30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
4 янв 2020 в 11:34

"У трампа нас встречали полицейские и МЧС,..."
Они точно в Перми сели. Может до Штатов долетели

Гость
4 янв 2020 в 11:35

они до Трампа долетели

Наблюдатель
4 янв 2020 в 12:01

Ну, так что же трагического в этом? Из-за чего истерики? Болтанка при взлёте? И что в этом необычного? Обнаружилась неисправность двигателя? И чем это отличается, скажем, от гвоздя в колесе автомобиля? Сел самолёт нормально? Значит, не такая уж страшная неисправность была. Все возникающие нестыковки по транзитам и опозданиям снимаются справкой из авиакомпании. Так в чём проблема? Вот когда "по погоде" в принимающем аэропорту сажают самолёт в промежуточном, а он следом тоже закрывается по погоде на 3-5 суток и других способов передвижения просто нет - вот это проблема.
Так из-за чего истерики-то?

Гость
4 янв 2020 в 12:20

Вообще, при чем тут болтало при взлете. Это часто бывает при боковом ветре, как это связано с поломкой двигателя?

Гость
4 янв 2020 в 12:24

Какой то проклятый рейс Тюмень Петербург
Уже не первый раз аварийная посадка. Тенденция, однако.

Гость
4 янв 2020 в 12:36

А чем опять недовольны пассажиры!!???? Должны быть благодарны, что вовремя обнаружена неисправность, и что благополучно приземлились хотя бы в Перми, а могло быть...

4 янв 2020 в 13:01

7 января будет передача как отважные летчики посадили самолет на кукурузное поле и получили героев России.

4 янв 2020 в 13:16

Я работаю журналистом на 72.RU с мая 2017 года. Сначала мне больше нравилось заниматься новостями — узнавать, что произошло в Тюмени, и рассказывать об этом читателям. Но недавно я открыла в себе тягу к экспериментам. Так родились сумасшедшие идеи ради репортажа выпрыгнуть из окна на пожарный батут или, к примеру, облиться ледяной водой, стоя на снегу. Впрочем, следите за моими приключениями сами. А еще, работая в журналистике, я поняла, как много удивительных людей нас окружает. Теперь вот мечтаю обо всех них рассказать и вам. Если у вас тоже есть какие-то интересные идеи для меня — пишите, обязательно что-нибудь придумаем!​

Гость
4 янв 2020 в 13:18

- Как называется, когда ласкают женщину языком?
- Комплименты!

Марго
4 янв 2020 в 19:27

Каждую неделю из Тюмени, то задержки, то аварийные посадки.,.не кого такая систематичность не напрягает??????

Слава
5 янв 2020 в 04:51

UTair Тюмень-Москва утренний рейс на 07:15
И вечерний UTair Тюмень-Москва на 21:35
Трясёт только так!Такое чувство что-вместо набора высоты,мы падаем!
Росавиации нужно обратить на это внимание!
Летел ночным 28.12.2019 из Москвы в Тюмень также UTair и всё тоже самое!
То трясёт,то болтает!

Гость
21 янв 2020 в 14:17

Обожаю такие комментарии пассажиров. Это как раз те, которые как только переступают порог аэропорта включают внутреннего эксперта в авиации. Такие "эксперты" на слух определяют тягу двигателя и точно в какую секунду начнётся выпуск закрылков.