7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

пятькопеек
28 дек 2019 в 14:29

мужику 64 года. предпенсионер , как нарекают людей этого возраста с подачи президента.
В отличии от хитро вые мудрой Курлович защищал свое жилье сам. как мог ! как понимал!
Княжев не вступился. Омбудсмен - тоже. Приставы также рьяно Курлович выселять будут?
сомневаюсь. На него всем плевать. Вот и он ответил тем же.

ОТВЕТИТЬ
вася
28 дек 2019 в 14:35

молодец мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 14:40

Все правильно сделал

Рептилоид
28 дек 2019 в 15:32

Я не понял журналист репортаж ведёт или в смартфоне шарится?

Гостьть
28 дек 2019 в 15:55

основания для проживания закончились, всё правильно, государству не нужны дармоеды, он должен был либо в болото уйти, либо сгинуть в теплотрассе (без состава преступления), но что-то пошло не так...

Антонина
28 дек 2019 в 16:27

Цинично государство поступает! Неужели человек не заслужил право дожить свой век в этих " хоромах"? Вот ворье продаёт свои дворцы и к ним вопросов нет!

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 дек 2019 в 20:44

Тоже горели как-то в пансионате на седова лет 8 назад, какой-то из соседей вынес диван в подъезд, а кто-то его поджог аккурком, Так как коридор проходной с обоих сторон тяга была адская, выгорела проводка в подъезде так как буд-то её не было вообще. У нас хорошо были двойные двери огонь не прошёл во внутрь. Вечером пришел электрик, промерял шагами сколько нужно длины проводов, народ скинулся по 1000 рублей с квартиры и уже вечером был свет. Пока снимали там комнату нас топило, что-то постоянно горело, наркоманы каждый день, лифты выломанные, прошли через огонь воду и медные трубы можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 22:16

Ещё десять раз напишите об этом.. где все журналисты, даже почитать ничего нечего

Гость
29 дек 2019 в 00:13

А куда ему было идти всем наплевать. Поступок не оправдываю, конечно

Гость
29 дек 2019 в 08:27

Его бы на улицу выперли, а теперь на гос обеспечении будет сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 08:39

Здесь инфа ложная насквозь. Я лично знаю этого инвалида и лично знаю причину этого инцендента. Наше государство причастно к его самоубийству, т. к дало предписание о его выселение и никто не погнушался сделать это зимой и ещё перед новым годом. И все только потому что он не оформил договор соц найма. Никто не посмотрел на то, что он действительно инвалид после инсульта, у него не работает ног

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 дек 2019 в 08:43

Такая ложь! Я лично знаю этого инвалида! Его выселили на улицу по причине потому что он не составил договор соц найма. Даже не смотря на то, что на улице зима. А самое главное его действительно довели до самоубийства наши власти. Страдает всегда самое беззащитное население.

Наталья
29 дек 2019 в 09:13

Тоже вопрос. Куда идти человеку в этом возрасте? Картина вообще не ясная. Уже давно дали приватизировать жилье, где он был? И опять те же грабли. Забери у человека последнее, он встанет на тропу войны!

Вован
29 дек 2019 в 19:59

Мужик конечно не хорошо поступил , но тут назревает вопрос , куда его приставы хотели выселить на улицу, бомжевать ?

ОТВЕТИТЬ