Происшествия Тюменская инспекция труда заинтересовалась ДТП, где машина приставов на скорости улетела в кювет

Тюменская инспекция труда заинтересовалась ДТП, где машина приставов на скорости улетела в кювет

Специалисты говорят, пострадавшие получили травмы. Один в реанимации

Именно этот автомобиль марки Datsun on-DO попал в ДТП. В машине находились четыре пристава, один — водитель — травм не получил 

Специалисты тюменской инспекции труда начали расследование по ДТП, в котором пострадали сотрудники судебных приставов. Эта авария случилась 18 декабря на 11-м километре Ялуторовского тракта. Тогда служебный автомобиль УФССП по Тюменской области улетел в кювет.

— По данному происшествию начато расследование. В ДТП три человека получили травмы. По предварительным данным, этот случай можно считать как связанный с производством, — рассказал журналисту 72.RU заместитель руководителя Государственной инспекции труда по охране труда Владимир Ташлыков.

Один из пассажиров, по данным очевидцев, вылетел из машины 

Известно, что в служебной машине УФССП России по Тюменской области ехали сотрудники, обеспечивающие порядок судебных заседаний. Они направлялись в районные подразделения, где должны были принимать зачеты у своих коллег, но попали в ДТП. В результате происшествия пострадали трое. Один из пассажиров сейчас находится в реанимации. У него переломы.

К моменту подготовки публикации официальных комментариев от пресс-службы приставов в редакцию так и не поступило.

Обновлено.

Позже пресс-служба судебных приставов по Тюменской области подтвердила данные об этой аварии.

Получения травм тюменцами во время исполнения своих обязанностей нередки для региона. Например, в сентябре в Заводоуковском суде закрыли дело по зимней аварии, в результате которой пострадали четверо сотрудников пенсионного фонда (одна из них умерла в больнице).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем