13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Степан
7 янв 2020 в 11:28

Представители кочевого народа ехали в повозке?

7 янв 2020 в 11:38

лада 2114 микроавтобус?

Гость
7 янв 2020 в 11:39

деревенщина понаехала

7 янв 2020 в 11:41

Видимо, коренные тюленцы...

гость
7 янв 2020 в 11:42

заречные бандерлоги

Хах
7 янв 2020 в 11:57

Типичные кочевые северяне,только вместо чума квартиры в Ямальских и Европейских,а вместо оленей с нартами -чепырка)))))))))

Александр
7 янв 2020 в 11:59

Надо перестать солить-песочить грязью дороги и убирать снег с дорог, будут все потихонечку ездить. Но по белому снегу.

браво Яна!!!
7 янв 2020 в 12:00

"мужчина-водитель и шесть девочек и женщин...."

ааааааа)))))))))

Гость
7 янв 2020 в 12:00

Заречный дикари

местный
7 янв 2020 в 12:07

"водитель уборочной машины начал разворачиваться."- короли дороги. заметьте - все аварии за последнее время - это большегрузы. фуры. уборочная техника. может нужно навести порядок.

Абдула
7 янв 2020 в 12:11

Ну ежели отказался от медосвидетельствования. То значит пьян. А если пьян, то значит Тюленец, они по трезвяку боятся по Тюмени ездить.

Гость
7 янв 2020 в 12:15

у людей беда случилась , а тут свора доброжелателей сразу образовалась и давай упражнятся в ОСЛОумии.Пострадавшим ыздоровления.

Гость
7 янв 2020 в 12:18

превышение массы брутто и массы нетто.

АК-47
7 янв 2020 в 13:06

"Цыганы шумною толпой по Бессарабии кочуют. Они сегодня над рекой в шатрах изодранных ночуют..." Пушкин А.С.

гость
7 янв 2020 в 13:10

Какая необходимость была везти детей, в 00.02. ночи. Мамочку привлечь к административной ответственности, да еще всемером, отсутствие ума- деградация полная.

Гость
7 янв 2020 в 13:21

Ехали цыгане, не догонишь...
Пели они песню, не поймёшь...

Доктор
7 янв 2020 в 13:33

Не смог разъехаться со снегоПОСОЛОЧНОЙ техникой...
Засолили все, на дорогах бардак...
Губернатора с мэром на пеший обход, может дойдёт что творят ...

Гость
7 янв 2020 в 13:36

Не важно кто какой национальности. Плохо то, что взрослые люди головой не думали, когда садились в машину такой толпой с детьми! С нарушением пдд! Жалко только детей!

Эндрю
7 янв 2020 в 14:25

Докопались до пострадавших! А вы видели как организована эта уборка дорог? Если знаки ставят, то непосредственно у места уборки, техника без проблестковых маячков, их не видно до последнего! Чистят перегораживая обе полосы движения, просто звездец! То, что во время такой "уборки" не было жертв, это чудо!

Эндрю
7 янв 2020 в 14:29

Те кто подсирает, обзывая пострадавших, вы чего вообще хотите сказать? Или просто злорадствуете от невежества и скудоумия? Но ведь при такой организации работ на городских улицах, вполне могут пострадать ваши близкие, друзья, знакомые. И вам наверное будет приятно принять ведро помоев от "земляков"?

Гость
7 янв 2020 в 16:53

Чистое от снега дорожное покрытие покрыто соленым ледком. Это после -
10 по Цельсию. Ездоки об этом не знают, не проверяют какое покрытие. Они вообще не думают. Чисто вроде бы. Ну и нормалек. На нем, соленом ледке, зимняя резина не работает, шипы бесполезны. На нактанном снегу и чистом льду зимняя резина работает... заметно лучше. Ну случается такое в том числе потому.

Гость
7 янв 2020 в 19:26

странно, что когда автобус разворачивается и в него врезается газель, то виноват водитель автобуса с гастарбайтерами, а здесь снегоуборщики разворачивается и виноват водитель легковой

Ермак
7 янв 2020 в 22:38

Если на руле даже сидят,то как ей управлять.Голову в таборе,наверное,оставил.Сочувствую конечно.

Гость
8 янв 2020 в 08:23

А что за наезды на северян, не пойму? Вспомните-ка обстановку в таких районах Тюмени как Войновка, Лесобаза, да на той же Обороне что тварилось пока не начался массовый переезд северян. Это же ужас был, а не районы: алкашня да гопота. Постоянные разбои и драки, водителей из машин выкидывали. И пройдите сейчас по этим районам. По ним по ночам гулять можно, всё тихо-спокойно. Северяне разбавили контингент. Да и в новых 'северянских" районах обстановка куда спокойнее чем в "коренных" маяках, доках, Олимпийских и прочих гетто кишащих коренной алкашнёй и гопотой.

Гость
8 янв 2020 в 14:04

Вообще то этот товарищ отскочил от нас. Снёс нам зеркало и лопнуло колесо, но мы ждать никого не стали. А так то ему повезло, если бы он от нас не отскочил, то в живых вряд ли кто остался из них.