19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Фото пользователя
8 янв 2020 в 09:53

Вырванное из "контекста" видео. Нам показали только те моменты, которые выгодны водителю и пассажирам. Где начало конфликта? Не верю, что сотрудники на ровном месте вдруг начали вытаскивать водителя из автомобиля. Видимо, действительно, бабы его истеричные спровоцировали всю эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 10:31

В нашей стране как было так и будет гнать их всех надо в шею и половину правительства а что будет если пртмут типа закон что они на дороге без суда могут лишить водительского а

местный
8 янв 2020 в 10:38

что бы не случилось в этом лесу. зачем было раздувать этот скандал ? учуяли запах в машине ну и что ? были же другие варианты - проехать до дома водителя. предложить ему самому проехать на семакова. все доки на руках у гайцев. короче сами перегнули. а сейчас - в охранники.

Гость
8 янв 2020 в 10:54

Прочитала комментарии, поражаюсь сколько в людях зла и ненависти. Читать не приятно.
Мне жаль гаишников, уверенна они действовали верно. И из за этих колхозников гопников сейчас будут наказаны. Давно убедилась- кто громче всех может свою пропитую глотку драть- тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 янв 2020 в 11:00

Если это так как пишут, то при помощи адвоката подать на похищение человека, угон автомобиля, превышение служебных полномочий, дача ложных показаний, подделка документов (время, дата и место событий).

Алексей
8 янв 2020 в 11:06

Соблюдай правила, уважай окружающих. Остановили сотрудники, попроси своих пьяных подруг заткнуться, реши вопрос с гаишниками и езжай дальше. А если спрашивать о причине остановки, а на каком основании, где ваше удостоверение и т. д., а еще пьянь с зади подначивает и воняет перегаром, то это полное неуважение к сотруднику. А карму ещё никто не отменял, вот и получили. А голословно обвинять в финансовых потерях, синяках и истирично орать на телефоне в нужные моменты, а потом выкладывать в инете должно быть стремно темболее будучи бухой, вдруг твоиже дети это увидят когда станут гаишниками!

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 янв 2020 в 11:18

Тетеньке надо было спокойно сидеть в Авто и ждать, когда полицейские проведут все процедуры и благополучно отпустят её трезвого мужа. Зачем она полезла?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 11:35

Дпс наглеют увольнять таких нужно

Жительница Тюмени
8 янв 2020 в 11:38

Лично у меня и моих знакомых таких ситуаций не бывает, если ты нормальный и в адеквате подай документы они проверят, если надо сдай анализы и поедешь дальше, что за провокация.

Мхаил
8 янв 2020 в 11:43

Лицо и культура общения властей Тюмени???Стыд и позор! Таким место на мусарной свалке!

местный
8 янв 2020 в 12:01

это был их последний день работы в гибдд.

Гость
8 янв 2020 в 12:15

У них что было коммерческое предложение к водителю, ряженые иностранные агенты , водитель записывай их фамилии придет время потом их фейсом об тейбол.

трианда
8 янв 2020 в 12:17

что происходит с людьми,дали маленькую власть и начинается сразу беспредел-надо таких за малейший проступок сразу увольнять и еще как за зеками следить,чтобы дальше не было от них зла

Гость
8 янв 2020 в 12:20

А уважаемых товарищей гаишников не учили на Вы разговаривать? Почему тыкают? Или им можно хоть как обращаться?

Гость
8 янв 2020 в 13:18

А что авторы видео не пишут с чего все началось? Остановили ДПСники, учуяли запах алкоголя из машины и запотевшие окна. Попросили водителя предъявить документы и выйти из машины для проверки. Водила заерепенился, причина остановки, из машины не выйду и т.д. Естественно ДПС не отпустит пока не убедится что водитель трезвый. Вышел, дунул и свободен. Даже и в прибор не обязательно дышать, полиция и так определит что запаха алкоголя нет. А за неповиновение и стали вытаскивать. Единственное - ДПС не должны были бить людей. За это они должны быть наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 13:21

ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, СберБанк платит налоги в США, ст. 275 УК РФ. Государственная измена. ФСБ – Черкалины, МВД – Захарченки, СУД – Хахалевы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 13:22

Полицаям, чиновникам нужна в России Гражданская война, которая скроет их преступления, позволит продолжить грабить территорию и население, попранием закона и справедливости провоцируют народ на внутренний конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 янв 2020 в 13:46

А Гибэдушники были трезвые? Их проверяли на алкоголь? Если даже часть из этого правда, то вели себя как бандиты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 13:50

вся страна видела инструктаж ОПГ ГИБДД Сургута, как нужно улики подкидывать и население грабить

Наиль
8 янв 2020 в 13:54

Какие бы пьяные женщины не были, никто не даёт право людям в форме так себя вести. Водитель был в адеквате и трезвый. Проверить надо инспекторов, в каком они состоянии были на тот момент. Если дело спустя на тормозах, то это будет полный произвол

8 янв 2020 в 14:25

Нас с мужем тоже остановили на повороте ТЭЦ-2, поехали в кино, чуть не опоздали.
С начала молодой лейтенант понюхал в салоне ( мы на ЗОЖе, вот не повезло), потом он сказал, что муж не пристегнут был, но видеофиксации на это нет, потом все документы попросил(все есть и страховка не просрочена), потом почему-то аптечку(после техосмотра её не имеют права проверять), потом досмотр машины ( на этом муж уже не выдержал и начал материться)...Но, надо знать свои права. Отпустил, без протокола.

ОТВЕТИТЬ
Dss
8 янв 2020 в 14:26

Женщины, судя по голосу... не совсем трезвые?? Или мне кажется?? Про водителя не знаю. Но у них явно слышна пьяненькая речь.

ОТВЕТИТЬ
Виктор....
8 янв 2020 в 14:44

Ненавижу ГАЙ ....вот и всё....им что дороже - Конечно денег...и постава и.т.д

Василий
8 янв 2020 в 14:53

На работе коммент попросили написать?:)

злыдень
8 янв 2020 в 15:09

если план выполнить,то надо значит начальство с верхушки скидывать,как новое руководство так свои нормативы ставят

Гость
8 янв 2020 в 15:26

Ну, а что вы хотели, митинги с навальнятами разгоняют, а вас по головке будут гладить? Что хотели, то и получили.

Гость
8 янв 2020 в 15:39

Синька - зло, женщины - не пейте

Гость
8 янв 2020 в 16:07

Ехали ни кого не трогали , тут из темноты три гаишника давай водилу бить и из машины вытаскивать. Девушка пишет что ехали и снимали , может выложит видео с начала остановки ?

ОТВЕТИТЬ
местный
8 янв 2020 в 16:46

ни че три гайца устроили фестиваль на бюджетные деньги. считаем : три гаишника наехали на добропорядочного налогоплательщика. затем отвезли в отдел - пусть будет +два полицейских. затем + судья. зашибись . мужик пашет вахтами на севере. платит налоги . а его эти бюджетники пытаются нагнуть его за его же деньги.

гость
8 янв 2020 в 17:18

Гнать таких ДПСников из органов и все.

Тюменец
8 янв 2020 в 18:28

1) Злоупотребление служебным положением;
2) Действия порочащие сотрудника правоохранительных органов;
3)Неправомерное применение физической силы при исполнении;
4)Не оказание помощи в экстренной ситуации (оставление женщин!!! в лесу ночью,на пустынной трассе в январе! Заведомо зная ,что женщины в состоянии опьянения?!!!)
Поднимать руку на женщин по сути уже преступление,а если это сотрудники МВД .....
Непонятно в связи с чем нет реакции начальника ГИБДД Тюмени,где быстрое реагирование Тюменских властей?Или ждём реакции из Москвы?

Гость
8 янв 2020 в 19:45

Как в GTA! Можно остановить водителя- выдернуть его из машины,побить,от таскать его жену за волосы и то же побить.....?Возьмите меня в тюменское ГИБДД!!!!!

Гость
8 янв 2020 в 20:09

Скажу вам так. Быдло-рогули были есть и будут и среди масс и среди правоохранительных органов. Все на одной кухне живут, пьют и быдлят! Научитесь друг с другом разговаривать как люди а не быдло с обоих сторон! Чтоб этого достигнуть, надо одинаково жёстко наказывать обе стороны быдлячества! По-другому, не как!

Гость
8 янв 2020 в 20:38

Про инспекторов не понятно, нет начала конфликта. Пассажиры и водитель, судя по поведению, местная гопота и хабалки.

Гостья
8 янв 2020 в 20:41

Ощущение что нетрезвые пассажирки авто строчат здесь без остановки сообщения.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
8 янв 2020 в 21:12

успокойтесь все .нечего не будет гаишникам.

Петя
8 янв 2020 в 21:31

На требования инспекторов ДПС всегда останавливаюсь, спокойно предъявляю документы, не грублю, на телефон сотрудников не снимаю, выпившим за руль не сажусь - проблем не имею, еду дальше после традиционного «счастливого пути». ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Они
8 янв 2020 в 21:33

Сначала: «Видно [на видео], что я сижу в машине.»
Потом: «Когда я к ним подошла»

Не умеешь брехать - не делай этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 21:58

Пассажиры накосячили, водятел доки не показывал. Теперь девушка хочет огласки, наверное подняться а инете.

ОТВЕТИТЬ
Andrei
9 янв 2020 в 01:59

Редкий случай, когда осталась видеозапись. Сотрудники, похоже, и сами были изрядно подпитые, иначе бы соообразили отобрать и уничтожить телефоны и регистратор, когда дело дошло до рукоприкладства.
Потерпевшим (если все действительно было как вы пишете) желаю довести дело до конца по максимуму - превышение должностных полномочий, умышленное нанесение телесных повреждений, угон транспортного средства. Не давайте ограничиться дисциплинарным взысканием, добивайтесь привлечения к уголовной ответственности.

Деревенский
9 янв 2020 в 09:25

Анжеле пора на пенсию. Пользы от ее отдела пропаганды нет

Гость
9 янв 2020 в 09:58

У таких историй продолжений не бывает. Потому что синий дятел- водитель будет 2 года ходить пешком. Дело можно закрывать, хайп не поможет.

крутой
9 янв 2020 в 10:04

Очередное синее магренальное нарвалось. Не вижу ничего противозаконного в действиях ГИБДД, сколько им бедным приходится терпеть от "знающих закон"

Игорь С.
9 янв 2020 в 11:24

У "Гайцов" должен быть маршрутный лист, в котором указан номер автомобиля и члены экипажа с номерами удостоверений, а также маршрут и точка выставления поста, если этого нет, то гибддешники попали.

9 янв 2020 в 12:40

в Тюмени самые наглые ДПС ники

Гость
9 янв 2020 в 13:08

У моего мужа была похожая ситуация 2 года назад...как всегда органы отписались на заявление банально-типо что пришлось привысить должностные обязанности....это всем так отвечают,надо же своих выгораживать,не напишут же ,что приносим извинения,что у нас работают нелюди!!!!

Ирен
9 янв 2020 в 14:13

Полностью согласна с Дмитрием. Конечно, не все сотрудники ГИБДД такие, есть и очень человечные инспектора.

Латышский дуб
9 янв 2020 в 16:14

Сочувствую гражданским лицам! Женщина молодец! Не растерялась! Читатели, распространите эту статью, через соц.сети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 19:34

ГИБДД совсем что ли уже ку ку. На людей бросаются. Ужас, что делается. Называется оханяют правопорядок. Они охреневают от правопорядка.Что они хотели то в итоге.

***
10 янв 2020 в 05:24

Мдяяяя, хоть и не люблю Гайцов, но в этой ситуации на их стороне

Роман