30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Андрей
4 янв 2020 в 20:49

Гость вы правда не в себе кресла ремни ту люди погибли а ты несёшь херню

Гость
4 янв 2020 в 20:59

А почему он в кювет не полетел?? Руль-то не заклинило!!!

Любовь
4 янв 2020 в 21:07

Господи, как страшно! Соболезнования родным! Женщине с малышом скорейшего выздоровления исто все это пережить....люди тут такую ерунду пишут, я просто в шоке...погибли люди, дети.....и потом при таком столкновении ничего не поможет(

санитар
4 янв 2020 в 21:11

убийца должен обеспечивать до конца жизни ребенка и жену и не по 10 тыс в месяц, а как свою. но это россия - отсидит полгодика в поселке и выйдет 9 мая

Гость
4 янв 2020 в 21:11

Господи сердце сжалось, какая боль .
Дай бог ей здоровья и сил,терпения чтобы пережить такую утрату😭😭😭

Гость
4 янв 2020 в 21:30

читая комментарии, понимаю, что пишут недалекие люди: причем здесь ремни и детские кресла - лобовое с тягчем, намного превышающим по массе ладу, никакие ремни не спасут, последствия видны.
КюВет? а вы были в такой ситуации, когда доли секунды и надо принять правильное решение?
Водителя под суд? а вы уверены, что это он должен обеспечивать исправное состояние тягача, а не механик фирмы, в которой он работает ???
Гости, такие же недалекие как и вы, жалуются потом на власть, на полицию, и тд и тп. Только и могут что жаловаться...

Гость
4 янв 2020 в 21:34

Уже пишут, что погибли все...

Сергей
4 янв 2020 в 22:02

Соседи наши.Оля Коля и 3-е сыновей

Гость
4 янв 2020 в 22:51

Запретить эти старые помойки на дорогах!

Гость
4 янв 2020 в 23:31

Поражает умозаключение некоторых,ремень и инновации автопрома,масса и габариты не смущают?против тепловоза никакой ремень не спасет,фура весом в 20 тонн разберёт на запчасти легковое авто вместе со всеми инновациями

Гость
4 янв 2020 в 23:34

И да доли секунды,и когда тормоза клинят авто не управляемое,фуру просто сложило,ну это для тех кто понимает что такое дорога,людей жаль,не вернёшь,земля пухом (((

Мужик
4 янв 2020 в 23:48

Ты сел за руль ты ответен

Гость
5 янв 2020 в 00:18

Ехали в то же время, буквально за 3 минуты до нас случилась авария... Муж остановился помочь... Он вытащил женщину из машины... То что он рассказал потом, что он увидел в машине.... Как они там все "сидели" это просто ужас.... Все в крови, все придавлены... Так жалко... А то как выглядели дети... Сердце разрывается просто... Муж весь в слезах в машину вернулся... После таких ситуаций задумываешься действительно о самых важных вещах... Главное чтобы все целы были и здоровы, а остальное даже не имеет смысла... Была семья, и в секунду исчезла.. Очень жалко...

Гость
5 янв 2020 в 04:05

Дороги нормальные нужны за городом! Это в первую очередь надо сделать! Как по минному полю люди едут,столько фур на дорогах. Не надо 4 миллиарда в кампус вкладывать,лучше в дороги!!!!!! Соболезную родным погибших.

вадим
5 янв 2020 в 07:29

у вас у всех виноват механик... вы вкурсе как сейчас живет дальнобой??? денег нет ни на что, ни на запчасти толком... вот приходится выживать с авторазборов или дешевые аналоги..

Гость
5 янв 2020 в 09:16

Горе какое,соболезнования всем близким...была семья и нет семьи...где же эти ангелы хранители и Бог?

Гость
5 янв 2020 в 11:28

И каждый год в начале января хоть одно ДТП с семьями.. Страшная тенденция...

5 янв 2020 в 11:44

Тратят миллиарды на содержание дорог. На покупку реагентов. На их рассыпку. Которые разьедают теже шланги тормозные и все резинки портят у машин. Потом на пылесосенье дорог.
А дороги не строят.
Сколько смертей каждый год.
Даже в турции между городами. 4-х полосные дороги в одну сторону. И разделительная полоса между направлениями.
А у нас с нашей территорией просто обязаны быть такие дороги. Где они?

5 янв 2020 в 13:19

Пусть земля им будет, пухом!!! Соболезнования родным и близким...

Мария
6 янв 2020 в 09:39

Всем кто был свидетелем данной аварии, если у вас есть запись с авторегистратор просьба откликнуться, kalko_mariya@mail.ru

Гость
7 янв 2020 в 20:13

Как придавлены?Я слышала от близких знакомых,что в машине придавило только маму и младшего,а остальные вылетили.Маму доставали разрезая машину

Платон
15 янв 2020 в 14:59

Где налоги? Где акцизы? Где платон? ГДЕ ДОРОГИ?!!?