21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
5 янв 2020 в 16:11

Эти дома МДС-овские самое настоящее гетто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 17:28

Не у спел начаться год,уже второй выпавший.

Гость
5 янв 2020 в 17:40

Глядя на эти уродливые человейники, понимаешь этого мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 17:03

У нас Все падения без криминального характера.....

Лена
5 янв 2020 в 16:01

а наркота это теперь не криминальный характер? Это норма???

Суходрищев
6 янв 2020 в 00:11

Бытие определяет сознание. Из этого района всем хочется побыстрее свалить. Некоторые слишком торопятся. Куда смотрели мэры , архитекторы, депутаты, когда строились эти гетто? То ли еще будет на новом мысу и в Ямальском 2 - там этажность повыше будет.

шизик - теоретик
6 янв 2020 в 05:19

как тут не вспомнить гениальный текст Виктора Цоя

Муравейник живёт:
Кто-то лапку сломал – не в счёт,
А до свадьбы заживёт,
А помрёт – так помрёт.

Маус
6 янв 2020 в 11:05

Депрессивное гетто,где человек ощущает себя мухой. Не удивлён. У нас в окадеме тоже летунов много.

Гость
5 янв 2020 в 20:07

Выше 5 этажей строить не надо,раньше так не летали,а приземлялись быстро и обходилось переломами.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 янв 2020 в 17:36

эти падения, не падения, а убийства , сложно раскрыть такое преступление, легче сказать пьяный или норкоша, сам выпал. А летом опять начнут девушек выкидывать, как в пршлые годы Где вы настоящие следаки?

ОТВЕТИТЬ
Просто напоминаю
5 янв 2020 в 18:48

Во-первых, посмотрите, какой на фото двор, просто каменный мешок. Туда солнце вообще попадает? И таких каменных загонов с натыканными песочницами и стихийными стоянками в таких районах - до горизонта. В каком настроении человек там может находиться? Это чисто переночевать район и свалить оттуда побыстрее в цивилизацию, в центр, на жилье в котором бабла не хватило.
Во-вторых, процент самоубийств среди мужчин выше, чем среди женщин. Но угнетенные все равно женщины, ага. А если ты взрослый белый гетеро мужчина, то капец тебе. У тебя вообще не может быть никаких проблем, ты сам угнетатель и все проблемы только от тебя. Такая проталкивается идеология нынче всякими левыми недалекими.
Просто информация к размышлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 янв 2020 в 04:26

Может за долги? Особенно прокатит если жизнь застрахована..

6 янв 2020 в 20:05

Там на общих балконах перекладина низко, я когда там проходил приметил, что она ниже пояса перевернуться там легко.

tete
6 янв 2020 в 13:25

Скоро на Республике вместо КСК будет 26 этажные бараки.... вот это гетто будет так гетто )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 20:07

пить надо пить меньше, и вообще эту хрень запретить , чтобы вот так мозг не выносило .

reg72rus
6 янв 2020 в 12:14

СдаЕтся народ... Не хотят выживать до "естесственной"...

Гость
5 янв 2020 в 15:24

Этаж 16 установили, и сразу криминального характера нет, а причина падения!? Очередной отказной напишут все лишь бы не работать....!!!!

ОТВЕТИТЬ
тюм
7 янв 2020 в 10:23

Как я понимаю, там постоянно суицидники падают. Именно в этих убогих домах

ОТВЕТИТЬ
Падший ангел
5 янв 2020 в 19:21

Если вы не умеете летать, и не научились это делать в детстве, не испытывайте судьбу, не шагайте в окно! А если мои слова для вас ничего не значат и вы шагнули в окно и выпали, и слава богу травмировались и остались живы, спешите в травмопункт. А ведь медики тоже люди и в праздники тоже хотят отдыхать, а не вас дебилов спасать! Тем более, если вы выпали из окна и остались живы, значит вам бог дал ещё один последний шанс начать жизнь сначала и по другому...😁😁😁

Гость
5 янв 2020 в 20:06

Когда развалятся эти серые прямоугольники по всей стране?

Гость
6 янв 2020 в 02:01

конечно, каждый день в городе люди летят из многоэтажек на землю не из-за какого-то криминала, это просто результат болезни, психической.
или просто они устали от...?
а криминал, его совершают успешные люди, они счастливы, они не летят с высоты.

Доцент
6 янв 2020 в 05:56

Уже второй в новом году! На счету ЕР. Люди от такой "заботы" и безисходности в окно выходят!

Касем Сулеймани, нефть до 90
5 янв 2020 в 19:21

Хуже падения с 16 этажа это раекта AGM хэллфайэр. Ребят поверьте, это серьезно. В аду плохо. гиви матарыла вот рядышком кивают и подтверждают. Чуть поодаль кобздон что-то мычит, но я этому из "папа_юристов" как-то не доверяю. Религия всё таки и всё такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 23:11

"Помощь прибывших на место врачей скорой помощи не потребовалась: пострадавший скончался до их приезда." а ещё более цинично можно?

Загрузка...