2 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

ЗОЖ
24 дек 2019 в 17:04

Еще больше нужно Красного Белого открывать! В стране и так полный бардак, а мы еще спиваемся как слабаки! Безвольные биомассы!

Волосатый Таракан
24 дек 2019 в 17:04

Бухло бесовское, сколько горя ты приносишь...

24 дек 2019 в 17:09

Ох уж эти микраши с переселенцами. Надпись была адресована жене обладателя ножа?

Игорь.
24 дек 2019 в 17:12

Такой подарок он ей сделал.Писал на чужих машинах грязным пальцем,о она умилялась. Одна такая пара в поцелуе стояла буквой Г и не двигалась ,в руке у парня 1.5 пива.Солевые наркоманы .Стояли 10 мин.потом я ушел.Это была мусорная площадка.

Гость
24 дек 2019 в 17:13

Вот он русский народ - добрый и терпеливый. За свое корыто зарезать готов.

Психиатр
24 дек 2019 в 17:20

Не вино виновато, а люди такие. Конфликты между соседями, между автомобилистами на дорогах, и во всех других сферах жизни, включая агрессивные комментарии в интернетгазетах происходят, в подавляющем большинстве случаев, на трезвую голову.

Гость
24 дек 2019 в 17:25

никого не смущает, что им обоим за 50?

Гость
24 дек 2019 в 17:27

Люди, что вы творите?! Откуда эта злость, не уважение друг к другу, чувство вседозволенности. Почему вы распоряжаетесь жизнью другого человека?! Реально страшно жить

Гость
24 дек 2019 в 17:29

Ул. Сперанского это Ямальский микрорайон, где машины на коврах запаркованы.

Гость
24 дек 2019 в 17:29

хорошие соседи, будет время подумать в камере

Доброжелатель
24 дек 2019 в 17:33

Встретились два дурака. Одного не научили не трогать чужое, другого что конфликт можно решить словами

24 дек 2019 в 17:48

Анекдот.

Гость
24 дек 2019 в 17:51

Бухарики должны быть изолированы от нормальных людей

Алкадий
24 дек 2019 в 18:00

сивирянены

24 дек 2019 в 18:01

Два оленя не поделили самку

Северянин
24 дек 2019 в 18:32

Нож, пьяный тюменец, обычные серые будни столицы деревень

Гость
24 дек 2019 в 19:02

Какой романтИк! Прелестно.))

Вымышленный персонаж
24 дек 2019 в 19:16

Мне бы то же не понравилось если бы кто то стал пИИИсать любовные послания на машины ...

Гость
24 дек 2019 в 19:17

Мне бы то же не понравилось если бы кто то стал пИИИсать любовные послания на машины ...

Гость
24 дек 2019 в 19:17

Когда пивнушки будут в каждом доме,подъезде?

Гость
24 дек 2019 в 19:24

В таком возрасте до сих пор детство в одном месте играет. Чего тогда ждать от молодежи.

олег
24 дек 2019 в 19:37

я всегда думал, что дети неразумные эти сердечки рисуют. вот те на детки которым за 50 лет. второго понять можно, слишком много индивидов с шаловливыми ручками и без ума в голове, но простить нет

Гостья
24 дек 2019 в 22:03

И смех и грех.

был похожий случай
24 дек 2019 в 22:42

не, ну ножом то зачем? у меня вон один ловелас тоже осенью любовное послание рисовал на капоте моей машины для своей барышни живущей этажом выше, спустился и разбил ему табло, и все на этом, зачем за нож то хвататься?

Герда
24 дек 2019 в 23:16

А вообще-то нечего тут особо думать- просто пьянь поганая развелась чрезмерно

Наталья
25 дек 2019 в 00:11

Естественный перебор. Грабли рулят. Первый из больницы выйдет и будет меньше "говорить", второй отсидит и будет колюще-режущие избегать.

гoсть
25 дек 2019 в 07:32

та кoго ты слушаешь. сидит там дитё мечты мечтает да передёргивает на однoклассниц

Гость
25 дек 2019 в 10:02

Меньше пить надо. А то желтая вода в голову ударяет и делают что попало

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:49

Ох уж эти северяне - может он на чужой ковёр наступил?

25 дек 2019 в 14:01

Когда закроют ПИВКО?

Прохожий
25 дек 2019 в 20:14

А почему фото улицы Мира в п. Боровском? Боровое- это не Тюмень.

Лень регистрироваться
25 дек 2019 в 23:17

Северяне