сторонам,чтобы не попасть в аварию.Всякое бывает,несмотря,что ВЫ едите по-главной. Удачи на дорогах и уважения друг к другу. Здоровье пострадавшим.

Просто перед тем как принимать на работу водителей спецтрансорта УБЕДИТЕЛЬНО их ознакамливайте, что при выезде на перекресток, водители спецтранспорта ДОЛЖНЫ убедиться,что другие водители их ПРОПУСКАЮТ,а потом завершать свой маневр на перекрестке. А у нас получается все наоборот, раз водитель спецтехники включил звук. и свет. сигналы и поехал,думая,что он на дороге ГЛАВНЫЙ,а в ПДД написано другое.Учи ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 15:21

Не всегда видишь, где мчится скорая, а только слышишь,! В меня тоже один раз въехала скорая, но слава богу, только бампер и фару помяли

ОТВЕТИТЬ
Водитель маршрутки
8 янв 2020 в 15:38

Пристёгиваться надо ремнями безопасности, тем более в автомобилях экстренных служб

ОТВЕТИТЬ
Чё пишите?
8 янв 2020 в 15:46

Каких пару оборотов? Всего лишь развернуло на 180°

Фото пользователя
8 янв 2020 в 16:37

Скорая едет то быстро - только потом в больнице оформляют целый час! Пишут свои бумажки, которые важнее жизни и здоровья человека!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 16:40

Скорая не видела газели а вот та могла и услышать - видимо музыку навалил

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 16:42

Ну так то скорую с сиреной не заметить это маразм а вот ремнями то нужно пристегиваться !!!!

Юрий
8 янв 2020 в 17:55

Водитель на скорой виноват

Юрий
8 янв 2020 в 18:00

Наказать руководителя скорой за не пристёгнутые ремни подчиненных

петр
8 янв 2020 в 18:38

смотреть надо и слушать. только не музыку в наушниках .скорая едет не в гости а на вызов .возможно к вашим родственникам или даже не важно но к людям.

Виктор
8 янв 2020 в 19:35

И правильно, что останется виноват. Слышишь сирену скорой-нехер лететь, притормози, посмотри откуда она едет. Да, действительно трудно понять где она едет, но уж постарайся. Одна минута тебя точно не спасет, а вот для того кто в скорой-она может стать самой важной в жизни.

Гость
8 янв 2020 в 20:23

Водитель скорой прямо как смертник! Не попытался доже притормозить или как-то вывернуть. Девчонок жалко, а водитель не пострадал (легкий шок и всё).

ОТВЕТИТЬ
Как обычно....
8 янв 2020 в 20:59

Маячки, Анжела......, ясно, понятно...., расходимся!

Гость
8 янв 2020 в 21:58

Все газели и ржавые тазики ездят без глушителей, от такого рева не удивительно, что звуковые сирены они могут и не слышать, когда уважаемые сотрудники ГИБДД наведут порядок и избавят жителей города от этого хлама.

Елена
8 янв 2020 в 23:14

Конечно, у вас виноват водитель скорой, ремни и т д. А тупо свои глазки открыть, посмотреть на дорогу и пропустить скорую ведь так трудно. А водила газели просто хотел успеть проскочить.Тварь.

Гость для прохожего
8 янв 2020 в 23:45

Прохожий , Вас очень много на этом сайте.

Гость
8 янв 2020 в 23:49

Водитель скорой виновен, не убедился, что ему уступают дорогу.

Гость
9 янв 2020 в 00:00

в тот момент как раз дорогу переходили пешеходы, а водитель скорой на скорости не притормаживая пересекал перекрёсток

А44
9 янв 2020 в 10:21

Газелист, если мне не изменяет память, ехал по полосе для автобусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 15:46

Водитель газели обязан был пропустить скорую.,притормозить.Темное время,пробок нет.Неужели он не слышал сирены .

Гость
9 янв 2020 в 15:49

Я понимаю,была бы пробка на дороге.А то дорога пустая .На газели мог бы и притормозить.Скорая на вызов неслась.

Елена
9 янв 2020 в 19:01

Водитель Газели виноват. Понятно же.

Александр 822
28 янв 2020 в 15:17

Здесь виновен на 100 процентов водитель скорой у него преимущество но он не убедился что все участники смогли остановится и автомобиль скорой совершил столкновение. Если бы скорость прохождения перекрестка скорой была бы меньше то ДТП бы небыло

Гость
29 янв 2020 в 08:52

По видео водятел скорой неадекват

Галина
30 янв 2020 в 12:31

Сейчас хорошо рассуждать о правилах движения когда эта беда не коснулась ваших близких, а там возможно жизнь пострадавшего шла на минуты, и когда мы едем на такой вызов, не думаем о себе, о своей жизни, так подумайте об этом вы участники движения, когда слышите сирену и проблесковые маячки ,,скорой,, .Всем здоровья!!!

Загрузка...