3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
7 янв 2020 в 23:18

Помеха с права,водитель скорой решил что он бессмертный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 23:37

Помеха справа)))скоро в школу иди спать

7 янв 2020 в 23:39

Пропустить скорую должен был,но помнится, что и водитель скорой должен был убедиться, очевидно,что даже не взглянул вправо. Виноватым будет газелист. До безумия боюсь сирену спецтранспорта, как слышу ее- в глазах паника и ищу по зеркалами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 23:41

У водителя скорой помеха справа,ехал без сирены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 23:43

Водитель скорой виновен,ехал без сирены ,не убедился в маневре,желаю скорейшего выздоровления

Гость
7 янв 2020 в 23:44

Спецсигнала не было, только маячки

Гость
7 янв 2020 в 23:47

Скорая ехала с маячками, но без сирены! Газель ни чего не нарушила.

Бухой гаишник
7 янв 2020 в 23:51

Оба виноваты, оба нарушили ПДД!!! Скорая не убедился, что его пропускают, Газелист не уступил дорогу. Обоюдка, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 00:06

Всё понимаю, скорая, но неоднократно наблюдал, что только когда подъезжает к перекрёстку выключает сирену. Просто физически не удаётся на неё отреагировать. А маячки не всегда видны.

Гость
8 янв 2020 в 00:11

Стоял на светофоре в этот момент, не слышал звукового сигнала, скорая выехала на перекрёсток не притормаживая

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 янв 2020 в 00:12

Гость чьё видео отзовитесь пожалуйста

Игорь Борисович
8 янв 2020 в 00:25

Защищал с водителя Volkswagen после ДТП Харьковская - Широтная. Точно такая же ситуация, только не с такими последствиям. Мой клиент был признан невиновным. Суд первой и второй инстанции согласился, что приоритет у спецтранспорта есть только после того, как: были включены проблесковые маячки, сирена, водитель УБЕДИЛСЯ в безопасности манёвра.
Как видно из видео, водителем СП этого сделано не было, из этого - итог.

Пострадавшим, скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 00:31

Ехал в двух машинах за скорой, только были маячки, спец сигнал не слышал

Гость
8 янв 2020 в 00:33

Нормальные бы машины закупили скорым что бы все работало и мигало и звучало,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 00:40

Водитель скорой без травм, на месте дтп находился, а вот девчонок медиков увезли в больницу, а вы пишете что у всех троих тяжелые травмы,

ОТВЕТИТЬ
Руслан
8 янв 2020 в 02:25

Проходил возле ТЦ в этот момент. Сирена была включена и её было слышно. Сам момент аварии не застал, но на видео видно что водитель сначала притормозил, видимо из-за фургона не увидел потом и начал набирать. Здоровья пострадавшим

Гость
8 янв 2020 в 04:21

Все таки надо научиться нашим водителям уступать дорогу скорой помощи, возможно кто то и не дождался ее, ведь все могут быть в этой ситуации и наши близкие и родные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 08:04

Газлоид слепой что-ли, пустой перекрёсток, не заметить машину СП, я не знаю даже.

Гость
8 янв 2020 в 09:31

Согласно разделу 3 ПДД РФ:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ, что им уступают дорогу.

А порою водители спецтранспорта выезжают на перекресток думая,что ИХ все видят и все слышат (возможно за рулем едет инвалид с потерей слуха) и поэтому случается такая авария. Водители,при движении на дорогах и особенно на перекрестках, смотрите по-сторонам,чтобы не попасть в аварию.Всякое бывает,несмотря,что ВЫ едите по-главной. Удачи на дорогах и уважения друг к другу.

Гость
8 янв 2020 в 10:23

доктораи фельдшера ,зачем выезжая на экстренный вызов садитесь возле водителя? в салонне есть кресла оборудованные ремнями безопасности.Сколько вас должно еще покалечиться,что бы вы поняли ,что это самое опасное место при ДТП,да и мешаете вы водителю сидя в двоем спереди рядом с ним.Главрачи обратили бы внимание на это!Выздоровления пострадавшим

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 11:41

Дорожные службы Тюмени!!! Прекратите сыпать реагенты на проезжую часть в городе!!! Этим вы приносите только вред. Из-за образовавшейся слякотной массы на дорожном покрытии возникают частые ДТП, тормозной путь увеличивается (машину несёт как на коньках), при этом абсолютно неэффективны ни шипы ни липучки. Чистить надо дороги от снега!

Гость
8 янв 2020 в 20:12

В любом случае, водитель скорой должен убедиться, что его пропускают. За рулём ездят люди, мало ли по какой причине, он не увидел скорую. Видел зелёный свет и все. Лучше притормозить перед перекрёстком, чем такой исход. Быстрее не приехал. Вообще не доехал😢

Елена
8 янв 2020 в 23:29

Как вас послушать виноват водитель скорой, ремни и прочая дребедень. А вот взял бы водитель газели глазоньки свои приоткрыл и притормозил. И пропустил скорую как положено между прочим по закону. А он видите ли думал проскочит. Слов нет о таких горе водилах.

Гость
9 янв 2020 в 13:56

Люди, что обсуждаете? Посмотрите видео внимательно, звук то совсем отключен, не слышно не удара, не шума даже улицы.Не все же вклюючают звук регистратора...

Загрузка...