Происшествия подробности Водителя автобуса, который попал в ДТП с большегрузом на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, арестовали

Водителя автобуса, который попал в ДТП с большегрузом на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, арестовали

Мужчина будет находиться под стражей на время следствия

Водитель — гражданин Таджикистана останется под стражей на время следствия

Водителя автобуса, который попал в серьёзную аварию на 266-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, заключили под стражу. Напомним, происшествие случилось вчера. В аварии погибли водитель и пассажир большегруза.

— Сегодня судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на время следствия, — прокомментировал ситуацию Антон Каморников, заместитель руководителя пресс-службы областного управления МВД.

По предварительным данным, водитель автобуса, выполнявшего рейс Сургут — Таджикистан, начал манёвр, не убедившись, что на встречной полосе нет автомобилей. На скорости в середину автобуса врезался грузовик. От удара пассажирский автобус смяло. Очевидцы рассказали о том, как вытаскивали из машины людей, которые не понимали русскую речь. Из-за шока на них даже пришлось кричать.

Если у вас есть фото или видео с места ДТП, либо вы знаете личности погибших или пострадавших, свяжитесь с редакцией по телефону +7 922 47–90–081 или напишите в группу в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем