27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 дек 2019 в 12:32

Праздник к нам приходит

Гость
27 дек 2019 в 12:34

что то многовато за последнее время пожаров!!!

Гость
27 дек 2019 в 12:36

— Ребятишек с помощью лестницы эвакуируют с помощью лестниц, — пишут читатели в социальных сетях. САМОЕ ТО ЧТО НАДО)!

Гость
27 дек 2019 в 12:38

да мне пофиг!!!!

Гость
27 дек 2019 в 12:39

Наверное опять алкаш заснул с сигаретой. Изолировать от общества алкашню.

27 дек 2019 в 12:52

Русские за неделю до праздников начинают зажигать, и неделю после...!!!

вася
27 дек 2019 в 12:54

население этих пансов - днище общества. выслать надо их из города

27 дек 2019 в 12:58

Так на каком этаже пожар. Артур в прямом эфире первый этаж показывает, пожарники на последний но лестнице лезут???

Эксперт
27 дек 2019 в 13:00

Какие авторы, такие и комментаторы, такие и комментарии... Во что превратили сайт?

27 дек 2019 в 13:15

Алкашня уже вовсю отмечает - каждый день пожар.

Гость
27 дек 2019 в 13:20

Это Гейлиев жжет🔥

вадим
27 дек 2019 в 13:49

сейчас и пансианат стоит 1300. при зарплате 25-35 деньги не подьемные.. и скажу не везде живет алкашня.

Гость
27 дек 2019 в 14:05

город понаехавшей алкашни

reg72rus
27 дек 2019 в 14:42

"Нехорошая квартира" или нехороший дом.....

Гость
27 дек 2019 в 15:10

Пансионаты нужно сносить, или, как вариант перепрофилировать... жить в них мучение!

Гость
27 дек 2019 в 16:12

Шоо опять???

28 дек 2019 в 02:42

пансы, где бы они не находились - физически умерли. Строили их под олимпиаду, строили соответственно, для братьев болгар, что приезжали работу отбирать у коренного населения России.,ой, СССРа. У меня была комната за второй лестницей в 91 году - знаете, что такое зима там, между улицей и лестницей? Наш панс был и до сих пор чистый, с закрывающимися дверями и многие до сих пор живут, правда, у нас была коридорка, с квартирами, комната в 10 метров была только у меня. Можно следить за подъездом, мы полы в коридоре сами мыли по графику, но в алюминевую проводку заскорузлую вряд ли кто из жильцов полезет. А при засранности пансов на Олимпийской все, что происходит с трубами, проводкой - тоже не вина пусть маргинальных жидьцов. За это есть ответственные люди, которые получают леньги на фирмы и далеко не самые плохие по стране зряплаты. Просто посредством идиотов, заточенных под сам алкаш виноват - проще оправдывать свою бездеятельность и копить на домик в Испании к примеру

Доцент
29 дек 2019 в 06:18

Опять это гетто на Олимпийской! Они там как в 13ом районе все живут. Забора только вокруг нехватает.