Потомки понаехавших возомнили себя коренными и возмущаются понаехашими. Зато коренные жители пытаются со всеми мирно ужиться, даже если из них, потомки понаехавших, пытаются сделать иностранцев.
Что-то борзота приезжая по лимиту в последнее время громко кукарекать начала. Индусов понять и простить. Минус 15 для них уже стресс. Вы же, приезжая борзота, уже при +30 ноете
Девушка была пассажиркой. И довольно серьезно пострадала. Так что не чего на девушку наговаривать., типа она за рулём была. Ладно хоть ни кто серьезно не покалечился.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Сколько проблем от понаехавших
Мало нам своих индусов.
Не нужна бабе лишняя машинка
Потомки понаехавших возомнили себя коренными и возмущаются понаехашими. Зато коренные жители пытаются со всеми мирно ужиться, даже если из них, потомки понаехавших, пытаются сделать иностранцев.
Харе Кришна, Харе Рама !
Пельменей с говядиной объелись... 😁😂
У них там велорикши и никаких правил.
Тоже в Англии чуть в лобовое не попал.поиввчка дело такое...
Я сначала подумал,что индусы были на слоне,а они оказывается на ситроене)))
Комментарии от понаехавших нужно блокировать
У нас местные ездят не лучше Индусов . Индусы хоть по Английски ездят . А местные хаотично .
Этого нам еще не хватало, и так спасу нет от хантов и ямальцев с их "культурой"........
Что-то борзота приезжая по лимиту в последнее время громко кукарекать начала. Индусов понять и простить. Минус 15 для них уже стресс. Вы же, приезжая борзота, уже при +30 ноете
Девушка была пассажиркой. И довольно серьезно пострадала. Так что не чего на девушку наговаривать., типа она за рулём была. Ладно хоть ни кто серьезно не покалечился.
По-русски*
Госпожа журналисты, внимательнее
Знаю этих ребят, приехали по обмену. А в Индии действительно на дорогах трэш - кто громче и чаще сигналит - тот прав
И для таких вот "студентов" хотят построить новое общежитие?
Для таких студентов даже ВУЗ назвали ИНДУСтриальным.
А потом вышли из машины и начали танцевать?