24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
8 янв 2020 в 16:37

Скорая едет то быстро - только потом в больнице оформляют целый час! Пишут свои бумажки, которые важнее жизни и здоровья человека!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 16:40

Скорая не видела газели а вот та могла и услышать - видимо музыку навалил

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 16:42

Ну так то скорую с сиреной не заметить это маразм а вот ремнями то нужно пристегиваться !!!!

Юрий
8 янв 2020 в 17:55

Водитель на скорой виноват

Юрий
8 янв 2020 в 18:00

Наказать руководителя скорой за не пристёгнутые ремни подчиненных

петр
8 янв 2020 в 18:38

смотреть надо и слушать. только не музыку в наушниках .скорая едет не в гости а на вызов .возможно к вашим родственникам или даже не важно но к людям.

Виктор
8 янв 2020 в 19:35

И правильно, что останется виноват. Слышишь сирену скорой-нехер лететь, притормози, посмотри откуда она едет. Да, действительно трудно понять где она едет, но уж постарайся. Одна минута тебя точно не спасет, а вот для того кто в скорой-она может стать самой важной в жизни.

Гость
8 янв 2020 в 20:23

Водитель скорой прямо как смертник! Не попытался доже притормозить или как-то вывернуть. Девчонок жалко, а водитель не пострадал (легкий шок и всё).

ОТВЕТИТЬ
Как обычно....
8 янв 2020 в 20:59

Маячки, Анжела......, ясно, понятно...., расходимся!

Гость
8 янв 2020 в 21:58

Все газели и ржавые тазики ездят без глушителей, от такого рева не удивительно, что звуковые сирены они могут и не слышать, когда уважаемые сотрудники ГИБДД наведут порядок и избавят жителей города от этого хлама.

Елена
8 янв 2020 в 23:14

Конечно, у вас виноват водитель скорой, ремни и т д. А тупо свои глазки открыть, посмотреть на дорогу и пропустить скорую ведь так трудно. А водила газели просто хотел успеть проскочить.Тварь.

Гость для прохожего
8 янв 2020 в 23:45

Прохожий , Вас очень много на этом сайте.

Гость
8 янв 2020 в 23:49

Водитель скорой виновен, не убедился, что ему уступают дорогу.

Гость
9 янв 2020 в 00:00

в тот момент как раз дорогу переходили пешеходы, а водитель скорой на скорости не притормаживая пересекал перекрёсток

А44
9 янв 2020 в 10:21

Газелист, если мне не изменяет память, ехал по полосе для автобусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 15:46

Водитель газели обязан был пропустить скорую.,притормозить.Темное время,пробок нет.Неужели он не слышал сирены .

Гость
9 янв 2020 в 15:49

Я понимаю,была бы пробка на дороге.А то дорога пустая .На газели мог бы и притормозить.Скорая на вызов неслась.

Елена
9 янв 2020 в 19:01

Водитель Газели виноват. Понятно же.

Александр 822
28 янв 2020 в 15:17

Здесь виновен на 100 процентов водитель скорой у него преимущество но он не убедился что все участники смогли остановится и автомобиль скорой совершил столкновение. Если бы скорость прохождения перекрестка скорой была бы меньше то ДТП бы небыло

Гость
29 янв 2020 в 08:52

По видео водятел скорой неадекват

Галина
30 янв 2020 в 12:31

Сейчас хорошо рассуждать о правилах движения когда эта беда не коснулась ваших близких, а там возможно жизнь пострадавшего шла на минуты, и когда мы едем на такой вызов, не думаем о себе, о своей жизни, так подумайте об этом вы участники движения, когда слышите сирену и проблесковые маячки ,,скорой,, .Всем здоровья!!!