Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Пермякова опустошили ломбард «Шкатулка»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
26 дек 2019 в 17:03

Ну а что вы ожидали от народа вставшего с колен?В Тюмени реально началась безработица.В "Монетке"и в "Магните" на кассах сидят парни "косая сажень в плечах".В отделениях Почты России где всегда тетки зачухонные сидели, появились девушки модельной внешности.Если появляется более менее приличная вакансия,то на нее куча претендентов.Если нет родственных связей,то молодежи невозможно трудоустроиться.

Гость
26 дек 2019 в 16:41

Вот баран. Хоть бы у бабы своей колготки взял, рожу прикрыть. Да о чем я? У таких бабы только в спортивных штанах ходят.

Гость
26 дек 2019 в 17:00

мор вернул 90-е

111
26 дек 2019 в 17:16

Лицо то он засвитил не хило

Лысый Хулио
26 дек 2019 в 17:28

Поймают касатика как пить дать. Лицо его есть. Сейчас по базе проверят и найдут. Или проверят всех полулегальных скупщиков драгоценных металлов в Тюмени и найдут за пару дней. На худой конец всех барыг и узнают, кто в последний день - два, за дозу ювелирными изделиями рассчитался. А Тайланд, он увидит только на картинке на стене камеры. Новость с глубоким раскаянием задержанного не за горами.

пятькопеек
26 дек 2019 в 17:31

это не грабеж . это экспроприация . ломбарды это скупка краденого и выдача денег под бешенные проценты . у ломбардов нехорошая карма. грустить нет причин - никто не пострадал.

Доброжелатель
26 дек 2019 в 16:37

Пошла жара. Сейчас ещё Пут скажет на нг что уходит, вернемся дружно в "святые" 90-е

26 дек 2019 в 16:19

Замечательно, подарки порадуют людей.😁

гость города
26 дек 2019 в 16:49

Новый год = встретит в сизо )))))))))))))))))))

Кука
26 дек 2019 в 16:03

Новый глава МВД похоже уже началось

26 дек 2019 в 20:07

Взглянув на его светлое лицо и манеры, можно сразу было вызывать охрану

анекдот дня
26 дек 2019 в 22:53

ограбили скупку краденного!)))

А44
27 дек 2019 в 12:27

80% населения, судя по шапито-опросам населения, стали жить в этом году намного лучше. Выборку делали видимо из депутатов, чиновников и духовенства

Степан
26 дек 2019 в 16:10

Грабят награбленное?

Знакомый
26 дек 2019 в 16:02

А сколько эти ломбарды перекупщики опустошили карманы наивных?

Гость
26 дек 2019 в 17:36

По лицу видно, что институтов не заканчивал.

оиии
26 дек 2019 в 20:15

хоть бы что то одно украл колечко например, понять и простить можно было, что он девушке своей предложение сделать. Закредитованность, приставы, нет работы итп

тюм
26 дек 2019 в 22:15

Вот поэтому я и хочу свалить с этой страны. Не потому что зп мало или есть нечего, а потому что преступность просто захлестнула Россию. В той же финке просто бы охерели от наших криминальных сводок

Гость
26 дек 2019 в 16:41

так и надо все говорят... бумеранг сработал, ломбарды кто держат давай,,досвидана"

26 дек 2019 в 16:51

Где система Безопасный Город?

Гость
26 дек 2019 в 16:59

лямпортный .. или или многонацн. русский

26 дек 2019 в 17:02

Нормально так парнишка, "порадует" родствеников

Наркоман какой-то, лицо не скрыл, и вместо денег цацки взял, идиота кусок.

оиии
26 дек 2019 в 20:13

Найти не трудно если золото на 1 лям, пойдет сбвать и тут его поймают. Хотя если переплавит, то все...

27 дек 2019 в 09:03

Редакция почему в заголовке статьи пишите ОПУСТОШИЛИ, если преступник был один !

Андрей
27 дек 2019 в 09:56

Администрации стоит задуматься именно об народе, хватит делить людей на богатых и бедных со связями и без... Сколько верёвочке не вейся, а как конец всегда будет!

местный
26 дек 2019 в 18:24

шикарный фоторобот не обремененный интеллектом.