Происшествия Самолет с тюменцами на борту экстренно приземлился в Перми

Самолет с тюменцами на борту экстренно приземлился в Перми

Воздушное судно должно было улететь в Санкт-Петербург

Речь идет о рейсе РВЗ 612, который сегодня рано утром вылетел из Рощино

Самолет, летевший 4 января из Тюмени в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в пермском аэропорту. Известно, что на борту воздушного судна находилось 170 человек. Самолету авиакомпании Red Wings пришлось вырабатывать топливо и кружить в воздухе, прежде чем приземлиться. Спецслужбы были приведены в боевую готовность.

Как показывает онлайн-табло аэропорта Большое Савино, Airbus уже успешно сел. При посадке самолета никто не пострадал. Причиной резкой смены маршрута рейса, предварительно, послужила техническая неисправность двигателей.

Официальные комментарии авиакомпании ожидаются.

Обновлено. Пассажиры самолета рассказали о сильной тряске в начале полета.

Это уже не первый случай, когда тюменским авиапассажирам не везет с самолетами. В начале ноября в Рощино, к примеру, экстренно сел самолет, в турбину которого попала птица. Это судно, кстати, тоже направлялось в Санкт-Петербург. Тогда никому из 80 пассажиров медицинская помощь не потребовалась. А позже в Сети появилось и видео посадки.

Вы летели этим рейсом и хотите рассказать, что творилось на борту самолета? Тогда пишите нам на почту или в мессенджеры на номер телефона: 8 922-262-82-84.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем