"самый суровый штраф 30 тыщ" - 30 тыщ суровый штраф??? ха-ха-ха .
за вождение в пьяном виде нужно штрафовать тыш на 300 и прав лишать на безвременно и полный запрет на перездачу, без срока давности.
трех - четырех штрафанут - количество "героев" сразу уменьшится в разы и не на один порядок...
Ладно он себе рожу разбил - но он ведь и мне - пешеходу угрожал убийством
Ну что же вы накинулись на бедного человека.Под новый год столько проблем.Ну с кем не бывает.Это не проблема!Пол Тюмени так ездит!Будто все такие прям правильные!Щас еще 30 искать!Жаль его!
"МОРОША" до чего ты "ХОРОША"...😁😂
почему нет закона,выпил лишать прав на всегда
такой снежище валит, ездить страшно, трезвым...
Неисправимые)))
На совмещенном мосту сегодня опять какой-то ущербный на автотазе блоки протаранил...
Перебрал человек. Я лично ясчитаю нормально сесть за руль после бокала вина или кружки пива, но нисколько не больше.
Давай наливай, поговорим))) Эх, не переведутся на Руси алко-водители, никогда! 😜
Сколько таких будет на новый год...
до сих пор на растащили место аварии. стоит гаи с мигалками.
Под пресс эту шушлайку...
Люди уже празднуют! А тут одна работа, никакого настроения.
Судя по комментариям, конфискация авто единственный выход.
Я понимаю, что это черный юмор, но тенденция, однако.
Бояться трезвыми ездить.
Ну почему водила не покалечился серьезно, чтобы только на кресле инвалидном мог передвигаться....
Ну что же вы накинулись на бедного человека.Под новый год столько проблем.Ну с кем не бывает.Это не проблема!Пол Тюмени так ездит!Будто все такие прям правильные!Щас еще 30 искать!Жаль его!