Происшествия подробности При разборе сгоревшего хостела в Тюмени нашли тело погибшего. Его личность устанавливается

При разборе сгоревшего хостела в Тюмени нашли тело погибшего. Его личность устанавливается

Более десяти постояльцев разместили в пункте временного содержания. Среди них — дети

Район тушения огня был обесточен. Погибшего обнаружили лишь спустя несколько часов после пожара

Стали известны первые подробности пожара, который произошёл накануне вечером на улице Олега Кошевого в Тюмени. Мощное возгорание случилось около 19 часов во вторник, 24 декабря. На место в считаные минуты съехались десятки пожарных и медиков скорой помощи. Сотрудникам МЧС удалось справиться с сильным пламенем спустя несколько часов после возгорания. При разборе они нашли одного погибшего. Его личность сейчас устанавливается.

— В 21:58 пожарными было ликвидировано открытое горение. По нашим данным, в этом здании располагался нелегальный хостел. На месте работали и продолжают работать специалисты МЧС. При разборе было обнаружено тело. Почему случился пожар, будут выяснять эксперты и дознаватели, пока нет информации о предварительной причине возгорания, — рассказал Сергей Юсько, руководитель пресс-службы областного МЧС.

В общей сложности с возгоранием боролись около 40 спасателей и порядка 10 единиц техники

Остальные постояльцы, говорят в МЧС, эту ночь провели в другой гостинице, где был развернут пункт временного содержания. В общей сложности в «Колосе» находятся 16 человек, среди которых трое детей. Ранее мы сообщали, что из горящего здания спасатели вынесли двух человек. В результате случившегося, по данным департамента здравоохранения, троих пострадавших доставили в ОКБ № 1.

читатель 72.RU

На месте ЧП работал наш корреспондент Артур Галиев.

Обновлено.

Следователи рассказали, что в пожаре погиб мужчина и по факту пожара сейчас проводится проверка.

Если вы стали очевидцем этого пожара, знаете подробности случившегося, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем