27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Тело 33-летнего жителя Заводоуковска нашли возле городской свалки

Алексей Букин уехал из дома 23 декабря и всё это время не выходил на связь с родными

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
30 дек 2019 в 10:21

Значит отказной, а в результате чего или кого он мог покончить собой!? Отчетность конец года все понимаем.....

30 дек 2019 в 10:23

что он делал на свалке? 72 ру умалчивает. Подробности будут скоро на всех страницах 72.ру.

Гость
30 дек 2019 в 10:25

жил, жил, а потом подумал, а что бы мне не подохнуть на свалке, отличная же идея

Евгений
30 дек 2019 в 10:27

33 года, а выглядит на 53, с бухлишком баловался парень.

30 дек 2019 в 10:41

возраст христа

Трутень
30 дек 2019 в 10:43

По ходу севухой траванулся,ведь от этой отравы полки в магазинах ломятся.

Гость
30 дек 2019 в 11:41

Полстраны умрет на помойке рано или поздно

Хвость
30 дек 2019 в 11:52

А можно мне контакт его парикмахера?🔥

Гость
30 дек 2019 в 12:03

Люди теперь на свалку умирать уходят?

Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:07

Жизнеутверждающая обстановка в стране, убыль 300.000 в год - верной дорогой идём! Перспективы грандиозные, чудесное время эффективного руководства

Гость
30 дек 2019 в 12:13

Я не верю в такие утверждения, нет криминального характера...
Если отсутствуют видимые повреждения, не факт , не факт...
Кредиты были????!

Антонина
30 дек 2019 в 14:48

Я тоже считаю, что без криминала тут не обошлось. С чего бы человеку на свалку потянуло?

Гость
30 дек 2019 в 19:03

Царствие небесное Лёха. Пусть земля тебе будет пухом.

Гость
30 дек 2019 в 19:58

Жаль парня, и вас. 17 комментариев и ни кто сочувствия не проявил.

Гостья
30 дек 2019 в 20:28

Это страшно что умирают молодыми..

Гостья
30 дек 2019 в 20:51

Не смог просто наверное молодой парень найти выход из сложивщейся ситуации и решил вот так.. не подумал о близких... и не бухает он вовсе... если не знаете не пишите..не надо всех под одно мерять

Из Завода
31 дек 2019 в 00:12

Нет, люди, у вас ничего святого не осталось. Не зная уже приклеили ярлык, это был нормальный парень и не пил.

31 дек 2019 в 12:22

Возраст Иисуса Христа.

Гость
1 янв 2020 в 21:49

Он не пил совсем,и был замечательным человеком,а фотография действительно дурацкая,а спиртное принял для смелости

Гость